logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Дождя » Равнины Страны Дождя
Македонский off 29 Апр 2016 в 11:16
База "Х" Федерации смерти. Про это базу знают только Федералы. В отличии от остальных баз у этой базы есть график посещений. Поскольку у всех Федералов разные задание и по длительносте и по опасности невозможно уследить кто где находится и какие планы. Для этого и была создана эта база с графиком песещения. При смерти Федерал если находил достойную себе замену передавал информацию про базу. Это и есть одна из причин по которой ФС никогда не исчезнит.
#19 Minato-sama off 29 Апр 2016 в 12:11
*ушел под землю и вышел у ног девушки*
-охринеть какая красота.*троль*
Изменено: Minato-sama
(29 Апр 2016 в 12:12)
#21 Македонский off 29 Апр 2016 в 12:13
- я не знаю , я даже не знаю кто живой остался*бля* так поскольку среди нас новечки предлогаю начать с знакоства. Как звать, селение/организация , должность и всё такое ну там размер груди
*пробормотал под нос*
-я жтот, Хидан Македонский жрец господина Джаушина, один из создателей ФС, недавно вернклся с самого ада, понятие не имею что творится в этом мире, думаю вы мне раскажите
#23 Minato-sama off 29 Апр 2016 в 12:16
-Меня завут Зетцу!
Я из конохи и Лидер Корня Анбу.
а это прилестная леди моя Жена)
#25 Македонский off 29 Апр 2016 в 12:18
-чёрт побери *бля* она напоминает мою бабушку да только моложе...
*подошёл к Мей*
-кто ты? как тебя зовут? как сюда попала? где живёшь? какуюдолжность занимаешь? и класная грудь говорю *лол*
#28 Македонский off 29 Апр 2016 в 12:19
-так всё спокуха. Это, кактус а ты знаешь как разрядить обстановку, говоришь лидер Корня?
#29 Minato-sama off 29 Апр 2016 в 12:25
-Ну незнаю даже счего начать.
#30 Minato-sama off 29 Апр 2016 в 12:25
-кошей я не кактус
#32 Македонский off 29 Апр 2016 в 12:26
-значит так что мы пока имеем, страного типа что вечно молчит, лидера Корня, афигительную чику, ну и сам Македонский, неплозо для начала
0#33 Hollywood off 29 Апр 2016 в 12:28
*у пещеры приземлился парнишка, осмотрев местность посмотрел на карту по которой следовал сюда*
- хм... кажется это здесь
*карта в руках вспыхнула и в мгновение ока превратилась в пепел, Нео посмотрел на вход в пещеру и зашёл в неё, следуя по долгим и тёмным коридорам парниша таки нашёл зал где уже собрались люди, вышел из тени коридора, в дали было заметно образы людей, как только Нео вышел из коридора в глаза блеснул яркий свет, я прищурившись пытаюсь разглядеть кто-же уже прибыл на место встречи, и как только увидел лицо отца сразу застыл в проходе*
- ч... что?! Ты же..
*дрожащим голосом*
#34 Пенкуздуй off 29 Апр 2016 в 12:29
*Спокойным шагом подойдя к бункеру, парень окинул взглядом окрестности. Тихо и беззаботно. Что-то родное в отголоске прошлого ещё давало о себе знать и появлялось при любой ассоциацие с белым. Появившесь в месте скопления остальных, парень бегло окинул всех взглядом, спокойным тоном пробормотав символическое приветствие.*
-Приветствую..
#36 Македонский off 29 Апр 2016 в 12:30
*обернулся*
-Лююккк, сын, я ж твой отец *плачу*
123...9
[Online: 3 / 85]
[Зарегистр: 9439]

Создатель Madara 2009-2024