logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Дождя » Леса и сады
0Hollywood off 23 Авг 2012 в 09:53
Красивый водопад внутри густого леса
0#291 Suzu off 5 Марта 2019 в 08:51
*Мик перевела озадаченный взгляд со сражения на Момошики*

Думаю,нам следует отсюда уйти~
Я конечно...хмх...беспокоюсь за Минато,но думаю,что он не нуждается в чьей-либо помощи~

*Девушка снова перевела взгляд на поле битвы*

С кем он сражается,интересно?

*не дождавшись ответа,она взяла парня за рукав и потащила куда-то,явно желая уйти отсюда подальше*
#292 Uchiha Madara off 5 Марта 2019 в 09:36
-да ладно тебе, пусть сражаются, кто-то да выиграет
пожал плечами и последовал следом, но создал перед девушкой воронку, переместились
0#293 Raccoon ❀ off 27 Марта 2019 в 13:22
*Отпрыгнул от Минато метров на 60. Все активные техники все еще были активны. Потомок клана Учиха молча смотрел на Минато.*
0#294 Raccoon ❀ off 27 Марта 2019 в 13:28
- Не знаю почему ты остановился, но убивать тебя когда ты сам позволяешь это, я не хочу.

*Одеяние в момент улетучилось, а в глаза остался только ВМШ, Индра смотрел внимательно на Минато.*

- Все ровно когда свидимся и, надеюсь, не в такой обстановке. Ты сильный шиноби.

*Оцуцуки мгновение ока переместился с локации.*
#295 An♡Al off 27 Марта 2019 в 15:14
Желтоволосый молча продолжил идти,попутно сдирая с себя остатки экзоскелета
Простурающие капли пота,смешанные с пылью обжигала легкие ранения,полученные в бою
В мгновении ока,парень переместился
0#296 Raccoon ❀ off 25 Мая 2022 в 05:10
Покинув локацию связанную с древним храмом, Урашики ловко поменял ее на лес. Обычный грунт, который уже давненько был болотом, сменился на мягкий газон, если - это можно было так назвать. Вместо кустов. практически резко появились деревья. Урашики лишь молча оглядывался по сторонам, размышляя о своём.

М: Меня не было давольно таки долго.. Теперь заново искать остальных, хотя в прошлый раз я их еле нашёл, и то, с горем по-полам.

Вздохнув, Урашики остановился и потянулся, зевая. Сонный ли он был? Нет. Обычная человеческая привычка, ну, как привычка.. лишь сам Оцуцуки так считал, что это привычка. Ну, вообщем, вернёмся. Потянувшись и зевнув, Оцуцуки закинул руки за голову и секунду засмотревшись на небо, снова двинулся в перед и продолжил путь.

М: Может с начало наведаться в Кири? По-моему они там были последний раз.. к тому же, я бы увидел дочку, однако, после последних событий связанных со мной в ее жизни..

Вдохнул и опустив руки, засунул их в карманы плаща.

М: Мне кажется я слишком много об этом думаю, надо придерживаться плана.

Свернул с алее, направившись прямиком через лес.
0#297 Акацка off 11 Июля 2022 в 18:07
(Человек бежал пока не остоновился) тут тоже надо собрать лекарственные растения растения (спустя 5 часов) так на этом всë (но не успев договорить на него вылетел огромный Медвед в 5 метра в длину и 3 метра высоту человек смог частично уклонилась но еге бог был полностью разорван человек не растерялся и на бегу использовал техники воду потратив почти всю свою чакру усилев технику до А ранга медведь не смог пережить такое но успел укусить руку вызвав в ней трещины кости после боя человек перемотал руку и бок после чего побежал в сторону страны воды используя хиройшин)
1...20 21
[Online: 2 / 99]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024