logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Границы
0Marimo off 26 Фев 2013 в 18:41
Южная граница страны рисовых полей.
0#209 Abaddon off 15 Авг 2022 в 19:02
*идёт за всеми да *
0#210 Raccoon ❀ off 15 Авг 2022 в 19:04
Посмотрел на Кайдо, идя рядом с ним.

- Тут есть рядом деревня Водоворотов, мы можешь остаться там. Там в основном простой народ.
#211 Tzeentch off 15 Авг 2022 в 19:04
-Хорошо, я помню описание из свитка, нам скорее всего идти в этом направлении.
Пятерка пошла в сторону одной из заброшенных деревень
0#212 Raccoon ❀ off 15 Авг 2022 в 19:08
- Да. Сюда вроде бы.

Направился следом.
#213 Panda ♡ off 15 Авг 2022 в 19:08
- Я слышал за эту деревню.

Все так же идет около Кабуто.
0#214 No Name off 17 Авг 2022 в 19:50
*со стороны страны огня под занановес ночи парень перешёл границу и попал в страну Рисовых полей. На этой же границе погранцы также как и предыдущего места перехода границ проверили парня и не найдя в его поведение ничего что бы пошло вызвать подозрение пропустили. Спокойно, под покрывалом ночи парень шел и все дальше и дальше отходил от границы. Ппод одеяло мрака ночи парень скрылся из виду, в ходе своего пути на данный момент парень оставался на едине со своими мыслями, его путь освещали полная луна в небе и звезды..

/такс, ну прошел я границу а дальше то что, куда толком идти не знаю, а верить слухам не хочетса, а если не хочется и сомневаюсь то зачем пошел их проверять, но раз пошел.... то продолжу путь и поиски...необхоимо сделать привал../

Лицо парня было немного грустным и обеспокоены от его собственных размышлений, но все скрывались под уставшей мимикой лица, все больше и больше с каждым своим шагом в даль по неизвестной ему стране он чувствовал усталость, исчез в дали, тем самым покинув локацию грани. *
0#215 Raccoon ❀ off 20 Авг 2022 в 16:30
Выйдя на границу, Урашики потянулся и осмотрелся по сторонам. Не долго думая открыл портал и прыгнул в него переместился закрыв следом портал.
0#216 No Name off 27 Авг 2022 в 15:26
*в дали появился силуэт который все ближе и ближе подходил к границе. Пересек границу со страны рисовых полей в страну огня, с звлумчиввм лицом. *

/любопытно получается, ничего не нашел то толком, надо будет вернуться сюда еще раз и обследовать все еще раз..... /

*перейдя границу парень исчез на той стороне. *
0#217 Чернее черного off 24 Июля 2023 в 18:42
Ястреб летел все выше и выше, Рикудо разглядывал новую местность.

- Нам нужно к горам! - произнес для Ястреба Оцуцуки. Птичка Хагоромо имеет очень хорошее зрение что позволяет ему найти горы быстрее Рикудо.

- Как только я найду пещеру, я отозву тебя, и пойду уже сам. -

Рикудо с ястребом успешно перелетели границы, и направились к ближайшим горам.
1...17 18
[Online: 0 / 94]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024