logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Границы
0Kaname off 28 Ноября 2017 в 09:28
здесь можно пройти в страну воды и обратно.
#35 Юрковский off 9 Ноября 2021 в 16:07
Приобняв девушку и мило улыбнувшись, ответил ей.

- нет, пока дел никаких нету. Можем поискать какое-то интересное место, а можем прям сразу в логово пойти. Даю этот выбор тебе.
0#36 Undercurrent off 9 Ноября 2021 в 16:18
- давай поищем интересное место, я вот например хочу искупаться, выпить вина и перекусить , плюс ты мне давно обещал ужин и завтрак наверное

Рассмеявшись, девушка вдохнув воздуха полной грудью, начала кружиться, можно было что у неё поехала крыша, может это было и так, но сейчас она была очень счастлива , но не больше того дня как у нее родились ее дочки.
#37 Юрковский off 9 Ноября 2021 в 16:21
- хорошая затея. Тогда, мы не туда свернули😂 нужно в Танзаку идти и в деревню Горячих источников. Идем туда?

0#38 Undercurrent off 9 Ноября 2021 в 16:55
- пошли туда, я не против, по-моему мы там и познакомились, точнее продолжили знакомств , или нет?

Девушка задумалась, и начала смотреть на небо.

- слушай, а нам обязательно туда идти? Больше не где нету источников? Что то не хочется туда идти, мне так лень, или ты решил меня на руки взять ?

Улыбнулась.
#40 Юрковский off 13 Ноября 2021 в 13:53
- да, там мы с тобой впервые встретились. Вроде так это было, был опьянен, не помню. И все же, поищем источники здесь, наверняка, что-то найдем.

Пошли дальше по стране Рисовых полей.
0#41 Undercurrent off 5 Апр 2022 в 03:48
Ханаби прошла через границу, и пошла дальше .
0#42 Marimo off 5 Сент 2022 в 22:57
Не обнаружив искомого в стране рисовых полей, направился далее, в страну воды дабы пополнить припасы.
0#43 Чернее черного off 25 Июля 2023 в 07:54
Граница уже была видна для Рикудо, но пока что он ещё не долетел. Во время передвижения, Оцуцуки достал контракт и взглянул на него.

/Заключать ещё рано, пока-что ястреба хватает/

Положив контракт обратно в кобуру, парень вновь задумался.

/Нужно было мне сразу спросить о Хашираме и Сакумо, а то вновь лететь не охота, ну что поделаешь./

Выйдя с мыслей, ястреб уже подлетел к посту, спустившись Рикудо попросил разрешение на пересечение границы. На этот раз охранники не задерживали Хагоромо и пропустили.
1...3 4
[Online: 1 / 76]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024