logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Деревня Водоворотов
Луффи off 14 Июля 2011 в 10:28

Ущелье неподалёку от деревни Водоворотов. Местонахождение ущелья скрыто. С одной стороны его окружают горы, с другой-деревня, в ущелье есть небольшой храм для тренировок, рядом есть озеро. Вход знают не многие.
#826 Юрковский off 7 Авг 2021 в 09:44
Пришел к ущелью, осматриваюсь.
М: хм, здесь нечего ловить.
#827 Юрковский off 7 Авг 2021 в 09:44
Ушел
0#828 Abaddon off 16 Авг 2022 в 15:51
*итак , поплутав меж тихих и абсолютно пустых улочек , затем обогнув парочку непонятных гор, девушка дошла до удивительного места , которое казалось бы , было скрыто от глаз прочего народа*

/Хм, очень интересно /

*Подумала она и аккуратно осмотрелась , дабы убедиться, что рядом нет никаких опасностей *
0#829 Abaddon off 16 Авг 2022 в 15:57
*после некоторых раздумий и осматриваний, Хината решилась спустится в это ущелье *

/Странное место, здесь слишком тихо , и ... Мрачно ? Может не совсем подходящее слово , но очень похоже на то, что здесь мрачно/

*С этими мыслями она решила спуститься простым способом - сбежать по скалам вниз. По крайней мере , это было быстрее . Итак , сосредоточив необходимое количество чакры в ногах, девушка начала свой спуск *
0#830 Abaddon off 16 Авг 2022 в 16:16
*пока ей это легко удавалось , ее голову заполнили разные мысли *

/Как искать биджу ? Что вообще может указать на него ? Следы лап, когтей ? Чешуя ? И почему сразу чешуя , может у него волосики мелкие , или длинная шевелюра ... Или он вообще лысый , а ? /

*И она настолько увлеклась этими мыслями , что не увидела очередной выступ у скалы, споткнулась и полетела вниз , не успев сообразить что у чему она упала неподалеку от храма. Затем поднялась и отряхнулась*

/Грациозность и изящество /

*Подумала Хината и осмотрела себя , но после падения у нее была лишь немного раздерта коленка*
0#831 Abaddon off 16 Авг 2022 в 16:31
*вздохнув она сказала *

-говорила мне Конан, учись искусству ирьенина , нет, меня потянуло на приключения

*Она покачала головой *

/Что ж, буду ходить с разбитой коленкой , не страшно. Интересно, как там Конан ? Ее бабочка так и не горела .../

*Подумала девушка и осмотрелась*

/Храм... Озеро ... И скалы , шикарно /

**Подумав об этом девушка осмотрелась более основательно *

/Понять бы , что искать /
0#832 Abaddon off 16 Авг 2022 в 16:45
-так ладно

*Хината звонко хлопнула в ладоши , и услышала отчётливое это ее хлопка , после чего скалы чуть загудели *

/Не хватало нам тут этого да ? Что ж , начнем с храма , затем искупаемся в озере в поисках чего то, что натолкнет хотя бы на следы этого зверя /

*Поразмыслив на эту тему , девушка аккуратно подошла к храму , затем толкнула его дверь, та в свою очередь, отворилась медленно и с диким скрипом , будто издеваясь и создавая шум в этом и так ещё более мрачном , чем до этого, месте . Войдя в храм Хината чуть осмотрелась *
0#833 Abaddon off 16 Авг 2022 в 16:53
/итак, что я имею ?/

*Подумала девушка ступая по мраморному и жутко пыльному полу храма *

/Здесь пусто, людей , шиноби, здесь небыло очень давно . Все здание покрыто огромным слоем пыли, свежих следов на ней нет. Ну, кроме моих, разумеется /

*Она осмотрела стены *

/Паутины на удивление нет , но все очень пыльное . Похоже это место использовалось как некая своеобразная тренировочная площадка . Но нет ни осколков после тренировок , ни какого либо мусора . Пусто и чисто, несмотря на пыль /

*После чего она развернулась, и, не найдя ничего, за то можно было зацепиться , вышла из храма и звонко чихнула *

/Ох , это все пылюка/

*Успела подумать она, как скалы снова загудели от лишнего шума*
0#834 Abaddon off 16 Авг 2022 в 17:10
/пожалуйста, не говорите мне , что вс эта затея очень плохо закончится, мне нужно выбраться из этого ущелья, может не целой , но живой ! Что за дела вообще /

*Казалось бы вокруг стояла ледянящая душу тишина , и лишний раз не хотелось тревожить этот покой , но ей необходимо было проверить ещё и озеро, поэтому , не сильно раздумывая она побежала к нему и с разбегу упала в воду , после чего сразу начала осматривать дно озера на предмет интересных вещей , изредка поднимаясь на поверхность чтобы подышать *
0#835 Abaddon off 16 Авг 2022 в 17:18
*спустя некоторое время , она вылезла на берег, естественно вся промокшая , с отдышкой , и абсолютно без результатов *

/Там пусто ... Дно пустое я там одна трава и ил, все , больше абсолютно ничего нет . В храме пусто, в озере пусто, но не может такого быть чтобы в этом месте небыло совсем ничего, никаких абсолютно зацепок *

*Она громко вздохнула , и тряхнула мокрой головой *

-нужно осмотреться лучше ,. Уверена, что я просто не там ищу и здесь что то обязательно будет ... Чувствую это

*Хината сжала кулаки и резко поднялась с земли *

/Не могу же я подвести всех, верно ? Так не должно быть /
0#836 Abaddon off 16 Авг 2022 в 17:31
*собрав остатки своей решительности в кулак , злая , мокрая , и с побитой коленкой , Хината , решила что нужно обойти это ущелье вдоль стен и поискать ещё раз , хорошенечко все осмотреть , а потом уже делать выводы, касаемые всей этот скверной ситуации*

/Я хотя бы попытаюсь , не получится, ну и фиг с ним ! /

*Зло подумала она. Ее выражение лица не обещало ничего хорошего . Так , дойдя до одной точки в стене ущелья она пошла вокруг, держась за стену и смотря в оба глаза с бьякугвном чтобы того ничего не пропустить *

*И уже спустя некоторое время , навстцпив на что то , она посмотрела себе под ноги *

-это же ....

*Прошептала она , глядя на клочек пожелтевшей бумаги, который торчал из под огромного валуна*

-что ж , это глупо конечно , ноооо

*Она посмотрела вверх. Было больше похоже на то, что этот клочок бумаги был завален огромной грудой камней *

-вот сейчас я точно сделаю глупость , но можно попробовать просто потянуть за него Оо

*И с этой глупой мыслью она ухватилась за бумагу *
1...535455
[Online: 0 / 119]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024