logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Страна Снега
Нии_Югито off 9 Марта 2011 в 13:38


С первого взгляда может показаться,что пещера не такая уж и большая,но попадая внутрь,путник может заметить огромное количество различных развилок.
0#165 Raccoon ❀ off 28 Июля 2018 в 14:00
- Нечего. Ты ж со мной.

*Улыбнулся.*

- Ты так и будешь стоять, или напасть мне?)
0#166 Raccoon ❀ off 28 Июля 2018 в 22:17
*Создал двойника и открыл портал в здание администрации. Двойник прошел в портал и он следом закрылся.*
0#167 Raccoon ❀ off 28 Июля 2018 в 23:45
*Смотрит на жену.*

- Ну? Мне напасть самому,или ты сама?
0#168 Raccoon ❀ off 30 Июля 2018 в 21:40
*Печально вздохнул.*
0#169 Raccoon ❀ off 31 Июля 2018 в 19:00
- Видимо ты уж слишком устала.. Позже продолжим..

*Проговорил парень и взявши девушку на руки мгновенно переместился.*
0#170 Raccoon ❀ off 17 Авг 2022 в 19:50
Озеро которое прошел Урашики, вывело его к пещере. Оцуцуки сделал рывок вперед, а следом и прыжок - оказавшись на самом вверху. Присевши на край поверхности пещеры, Оцуцуки свесил ноги и выставив руки назад - облокотился на них упираясь ладонями в лед.

М:/Надо что-то делать с Карой.. Момошики потерялся где-то, я даже отследить его не могу, а Учихи того как и не было. Странно все это. Или они заняты важными делами или же, что-то случилось другое.. Хотя что может случиться с тем рогатым? Разве что объелся персиков и уснул где-то, это максимум./

Сонно зевнув, Оцуцуки уставился на ночное небо начав махать ногами.

М:/Да и.. наведаться тоже не помешало бы, однако как она отреагирует я могу только гадать, хотя учитывая то, как я ушел - наверно возмущенно./

Слегка засмеялся, от собственных же мыслей и спокойно выдохнул.
0#171 Raccoon ❀ off 17 Авг 2022 в 20:25
- Что-то я замерз, нужно погреться.

Медленно поднялся на ноги и открыл перед собой портал. Оглянулся крайний раз дабы убедиться что все нормально и прыгнул с обрыва прямо в портал. Нырнув в портал, тот сразу же закрылся, а на поверхности пещеры остались легкие следы на тонком слое снега, что падал тут не прерывно не зависимо от время года.
1...14 15
[Online: 0 / 133]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024