logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Поляны
0Dalian off 16 Июля 2013 в 11:30

На территории страны редко можно увидеть леса, но они есть. Небольшой лес расположился в нескольких километрах от самой деревни. Лес довольно густой, ибо редко его посещают путники, но тот, кто решит прогуляться по этому лесу, обязательно найдет папоротниковую поляну. Эта поляна является центром леса, ночью луна располагается в небе таим образом, что освещает поляну словно прожектором. Красивое зрелище и спокойное место-то, что нужно для отдыха и раздумий.
0#78 Raccoon ❀ off 18 Окт 2017 в 17:30
/Он должен был уже прибыть../
*Идёт дальше*
0#79 Raccoon ❀ off 18 Окт 2017 в 19:43
- Похоже его тут нет.. Значит..
*Индра сложил две печати демона Морио, и рядом появился один из Воинов. Данный воин начал излучать чакру Индры.*
- Вот.. Если что.. я его почувствую через тебя.
*Воин кивнул, Оцуцуки переместился.*
0#80 Raccoon ❀ off 19 Окт 2017 в 08:16
*Появился, воин исчез. Так как толку уже от него не было.*
- Может он просто не чувствует меня? Тогда..
*Индра активировал Одеяние, и одна Гоудама поднялась в небо.*
- Взрыв Материи!
*Индра сложил печать и Сфера рванула. Индра сам был под действием плаща. Поэтому не пострадал.*
#81 An♡Al off 19 Окт 2017 в 13:27

Изменено: An♡Al
(19 Окт 2017 в 13:28)
#82 An♡Al off 19 Окт 2017 в 13:28
*У края котлована,образовавшегося от Взрыва Материи,появился Орочимару*
М:/Его сила не может не впечатлять...Я хотел испытать этого Ооцуцуки,но теперь не вижу в этом смысла/
*Так же стоит у края обрыва,пытыясь разглядеть Индру сквозь оседающую пыль,после взрыва*
0#83 Raccoon ❀ off 19 Окт 2017 в 13:36
*Одеяние исчезло, Индра посмотрел в сторону Орочимару.*
/А вот и он../
*Индра появился позади Орочимару в 20-25м.*
- Приветствую великий Санин.
#84 An♡Al off 20 Окт 2017 в 12:47
*Орочимару был крайне удивлён резкому появлению Ооцуцуки,однако не смотря на это он даже не шевельнулся и продолжал смоиреть на кратет от Взрыва*
-Впечатляет
*Повернувшись и направившись к Индре,змей хотел его параллизовать,но отчетливо понимал что это абсолютно бесполезно*
-Не шевелись,прошу
*Резко сократив расстояние между собой и Индрой,Змеинный Санин обвил его тело,подобно змее и сковал движения,поставив на шею шиноби Тен но Джуин из-за чего тот потерял контроль над телом*
0#85 Kaname off 20 Окт 2017 в 19:18
проходя в лесу свернул на просвет, и когда лес рассеялся парень оказался на поляне, ориентируясь в пространстве попытался понять где нахожусь.
0#86 Raccoon ❀ off 21 Окт 2017 в 17:54
- Благодарю. Рад слышат оо Санина подобное в мою сторону.
*Индра так же стоял себе. Но проанализировав то что сказал Орочимару,Индра решил послушать змея.*
- Хорошо.
*Тут же Орочимару обвил тело Индры и укусил..*
- Агр..
*Индра упал на колена и схватился за место где Орочимару укусил.*
/Че..черт.. я и пошевелиться не могу../
- Ч.. чт.. что э..это?
#87 An♡Al off 22 Окт 2017 в 12:14
-Джуин.Проклятая Печать другими словами.Я поставил тебе Печать Небес.Лучшая печать разработанная мной.
*Отпустив Ооцуцуки,шиноби принял свою привычную форму*
-Теперь необходимо наведаться в мою лабораторию,дабы я мог завершить процесс адаптации печати к твоему телу,благодаря чему ты получишь ещё больше силы.
*Прикоснувшись ко лбу Индры,Орочимару переместил и себя и его в своё убежище*
0#88 Raccoon ❀ off 22 Окт 2017 в 15:30
*Поддался Орочимару и переместился*
1...789
[Online: 2 / 120]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024