logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Рисовых полей » Поляны
Silent Angel off 26 Июля 2013 в 21:05

Название местности говорит само за себя-это забытая поляна,мало кому известно о ней.
#87 Nik off 6 Апр 2019 в 19:10
"Сложив печать создал из дерева над собой защитный купол и укрылся, де активировал шаринган и снял маску и капешон"
0#88 Raccoon ❀ off 7 Апр 2019 в 06:53
*Появился не далеко на поляне и осмотревшись уже куда лучше начал чувствовать Рая.*

- Это не моя прихоть..

*Заметил купол Мокутона и остановился от него в 25м.*

- Рай.. это было далеко не верным решением.
#89 Nik off 7 Апр 2019 в 10:15
*почувствовал чакру Индры надел капюшон и маску деактевировал купол и подошёл к Индре и отдал меч"
-я был не прав и не поговорил с Каге об уходе с деревни.. Можешь нас переместить к деревне я согласен на наказание на пожизненное заключение в тюрьме :-D
0#90 Raccoon ❀ off 7 Апр 2019 в 11:57
- Приказ есть приказ.

*Достал Катану.*

- Ты отступник, а от них надо избавляться.
0#91 Raccoon ❀ off 7 Апр 2019 в 14:22
*Напал на Учиху Рая атакуя катаной смерти.*

- Надеюсь ты достойно себя покажешь.
#92 Nik off 7 Апр 2019 в 14:40
*в глазах появился шаринган три томоэ а после мш, рай отпрыгнул скопив чакру в ногах на расстоянии 50м достав катану мудреца *
-умереть так достойно...
Изменено: Nik
(7 Апр 2019 в 14:42)
0#93 Raccoon ❀ off 7 Апр 2019 в 14:42
- Ты действительно достоин быть мечником и жителем Кири. Настоящий Шиноби.

*Начал сражаться с великим Учихой*
0#94 Raccoon ❀ off 7 Апр 2019 в 21:13
*Остановился и выхватив меч у Рая откинул от себя красноглазого ногой.*

- Я не стану тебя убивать. Но ты должен убить одного человека. У тебя трое суток - если не принесешь его головы, я тебя найду.

*Метнул свиток в сторону Рая.*

- С твоим МШ не будет проблем. У тебя трое суток. Время пошло.

*Переместился.*
#95 Nik off 8 Апр 2019 в 09:11
«От злости Рай активировал сусано но когда понял что индра ушёл он деактивировал сусано и ушёл»
0#96 Raccoon ❀ off 17 Авг 2022 в 20:58
Луна что так освещало то озеро будто бы изменилась и местность уже не освещалась так хорошо как ранее, однако Урашики не придал особо значения этому. Выйдя с территории лунного озера, локация сменилась на более травяное чем было до этого. Оцуцуки все так же осматривался пытаясь хоть что-то найти. Его коньком был сбор информации и обычно это не было проблемой, но сейчас будто бы все было против него. Но даже с таким учетом, должно было быть хоть что-то, возможно он просто упускал из виду некоторые детали, которые на самом деле были очень важны. Оглядываясь по сторонам, Оцуцуки пошел дальше.
0#97 No Name off 20 Авг 2022 в 01:03
* попал на эту локацию Шиноби уже под утро, войдя в данную поляну прошел по ней особо как то быстро. Один з моментов был такой что парень находился под хорошим впечатлением от предыдущей поляну и эта поляна на была родной предыдущей,.

/может в этом есть свое прекрасное.. /

Про мелькнуло мысль. Спустя пару часов пути парень прошел через поляну не обращая внимание Нина что и спокойно прокинул еще одну локацию.. *

Изменено: No Name
(20 Авг 2022 в 01:04)
1...789
[Online: 0 / 94]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024