logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Сюжетные бои
Майк off 27 Фев 2015 в 13:51
Причина : Кабуто нападает на Джинчурике
Место : Резиденция Кадзекаге
Ходы :
Кабуто
Наруто
Экз
Наруто
Кабуто

Расстояние : около 3 х метров .
Смертельный бой .
#35 Майк off 12 Марта 2015 в 04:18
* Пока Наруто разбирался с Морио , Кабуто на всей скорости помчался к поверхности земли . Змеи были рассредоточены так , что бы Наруто и его клоны не узнали где настоящий Кабуто , сразу множество змей показали из земли лишь свои головы , после чего из рта одной из 50 и змей выпрыгнул на бешенной скорости Кабуто ( Для клонов она реально бешенная :
- Клоны не могут быть в режиме .
- На клонах нет артов и т.д , их статы немного больше 120.
- Мои статы выше в 50 раз где то . )
Как только Якуши выскочил на поверхность , то начал госить всех клонов ( Когда подползал к поверхности то чувствовал , что Наруто сделал клонов и это не было для него нежданчиком ) .
Те 50 змей так же убивают клонов Наруто , Якуши создаёт из всего тела змей по 30 м длиной и 2 м толщиной , что бы и те госили клонов , т.к мои стат намного больше чем у клонов то они не поймут что происходит ( У Кабуто активировано водное тело , это касается и его змей , при попадении в Кабуто и змей оружием и т.д им будет всёровно , они восстановятся тут же и сразу продолжат госить клонов ) .

Т.к среди клонов мог попасться и Наруто то он уходил бы от меня подальше ( это исходя из его хода ) что и было указано в его ходе ((--- несколько раз сменил своё местоположение перемещением на 100 метров. ---)) .
Когда клоны все были уничтожены , Кабуто дождался когда Наруто остановился ( КЛОНОВ УЖЕ НЕТ )и не сменял своё местоположение ( он указал что несколько раз сменял , пока госил клонов он бы и больше раз сменил ) . Истинная форма белой змеи СТОП с помощью ИКЧ , Режим АКТ , после чего в Наруто полетело 3 резонансные волны Инь - Янь по 1.000 ч / 664 ч / 0 ч 1.000 ч / 664 ч / 0 ч 1.000 / 664 ч / 402 ч . Наруто не указал что он всё время перемещается . А я дождался когда он не будет перемещатся и атаковал . После этого змеи так же начали кусать Наруто , связывать и душить .

Сам же Кабуто быстрыми рывками приблизился в плотную к Наруто и проткнул его сердце мечём Инь , а живот мечём Янь .
( Прошлый ход наруто был резиновый , он и от 2 выстрелов в 1000 ч увернулся , и от других атак , и манду убил и удоку и Морио почти убил , он сделал всё что хотел и его атаки попали в том же ходу . Значит и мои в этом все должны попасть ) .*

Активированные техники :
- Поглощение природной чакры 300 ч весь бой
- Режим Мудреца Хакуджи 5/5 х ОФФ
- Исцеление Карин 300 ч весь бой
- Идеальный контроль чакры 400 ч весь бой
- Истинная форма белой змеи 3/5 х СТОП
- Водное тело 100 ч весь бой
- Деление клеток 200 ч весь бой
- Полное управление змеями 500 ч весь бой

Плащ : 1 / 3 х

Жизни : 3.600 + 100 = 3.700
Чакра : 3.750 - 402 = 3.348
Скорость : 2.170*3 = 6.510 - 8.680
Ловкость : 2.170*3 = 6.510 - 8.680
Сила : 2.170*3 = 6.510 - 8.680

Чакра на техники Джуго : 500 - 200 = 300
Чакра на техники Карин : 500 - 300 = 200
Чакра на техники Суйгетцу : 500 - 100 = 400
Чакра на техники Сакона/Укона : 500 - 27 = 473
#36 Майк off 12 Марта 2015 в 04:46
Поправка на всякий случай : создаю максимальное колличество змей , но экз решит сколько было создано , т.к 100 больших точо не создашь .
Создаю не менее 50 змей .
#37 Daydei_flugens off 13 Марта 2015 в 14:35
Пока змеи кабуто стремились к поверхности, Наруто уничтожил Морио (Морио и армия офф). По полю рассредоточились клоны Наруто. Из под земли начали вылезать змеи. Клоны долго воевали со змеями, но в итоге проиграли. Все поле боя усеяно змеями. (но они в 56 раз медленнее, поэтому не могут нанести урона)
(Кабуто хватит пытаться обмануть меня *блеать* Наруто написал, что будет уклоняться от твоих атак перемещением. И твой аргумент про прошлый ход Наруто неуместен. Я никому не подсуживаю. В прошлом ходу все противники Наруто были в 50-60 раз медленнее его, поэтому они для него не проблема.)
Кабуто сблизился с Наруто в ближнем бою. Наруто из-за этого не может переместиться. Кабуто нанес 2 удара мечом по наруто, но тот успел защититься руками (-300ж с удара и по 100ж с кровотечения в течении 3 ходов. у наруто плохо работают руки) вокруг распространяется яд. Наруто (-150ж каждый ход)
#38 Майк off 14 Марта 2015 в 05:54
( Волны я пустил или нет ? )

* Сразу же как закончился режим , Кабуто продолжая драться с Наруто на большой скорости выпрыгнул из своего рта ( Истинная форма белой змеи продолжена ). Кабуто не даёт Наруто что либо сделать , атакуя его двумя клинками стараясь нанести смертельные раны и отрубить руки ( мои статы выше ) . А в это время из живота Кабуто вырвалось 5 сковывающих цепей 500 ч / 334 ч / 0 ч , которые обвили Наруто ( каждая по 10 раз ) сжимая и переламывая ему кости.

Кабуто всё время наносит комбинационные атаки клинками и змеями из всего тела ( 2 змеи из за спины , по 2 змеи из каждой руки , по 2 змеи из ног . Змеи длиной 30 м и толщиной 2 м ) . Была активирована Змеиная подмена 200 ч / 132 ч / 0 ч 5 х . Поглощение 200 ч / 132 ч / 0 ч весь бой . Кабуто подбирая удачный момент и прикосновением высасывает у Наруто 300 ч , так же эта техника наносит смертельный урон т.к она высасывает органы оппонента себе .
Кабуто всегда готов защититься Мифриловым щитом , мечами Инь - Янь , цепями и подмениться на змей .

С доспеха всегда выходитяд . *




Активированные техники :
- Поглощение природной чакры 300 ч весь бой
- Исцеление Карин 300 ч весь бой
- Идеальный контроль чакры 400 ч весь бой
- Истинная форма белой змеи 4/5 х
- Водное тело 100 ч весь бой
- Деление клеток 200 ч весь бой
- Полное управление змеями 500 ч весь бой
- 5 сковывающих цепей
- Змеиная подмена : 1 / 5
- Поглощение

Плащ : 1 / 3 х

Жизни : 3.700
Чакра : 3.348
Скорость : 2.170*3 = 6.510 - 8.680
Ловкость : 2.170*3 = 6.510 - 8.680
Сила : 2.170*3 = 6.510 - 8.680

Чакра на техники Джуго : 300 - 132 = 168
Чакра на техники Карин : 200
Чакра на техники Суйгетцу : 400
Чакра на техники Сакона/Укона : 473







Змеиная подмена
Чакра: 200
Описание: Техника которая при атаке на пользователя позволяет ему подменять своё тело на белую змею.
Оригинал же вылазит из-под земли в 20 метрах от места подмены.
Допол. инфо.: 5 ходов
Максимум 1 подмена за ход.

Поглощение
Чакра: 200
Описание: Способность клана Берсерков высосать чакру противника, наряду с органами которые он использует чтобы восстановить свою чакру и тело.
Допол. инфо.:
+300ч за раз.
Только для клана Берсерков!
Ранг: Санин









#39 Bjorn off 14 Марта 2015 в 07:58
Мои Гудоудамы уже восстановились и с начала хода находились на запястьях моих рук.
Кабуто в прошлом ходу был в режиме, в этом ходу он переключался на форму истинной белой змеи - эти несколько секунд дадут мне фору и время на создание следующего объекта:

Как только Гудоудамы восстановились, сразу создал из шара в левой руке Щит, которым отбиваю удары мечей Кабуто.
Прикрываясь левой рукой со щитом (диаметр щита около 1 метра), сформировал в правой руке Расен-Сюрикен (400ч/0ч в этом мне помогли две дополнительные руки из чакры, в режиме я могу создавать их) и нанес удар по Кабуто, он скорее всего подменится от этой атаки и образуется где-то в 20 метрах от того места где я его атаковал (так по правилам).
После этого благодаря режиму я знал где сформировался Кабуто буквально за секунду и вновь бросил в него Расен-Сюрикен (400ч/0ч) от этой атаки он уже не переместиться. Ну и в третий раз бросил в Кабуто еще один Расен-Сюрикен (400ч/200ч) что должно было его добить.
Переместился к Кабуто и демонтировал его шаром в правой руке окончательно добив.



(Кабуто пишет что постоянно атакует мечами, следовательно мечи в его двух руках, и он сконцентрирован на атаке мечами, он не Юлий Цезарь который мог делать 4 дела одновременно, так что либо змеи и цепи не атаковали, либо они атаковали, но удары мечами прекратились, в общем экзу решать что да как атаковало, просто хочу обратить на это внимание.)

Жизнь: 2050
Чакра: 2250
Сила: 5680
Скорость: 5680
Ловкость: 5680
Режим: 4/5
----
Расенган-сюрикен
Чакра: 400
Описание: При добавлении в расенган чакры ветра, получается смертоносная техника. Метать можно только в жабьем режиме.
Допол. инфо.: Смертельная техника.!
Так как техника рвет все каналы чакры.
Чакра так же снимается у противника
Ранг: Санин
#40 Daydei_flugens off 18 Марта 2015 в 22:13
(Да, Кабуто в прошлом ходу сделал волны. Насчет поглощения, в описании ни слова про высасывание органов, значит она работает просто как высасывание чакры)
В начале хода Кабуто снова врубил форму белой змеи и начал атаковать Наруто, в это время наруто уже защищался щитом от атак. (Кабуто, ты не сможешь удерживать на себе такие здоровенные змеи и при этом сражаться) Затем Кабуто сковал цепими Наруто, но он уже сделал свою технику и с помощью рук из чакры зарядил ею в Кабуто (тот подменился). Но Наруто не рассчитал, что его техника заденет и его из-за такого близкого расстояния (-400ж).
Наруто сразу же создал еще 1 Расенган-сюрикен. Кабуто не успел уклониться. т.к. 20 метров это очень малая дистанция и из земли сначала вылети надо еще после подмены. Кабуто смог защититься от техники щитом, но техника очень сильно его задела, и следующий Расенган-сюрикен добил Кабуто.
Наруто переместился и демонтировал его шаром.
Победа Наруто
1...3 4
[Online: 0 / 143]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024