logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Сюжетные бои
0Raccoon ❀ off 21 Мая 2019 в 21:27
Место: Пустое Поле - страна Воды.
Причина: Проверка сил / две голды.

Расстояние: 50м.

Ходы:
Оцуцуки Индра
Ичи Шинигами
Экзаменатор

Бой не смертельный.
0#1 Raccoon ❀ off 21 Мая 2019 в 21:29
Статы:

• Жизни: 4750
• Чакра: 7200
• Сила: 4120
• Скорость: 5120
• Ловкость: 4120

Таланты:

• Нинджуцу: 7
• Тайджуцу: 1
• Генджуцу: 7
• Контроль чакры: 7
• Знание печатей: 7

Артефакты:

Протектор/Маска: Бандана Оцуцуки
Доспехи/Одежда: Одеяние Оцуцуки
Плащ/Накидка: Накидка предков
Оружие 1: Клинок Лорда Джашин
Оружие 2: Катана Смерти
Аксессуар 1: Технологии шиноби
Аксессуар 2: Кольцо скорости
Амулет/Ожерелья: Амулет света
Свиток: Свиток темной материи
Супер Артефакт: ККГ Химера
0#3 Raccoon ❀ off 22 Мая 2019 в 18:15
- Одеяние Шинджу: +1000 к статам/+3000 к хп и чакре/ РенниШаринган + 9 сфер гоудам/ тех.дейст 4 в ход.
- 3 томоэ: -150ч/В.Б.
- ВМШ: -400ч/В.Б.
- Куро: -0ч/+350ч/В.Б.

*С самого начала боя Индра уже актировал одеяние, вместе с одеянием появилось 9 сфер за спиной, так же появился третий глаз во лбу который уже был готов помогать в качестве дополнительного восприятия для уклонения. В основных глаза уже горел ВМШ который видел все физические атаки на высшем уровне и помогал как атаковать так и уклониться + был уже активен Куро.

- Пожалуй начнём.

4 сферы из за спины полетели атаковать Ичи, остальные сферы уже готовы были контроатаковать или же защитить Оцуцуки от возможных атак сливаясь в щиты. Так же Оцуцуки уже был готов переместиться пространственным перемещением в сторону уходя от атак врага.
Куро будет чувствовать направление энергии Шинигами, а глаза будут ее видеть, если сферы не будут справляться с защитой атаки врага, Оцуцуки переместиться на безопасное расстояние.

Статы:

• Жизни: 4750 [3000]
• Чакра: 7200 [3000 - 450 + 350 = 2900]
• Сила: 4120 +1000 = 5120
• Скорость: 5120 +1000 = 6120
• Ловкость: 4120 +1000 = 5120

Активные техники:
Доджуцу
Куро
Одеяние: 1/2х.
Сферы: 1/10х.
РенниШаринган: 1/20х.
4 техники и действия в ход: 1/20х.
Изменено: Raccoon ❀
(22 Мая 2019 в 18:18)
0#6 Raccoon ❀ off 25 Мая 2019 в 08:19
Срочно
0#7 Marimo off 29 Мая 2019 в 21:27
Оба активировали свои техники, на поле боя взорвалась дымовая шашка, при помощи Куро Индра смог верно направить атакующие сферы, Ичи уклонился от этих атак попутно поглотив сферу -1 сфера остальные три атакующие последовали за шинигами снова и снова атакуя его Ичи сократив дистанцию вступил в ближний бой ориентируясь на энергию Индры. Индра защищается пятью защитными сферами сливая их в небольшие щиты, а Ичи махает мечом на два фронта ибо он атакует Индру и одновременно отбивается от 3 атакующих сзади сфер.
Пожалуйста скидывайте описания в отдельных постах после хода, так вы сэкономите мне и себе время, тем более я не могу знать описания техник стоящих на проверке.
0#10 Raccoon ❀ off 29 Мая 2019 в 23:11
- ИКЧ: -400ч, В.Б.
- Истинный Рененган: -400ч, В.Б.
- Рикудо но Дзюцу путь Тендо: -0ч.
- Совершенный Магнетизм: -300ч, В.Б.


*После того как Шинигами поглотил первую сферу, Индра больше не позволил поглощать его сферы, так как попросту переместился вместе со всеми восьми сферами, благодаря пространственному перемещению(Ренни) в небо, на высоту около 150м и завис там в небе, благодаря полету(Ренни).

Появившись уже в небе, сзади Индры уже парили его восемь сфер, так как вторую он поглотить не дал тому успеть, попросту переместившись со всеми сферами в небо.

М:/Значит его Меч способен поглощать материю подобной сферы? А раз так, то думаю он способен поглощать и ниндзюцу.. К тому же сейчас, его меч принял другую форму, он изменился.. тот Шинигами не умел подобного, возможно он просто не использовал подобное..?/

В голове у Оцуцуки было несколько мыслей по-поводу его врага, так как Оцуцуки анализировал того способности. Попутно с этим Оцуцуки успел активировал Ренинган,ИКЧ,Путь Тендо и Мангетизм. Индра был всегда готов увернуться от атак врага, в крайних случаях просто переместиться в сторону или по дальше зависимо от ситуации. Куро и доджуцу постоянно следят за врагом.*

М:/А еще.. его тело.. по-моему стало слегка прозрачным.. Возможно мне просто кажется, стоит поверить..


Так же что бы перейти в астральное тело, требуется какое-то время, ибо мне кажется мгновенно нельзя этого сделать, все таки тело перемещается в другое измерение/мир, это что-то по типу техники Обито я думаю. Так же прошу заметить, тело Шинигами в данном случае должно быть по типу призрака, а значит и он сам не может наносит физ.атаки(руки/ноги) разве что только мечем + если меч ФАНТОМНЫЙ, думаю он тоже не носит урон телу, может быть только душе.


Статы:

• Жизни: 4750 [3000]
• Чакра: 7200 [2900 - 400(ИКЧ) = 2500]
• Чакра от Ренни: 1000 - 400/200 - 0/0 - 300/100 = 700
• Сила: 4120 +1000 = 5120
• Скорость: 5120 +1000 = 6120
• Ловкость: 4120 +1000 = 5120

Активные техники:
ИКЧ
Путь Тендо/Совершенный Магнетизм
Доджуцу(ВМШ/Ренинган)
Куро
Одеяние: 2/2х.
Сферы: 2/10х.(8шт.)
РенниШаринган: 2/20х.
4 техники и действия в ход: 2/20х.
0#11 Marimo off 30 Мая 2019 в 04:58
Шинигами едва только собрался поглотить очередную сферу как Индра мгновенно телепортировался в небо со всеми сферами где активировал свои техники, Шинигами же в свою очередь активировал свои изменив форму меча и став Астральным, но продолжыть атаки не может ибо Индра высоко в небе.

Индра в небе на высоте 150 м, Ичи на земле в астрале.
0#12 Raccoon ❀ off 30 Мая 2019 в 08:11
- Стрела Света: -500ч.
- Закон: -500ч
- Великий огненный Шар: -500ч
- Печать духовной энергии: -300ч.


*Благодаря всем активным Доджуцу и сильнейшему сенсору Куро, Оцуцуки мог идеально наблюдать за своим противником не упуская даже самые маленькие детали. В руках мгновенно появился яркий лук, а месте с ним и стрела, идеально прицелившись учитывая возможные уклонения врага благодаря Доджуцу, Индра выпустил стрелу света прямо в противника, пробивая того насквозь.

- Небесный Лук: Стрела Света!


Следом, а может даже попутно с тела Оцуцуки высвободился сильный поток ветра во все стороны поля боя, занимая всю площадь, опять таки нанося огромный урон своему врагу.

- Небесная Кара: Закон!

Сферы что были сзади остались так же на месте, и не куда не делись, не переместились, так как во время техники "Закон" Оцуцуки контролировал сферы и не дал тем куда-то улететь. Следом, сразу же после Закона, Оцуцуки сложил необходимые печати и высвободил мощную атаку огня, который с поток приоброзовался в огромнейший Шар и направился прямо в противника, сжигая все на своем пути.

- Катон: Великий Огненный Шар!

Техники света должны были 100% достать врага, и к тому же ослепить, поэтому от Катона будет очень трудно увернуться, или даже вообще не получиться. Сам Оцуцуки так же парит в небе, готов защищаться гоудамами сливая их в щит, или же сливая(по ситуации) в копья и контроатаковать своего врага, в крайних случаях просто переместиться на безопасное расстояние благодаря телепорту вместе со своими гоудамами. И не забываем, что СФЕРЫ сводят на нет эффект любого джуцу и защиты, кроме сен.чакры конечно же.

Статы:

• Жизни: 4750 [3000]
• Чакра: 7200 [2500 - 500 - 500 - 500 - 300 = 800]
• Чакра от Ренни: 700
• Сила: 4120 +1000 = 5120
• Скорость: 5120 +1000 = 6120
• Ловкость: 4120 +1000 = 5120

Активные техники:
Печать Духовной Энергии
ИКЧ
Путь Тендо/Совершенный Магнетизм
Доджуцу(ВМШ/Ренинган)
Куро
Одеяние: 3/2х.
Сферы: 3/10х.(8шт.)
РенниШаринган: 3/20х.
4 техники и действия в ход: 3/20х.

Перезарядка:
Стрела света: 1/2х
Закон: 1/3х.
0#15 Marimo off 30 Мая 2019 в 19:37
Если что-то где-то накосячу пишите в лс или в посту в скобках, надеюсь на понимание.


Итак судя по описанию стрела света создаётся несколько секунд, и в этот момент создания стрелы Ичи переместился мгновенной поступью практически в момент выстрела, а поскольку доджутсу не может уследить за этим перемещением то стрела ушла в молоко, но Куро Индры не обмануть так просто поэтому Индру лишь оцарапало плечо первым ударом шинигами и никакого урона он не получил. Шинигами удалось за эту долю секунды вытянуть немного чакры опонента (-200ч Индре). Благодаря реакции и Куро Индра ушёл от последующих атак телепортацией на 50м и применил закон, от этого Ичи уйти не удалось (-500ж Ичи), и следом Индра выпустил огненную технику, но Ичи всё же удалось уйти от неё благодаря своей скорости и такому же сильному сенсору Куро.

Расстояние между опонентами 120 метров оба в воздухе, Ичи возобновляет нападение в ближнем бою сокращая дистанцию, Индра готов защищаться либо уйти с помощью телепортации.
0#16 Marimo off 30 Мая 2019 в 19:44
Закон нанёс неполный урон из-за астального тела Ичи судя по описанию, все нинджутсу и т.п. наносят ему 50% урона. Закон в 500ч наносит 1000 урона минус 50% = 500 урона, единственный вопрос к Адаму его меч является фантомным? Мне важно это знать. В этом ходу я опирался на мнение, что этот меч фантомный поэтому атака прошла и чакра была поглощена.
0#19 Raccoon ❀ off 31 Мая 2019 в 10:50
*Оцуцуки мгновенно телепортировался в сторону на 100м от Ичи(со сферами), переместиться ко мне своей техникой перемещения у него не получиться, ибо мы в небе. Как только Индра появился благодаря телепорту в стороне, как и планировал, тот продолжал следить за противником и уходил от атак, продолжая анализировать способности врага.

М:/Второй раз я чувствую как часть моей чакры поглощается.. И второй раз это случается тогда, когда тот приближается слишком близко, а значит во круге него какой-то барьер что поглощает чакру? Нет.. Я бы его уже давно б увидел, тут что-то другое../

Куро постоянно передавал всю информацию своему хозяену, а доджуцу продолжало разгадывать секреты техник врага. Готов уйти телепортом на безопасное место, телепортировавшись вместе с Гоудамами.

[Прошу заметить что ПОСТУПЬ не пространственная техника, не телепорт, а именно ПЕРЕМЕЩЕНИЕ которое сравнивается с Шуншином, логично предположить что это тот же быстрый бег, только еще быстрее чем Шуншин, а значит чисто логически он не может использовать ее в воздухе, так как тот перемещается, а не исчезает и появляется где-то снова. И доджуцу не может предугадать только перемещения связанные с пространственным перемещением + его чакра не пропадает, а значит Куро его постоянно чувствует и знает где тот "появиться"]

Статы:

• Жизни: 4750 [3000]
• Чакра: 7200 [800 - 200 = 600]
• Чакра от Ренни: 700
• Сила: 4120 +1000 = 5120
• Скорость: 5120 +1000 = 6120
• Ловкость: 4120 +1000 = 5120

Активные техники:
Печать Духовной Энергии
ИКЧ
Путь Тендо/Совершенный Магнетизм
Доджуцу(ВМШ/Ренинган)
Куро
Одеяние: 4/2х.
Сферы: 4/10х.(8шт.)
РенниШаринган: 4/20х.
4 техники и действия в ход: 3/20х.

Перезарядка:
Стрела света: 2/2х
Закон: 2/3х.
0#21 Marimo off 1 Июня 2019 в 05:11
(благодаря полёту шинигами он ходит по воздуху как по земле, поэтому может перемещаться)

Поступью снова переместился к Индре, как тот в этот же момент телепортировался на 100м от шинигами, как узнал где появится Ичи? При помощи Куро. Ичи заметив что Индра снова ускользнул и не стал в этом ходу применять бабочку ибо не было смысла из-за растояния (поступь 1 раз в ход, поэтому второй раз быстро сократить дистанцию не выйдет) Шинигами активировал щит и стал бегом сокращать дистанцию, в то время как Индра анализирует способности противника.

Между Индрой и Ичи дистанция уже 50 метров и быстро сокращается. Оба в воздухе.
12...4
[Online: 0 / 136]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024