logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Тренировочные бои
Dragon off 2 Янв 2019 в 17:18
Место:Чистая поляна (50х50м)
Причина:Проверка сил
Расстояние между противниками:15м
Ходы:
Хаку
Какаши
Судья (требуется)
0#23 Lust off 5 Янв 2019 в 11:51
*Все так же ждал, однако когда воды уже почти не осталось, Какаши приказал всем клонам стоять не двигаясь. Мы все разбросаны по всей поляне и Хаку не должен знать где оригинал. Как только Хаку появится*
-Стихия Земли: Техника Земного обезглавливания (50ч)
*При успехе прикреплю к его бошке взрывную печать и кабуууум.
Если нет, то мое терпение уже иссякло. Закинулся ещё одной пилюлей (+300ч)*
-Стихия Молнии: Райкири (100ч)
буду носиться как демон убивая все что вижу. Клоны ипашут катанами*

Жизнь: 1350
• Чакра: 960
• Сила: 635
• Скорость: 1635 (восприятие с шаринганом х1,6)
• Ловкость: 1635

Шаринган 6/10х
Скрытый Туман: 3/3х
40 клонов

Земное обезглавливание
Чакра: 50
Описание: Техника Дотона, которая служит неожиданностью для противника. Пользователь моментально уходит под землю, после чего тащит противника туда-же, так, что на поверхности видна только голова.
Допол. инфо.: Для осуществления техники требуется рыхлая поверхность земли.
Ранг: Чунин
Таланты:
Нинджуцу: 3
Тайджуцу: 0
Генджуцу: 0
Контроль чакры: 2
Знание печатей: 0


Райкири
Чакра: 100
Описание: Более развитая форма Чидори, которая требует больше чакры и концентрации. Проникающая способность гораздо выше чем у Чидори.
Допол. инфо.: Только с разрешения Какаши. Шиноби не владеющий Шаринганом не может нанести точный и полный урон
Ранг: Джоунин
Таланты:
Нинджуцу: 4
Тайджуцу: 0
Генджуцу: 0
Контроль чакры: 2
Знание печатей: 2
#24 Dragon off 5 Янв 2019 в 16:22
*вылез из под земли, с краю поляны, то есть все клоны были передо мной и применил Осколки льда (200ч-1000 осколков), осколки полетели во всех клонов, в каждого по определенному количеству, чтоб уничтожить всех клонов, после этой техникм сразу скрылся под землей,джуцу еще активно (пока Какаши увидит где появился Хаку, уйдет под землю и доберется до меня, я поидее должен к этому времени уже уйти под землю с помощью джуцу) и через несколько десятков секунд вылез в противоположном конце поля и пустил в оппонента (клоны от ранений осколков должны были исчезнуть) двести ледяных игл, Смерть от тысячи ледяных игл (150+50ч), после сразу же скрылся глубоко под землей и стал там передвигаться*
Жизнь:1050
Чакра:630
Сила:485
Скорость:1485
Ловкость:485

Джуцу:3/4х
#25 Dragon off 5 Янв 2019 в 16:24
Смерть От Тысячи Ледяных Игл
Чакра: 150
Описание: Чтобы создавать иглы, Шиноби формирует необходимую ручную печать и затем поднимает ногой воду в воздух. Вода тогда поднимается в воздух и формируется в тысячи ледяных игл. Эти иглы начинают лететь в противника.
Допол. инфо.: 1 игла = 1 чакра
Ранг: Джоунин
Таланты:
Нинджуцу: 3
Тайджуцу: 0
Генджуцу: 0
Контроль чакры: 0
Знание печатей: 3

Осколки льда
Чакра: 0
Описание: Смешивая воду и ветер со своей чакрой, обладатель ККг льда может управлять осколками льда. Острота данных осколков не уступит остроте лезвий
ветра. Осколки полностью повинуются создателю.
Допол. инфо.: Число осколков зависит от затрат чакры
50 - 250ч = 250 - 1250 осколков (50ч = 250оск)
два хода после осколки распадаются (Осколки которые попали в обьект исчезают)
Ранг: Чунин
Таланты:
Нинджуцу: 2
Тайджуцу: 0
Генджуцу: 0
Контроль чакры: 2
Знание печатей: 1
0#26 Marimo off 5 Янв 2019 в 16:49
Клоны офф от ледяных осколков, Какаши погрузился под землю, дабы при помощи земного обезглавливания обездвижить Хаку, но не вышло ибо Хаку попросту также ушёл под землю не завидев на поверхности никого, и следовательно не стал применять смерть от тысячи ледяных игл (чакру верни), Какаши вылез на поверхность и в руке образовалось райкири, ожидая когда противник обнаружит себя.
#27 Dragon off 5 Янв 2019 в 17:33
*вылез из под земли и увидев противника сразу применил Скрытый туман (90ч, 3х) и тут же опять скрылся под землей (может и успею до того как Какаши меня достигнет хз), через несколько десятков секунд вылез из земли на противоположном конце поля, метрах в 40 от прошлого местоположения и призвал ястреба (75ч) на котором тут же поднялся ввысь, 30 м над землей (10ч чтоб устоять на нем в ноги), кинул по середине поля кунай с в.п. чтобы дизориентировать своего оппонента), ястреб летает над полем боя на той же высоте, Хаку пытается рассмотреть с высоты что происходит в тумане*
Жизнь:1050
Чакра:665
Сила:485
Скорость:1485
Ловкость:485

Джуцу:4/4х

Ястреб:
Жизнь:500
Чакра:500
#28 Dragon off 5 Янв 2019 в 17:35
Призыв ястреба
Чакра: 75
Описание: Техники
1. Шквал ветра (100ч) - мощный порыв создаваемый взмахом крыльев.
2. Перья безысходности (100ч) - дождь острых как кунай перьев (30шт).
3. Гипер рывок (0ч) - скоростное движение ястреба.
Допол. инфо.: Жизни: 500
Чакра: 500
1 тех/ход в бою
Ранг: Джоунин
Таланты:
Нинджуцу: 2
Тайджуцу: 0
Генджуцу: 0
Контроль чакры: 0
Знание печатей: 3

Скрытый туман
Чакра: 90
Описание: Шиноби создаёт вокруг себя туман в котором враг ничего не видит и
не может ориентироваться.
Допол. инфо.: 3 ходов
Ранг: Джоунин
Таланты:
Нинджуцу: 4
Тайджуцу: 0
Генджуцу: 0
Контроль чакры: 2
Знание печатей: 2
0#29 Lust off 5 Янв 2019 в 19:30
*На случай если я не попал в него Райкири, что маловероятно так как оно уже было сформировано и я его искал. Пока он вылезет + создаст туман (на время создания он же не двигается) и снова сольётся с землёй. Пох


После всех этих действий, Какаши усмехнулся, так как Хаку, видимо, прогуливал физику в школе: из тьмы видно лучше, чем из света. То есть если кто-то кого-то и увидит - то это я.


Но туман густой, поэтому предположим что никто ничего не увидел и я изначально не успел*

-Стихия Воды: Приливная Волна (90ч, 3 хода)
*Вновь затопил арену, надеясь что снес Хаку. Высота техники не известна, но думаю она подняла меня выше тумана (что вряд ли, в природе туманы поднимаются высоко, выше 30 метров).

Если увижу Хаку или слышу взмах крыльев орла (он огромный и крылья с такой амплитудой размаха должны вызывать достаточно громкий шум)*
-Стихия Воды: Сердце Водного Дракона (100ч)
*Многочисленные водные плети должны были разорвать ястреба и Хаку. Ну или Ястреба, тогда Хаку падает*
-Стихия Молнии: Райкири! (100ч)
*Использую только в том случае, если Хаку падает, чтоб поразить его пока тот в полёте*

Жизнь: 1350
• Чакра: 670
• Сила: 635
• Скорость: 1635 (восприятие с шаринганом х1,6)
• Ловкость: 1635

Шаринган 7/10х
Прилив: 1/3х

Сердце Водного Дракона
Чакра: 100
Описание: Над головой у шиноби появляется большая водная сфера, из неё с большой скоростью вылетают потоки воды в виде плетей, которые следуют за врагом и режут всё что у них попадается.
Убежать практически невозможно.
Допол. инфо.: Техника воды.
Ранг: Джоунин
Таланты:
Нинджуцу: 4
Тайджуцу: 0
Генджуцу: 0
Контроль чакры: 2
Знание печатей: 3
0#30 Marimo off 5 Янв 2019 в 21:13
Хаку вылез из под земли и стал формировать туман, что не мгновенно, за это время Какаши попросту ударил его райкири (-300ж ранено плечо, одна рука действует плохо плюс кровотечение, со следующего хода будет сниматься по 50ж если не обработать) после Хаку понял что всё пошло не по плану и спрятался под землю, Какаши призвал воду и дальнейшие техники не стал использовать ибо не видит противника, а Хаку не отошёл от болевого шока и не стал заново вылазить призывать ястреба, плюс толщи воды не дадут этого сделать с такой раной.

Итог: Какаши на воде, Хаку сильно ранен под землёй.
0#31 Lust off 5 Янв 2019 в 21:31
-Никогда не любил «кошки-мышки»...
*Какаши тут же убрал воду и создал 45 клонов (90ч). Почти по клону на метр квадратный. Каждый держит в руке по два куная и стоит только Хаку выбраться - они полетят в него (по идее нет на поле места, где бы он был в более чем 1,5 метрах от клона
Если же Хаку вылезет в 10 метрах от оригинала, то*
-Стихия Молнии: Райкочу (100ч)
*Ослепив Хаку срублю ему голову катаной*

Жизнь: 1350
• Чакра: 680
• Сила: 635
• Скорость: 1635 (восприятие с шаринганом х1,6)
• Ловкость: 1635
Шаринган 8/10х

Райкочу
Чакра: 100
Описание: Техника стихии молнии ослепляющая врага на два хода.
Допол. инфо.: Стихия молнии.
Ослепляет если противник находиться не дальше 10м
Перезарядка 5 ходов
Ранг: Джоунин
Таланты:
Нинджуцу: 3
Тайджуцу: 0
Генджуцу: 0
Контроль чакры: 2
Знание печатей: 2
#32 Dragon off 6 Янв 2019 в 09:04
*вылез из под земли, джуцу уже офф, ну а дальше думаю делать что бессмысленно ибо сразу окажусь под водой и противник станет меня атаковать, но все таки попытался стать на воду (20ч в ноги)в руке у меня были две в.п. и когда ко мне приблизится кто-то, взорву их*
Жизнь:700
Чакра:720
Сила:485
Скорость:1485
Ловкость:485
0#33 Marimo off 6 Янв 2019 в 12:08
Хаку вылез из под земли когда вода разошлась и на поверхности была куча клонов Какаши. (-50ж Хаку от кровотечения) клоны сразу же напали толпой, но Хаку совершил акт террориста и взорвал две взывные печати у себя в руке, тем самым взорвался вместе с клонами. Даже если Хаку и пережил взрыв, то Какаши попросту легко добъёт полуживого Хаку.

Победа Какаши.
1...2 3
[Online: 0 / 126]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024