logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Сражения » Тренировочные бои
0ry2hovden off 17 Авг 2023 в 19:05
Локация: Равнина 50x50
Расстояние между противниками: 10 метров

Все имеют одинаковую статистику и кобуру.
Так-же лимит действий и техник у всех по 3.

Статистика:
Жизни: 400
Чакра: 400
Сила: 80
Скорость: 100
Ловкость: 80
Кобура:
Кунаи: 10 шт
Сюрикены: 10 шт
Световые шашки: 1 шт
Дымовая шашка: 1 шт
Взрывные печати: 3 шт
Фуума Сюрикены: 3 шт

Цикл ходов:
Шикамару
Саске
Судья
Саске
Шикамару

И цикл повторяется
0#1 BaronDered off 18 Авг 2023 в 05:05
1) Бег (-10) + Порыв ветра (-25)
2) Бег (-25) + бросок куная с печатью и последующей его активацией (-5) + Театр теней (-10)
3) Воздушные пули (-40)

Вложив в ноги чакру (-10) я бегу на встречу Саске и на ходу, по направлению противника, использую Порыв ветра (-25). В случае угрозы столкновения, я стараюсь держать приемлемое расстояние в 2 метра, кружа вокруг противника.

Сразу после активации техники и сокращении расстояния, я вновь вкладываю чакру в ноги (-25) и пытаюсь удержать расстояния в 3 метра с противником, в случае нахождения на нужной дистанции и возможностью дальше бежать на нужной скорости, я бегаю вокруг Саске кругами сохраняя названную дистанцию. Далее, на бегу, я кидаю кунай с прикреплённой взрывной печатью прямо в противника или за спину, в случае нахождения на расстоянии, угрожающем мне самому получить серьёзный урон от взрыва и взрываю печать (-5) при прямом попадании в противника кунаем или за его спиной. После взрыва, я пытаюсь поймать тень противника с помощью техники Театра теней (-10), в случае, если между моей тенью и тенью противника имеется расстояние в 5 метров или меньше после взрыва.

В конце я стреляю 5-ю воздушными пулями по противнику (-40).

Статистика:
Жизни: 400
Чакра: 400 - 10 - 25 - 25 - 5 - 10 - 40 = 285
Сила: 80
Скорость: 100
Ловкость: 80
Кобура:
Кунаи: 10 шт - 1 = 9 шт
Сюрикены: 10 шт
Световые шашки: 1 шт
Дымовая шашка: 1 шт
Взрывные печати: 3 шт - 1 = 2 шт
Фуума Сюрикены: 3 шт
Изменено: BaronDered
(18 Авг 2023 в 05:06)
Порыв ветра

Шиноби складывает печать для концентрации стихии чакры ветра и направляет воздушный порыв на соперника, который его сносит с ног и наносит незначительный урон отталкивая по направлению техники.

Дальность техники - 10м.
Ширина техники - 5м.

25ч

Порыв ветра
Воздушные пули

После выполнения печати, Пользователь создаёт небольшой снаряд из сжатого воздуха, которые летят с большой скоростью нанося пробивающий урон по сопернику.

На каждом ранге учитывается свой лимит.

Генин (40ч.) - 5 пуль и 10м.
Чунин (60ч.) - 10 пуль и 20м.
Джоунин (75ч.) - 15 пуль и 30м.

Воздушные пули
Театр теней

Особая способность клана Нара.
Шиноби может удлинять свою тень, и при соприкосновении с тенью соперника обездвижить его.

Весь бой.
10ч/х
Длина тени
Генин: 5 метров
Чунин: 10 метров

Театр теней
0#2 ry2hovden off 18 Авг 2023 в 08:36
*Саске быстро отбежал влево на 15 метров(-15ч), вовремя того ,как Саске бежал налево, он кинул один сюрикен в Шикамару и использовал технику теневых сюрикенов(-20ч) , сюрикенов летящих в Шикамару стало 40,далее когда Саске отбежал налево, он быстро отбежал назад на 15 метров(-15ч) и как только соперник был в 10 метрах от Саске, Саске использовал технику плеть молнии(-35ч) *

Статистика:
Жизни: 400
Чакра: 315
Сила: 80
Скорость: 100
Ловкость: 80
Кобура:
Кунаи: 10 шт
Сюрикены: 9 шт
Световые шашки: 1 шт
Дымовая шашка: 1 шт
Взрывные печати: 3 шт
Фуума Сюрикены: 3 шт
Теневые сюрикены

Клонирования сюрикенов.

Из одного можно сделать около 40 копий.

20ч

Теневые сюрикены
Плеть молнии

Пользователь складывает печать и в его руке образуется молния, которая по своей форме напоминает кнут. При помощи данного кнута можно связать/обездвижить цель и нанести дополнительный урон стихией молнии.

Генин (35ч.)
Дальность/Размер техники - 10м.

Чунин (75ч.)
Дальность/Размер техники - 20м.

Джоунин (100ч.)
Дальность/Размер техники - 30м.

Плеть молнии
#3 Судья off 18 Авг 2023 в 13:05
Шикамару бегает за своим крашем по полю, но Саске постоянно разрывает дистанцию

Саске кинул сюрикены, но все 40 штук были отражены техникой ветра Нары, часть вернулась обратно в Учиху (-25ж)

Нара вновь рванул в сторону Учихи, а тот вновь отступил назад
Он ещё не был готов к такой близости, правило 3 свиданий ходов, как никак


Шикамару прикрепил вп к кунаю, и кинул в Учиху
Но тут же час был пойман плетью молнии (-60ж, шок от молнии)
Техника молнии сбила прицел Нары и кунай не попал в Саске, но взорвался рядом (-50ж Учихе)


Саске отлетел на 3 метра от взрыва и плеть молнии рассеялась
Шикамару придет в себя только в следующем ходу, поэтому театр теней не использовал (верни чакру)


Между противниками 8 метров
0#4 ry2hovden off 18 Авг 2023 в 15:01
*Саске использовал технику теневого клонирования(-20ч) и создал 1 клона перед собой, клон использовал технику плеть молнии(-35ч), а в это время ориг. Саске , быстро отошёл влево на 5 метров(-5ч)и кинул 1 сюрикен в Шикамару и использовал технику теневых сюрикенов(-20ч), сюрикенов летящих в Шикамару стало 40, Саске готов защищаться от атак Шикамару*

Статистика:
Жизни: 325
Чакра: 235
Сила: 80
Скорость: 100
Ловкость: 80
Кобура:
Кунаи: 10 шт
Сюрикены: 8 шт
Световые шашки: 1 шт
Дымовая шашка: 1 шт
Взрывные печати: 3 шт
Фуума Сюрикены: 3 шт
Теневое клонирование

Создание точных копий самого себя.

20ч = 1 клон.
Максимум на каждом ранге:
Ранг Генин:
2 клона = 40 чакры
Ранг Чунин:
5 клонов = 100 чакры
Ранг Джоунин:
7 клонов = 140 чакры
Ранг Элитный Джоунин:
10 клонов = 200 чакры
Ранг Санин:
12 клонов = 240 чакры

20ч

Теневое клонирование
Теневые сюрикены

Клонирования сюрикенов.

Из одного можно сделать около 40 копий.

20ч

Теневые сюрикены
Плеть молнии

Пользователь складывает печать и в его руке образуется молния, которая по своей форме напоминает кнут. При помощи данного кнута можно связать/обездвижить цель и нанести дополнительный урон стихией молнии.

Генин (35ч.)
Дальность/Размер техники - 10м.

Чунин (75ч.)
Дальность/Размер техники - 20м.

Джоунин (100ч.)
Дальность/Размер техники - 30м.

Плеть молнии
0#5 BaronDered off 18 Авг 2023 в 16:17
1) Воздушные пули(-40) + бег (-10)
2) Порыв ветра (-25) + бег (-10)
3) Театр теней (-10) + активация печати (-5)

Стреляю воздушными пулями (-40) по клону и после его уничтожения, уже по оригиналу. Одновременно с этим, я вкладываю в ноги чакру (-10) и бегу по диагонали направо, в попытке встретиться с Саске, но при сближении сохраняю дистанцию в 2 метра и на остатках чакры, огибаю его вокруг по правой стороне( останется чуть меньше метра ).

Как только я вижу, что он пытается что- то достать, я применяю порыв ветра (-25) по направлению к Саске и откидываю его вместе с тем, что он бросил и самого Саске. Одновременно с этим, я вкладываю чакру в ноги (-10) готовясь к рывку, который я совершаю после совершения техники, но всё так же стараюсь сохранить дистанцию с Саске в 2 метра.

Во время бега за Саске (я всё так же сохраняю дистанцию в 2м), я активирую Театр теней и ловлю тень Саске (-10) и беру за него взрывную печать из его же кармана, которой у меня на том же месте быть не должно и я делаю жест рукой, после которого Саске с печатью в руке подносит её к своей голове так, что бы я её видел, а я уже активирую её (-5).

Статистика:
Жизни: 340
Чакра: 335 - 10 - 5 - 25 - 10 - 40 - 10 = 235
Сила: 80
Скорость: 100
Ловкость: 80
Кобура:
Кунаи: 9 шт
Сюрикены: 10 шт
Световые шашки: 1 шт
Дымовая шашка: 1 шт
Взрывные печати: 2 шт
Фуума Сюрикены: 3 шт
Порыв ветра

Шиноби складывает печать для концентрации стихии чакры ветра и направляет воздушный порыв на соперника, который его сносит с ног и наносит незначительный урон отталкивая по направлению техники.

Дальность техники - 10м.
Ширина техники - 5м.

25ч

Порыв ветра
Воздушные пули

После выполнения печати, Пользователь создаёт небольшой снаряд из сжатого воздуха, которые летят с большой скоростью нанося пробивающий урон по сопернику.

На каждом ранге учитывается свой лимит.

Генин (40ч.) - 5 пуль и 10м.
Чунин (60ч.) - 10 пуль и 20м.
Джоунин (75ч.) - 15 пуль и 30м.

Воздушные пули
Театр теней

Особая способность клана Нара.
Шиноби может удлинять свою тень, и при соприкосновении с тенью соперника обездвижить его.

Весь бой.
10ч/х
Длина тени
Генин: 5 метров
Чунин: 10 метров

Театр теней
#7 Судья off 20 Авг 2023 в 09:02
В целом и в общем.

Я вижу техника пулей у Нары уже была подготовлена с прошлого хода.

После последних событий, Нара в начале хода пришел в себя, после атаковал уже созданного клона Саске с плетью молнии. Почему?

Объясняю: клон использовал технику плеть молнии(-35ч) - собственно, куда? в кого? зачем? почему? Не понятно.

Клон исчез с первых двух пуль, остальные полетели в Саске, тот бы хотел достать уже сю и кинуть, но не успевает его кинуть, потому что надо уворачиваться от остальных пуль. (-50ж, одна черкнула)

Но Нара не стал стоять на месте и рынулся в бой, так как Саске был постоянно в уклонении, то метнуть и сложить печати для клонирования х.о стало проблематичной задачей.

Нара следом остановился дабы сложить печати для порыва ветра, и в этот момент Саске понимает что это шанс и он кидает в Шикамару х.о, и даже успевает сложить печати, но благодаря ветру который Нара уже успел сделать все х.о разлетелось по сторонам, а сам ветер откинул немного Саске назад, урона не получил, так как это просто толчек.

Однако Шикамару пытался держать дистанцию и словить Саске в тень, собственно после последних атак, воспользовавшись тем что Саске оказался пусть и не на долго но сбит с ног, поймать его в тень, на дистанции 3 метров.


Итог:

Дистанция 3м, Нара словил Саске тенью.
С печатью не провернул, так как я посчитал это уже 4 действием.(то что ты ее достал было уже 3 действие), но печать на голове Саске.

Собственно, вот.
0#8 BaronDered off 20 Авг 2023 в 09:57
1) Активация печати(-5)+бег(-30)
2) Театр теней(-10)+контроль оппонента для совершения харакири нетрадиционным способом
3) Воздушные пули (-40)

Активирую печать на голове противника(-5) и концентрирую в ногах чакру(-30) для бега, а именно , для дальнейшего сохранения дистанции с противником в 2-3 метра.

Далее, я повторно активирую или просто поддерживаю всё ещё активную технику Театра теней (-10) с целью удержания тени Саске и заставляю выхватить из собственной же кобуры кунай(у меня же, на том же месте, куная быть не должно) и провести им себе по горлу.

"Я надеюсь, что судья вовремя остановит бой и тренировочный бой не превратиться в смертоубийство"

Стреляю воздушными пулями (-40) по критически важным точкам противника (голова,торс).

Статистика:
Жизни: 340
Чакра: 240 - 85 = 155
Сила: 80
Скорость: 100
Ловкость: 80
Кобура:
Кунаи: 9 шт
Сюрикены: 10 шт
Световые шашки: 1 шт
Дымовая шашка: 1 шт
Взрывные печати: 2 шт
Фуума Сюрикены: 3 шт
Воздушные пули

После выполнения печати, Пользователь создаёт небольшой снаряд из сжатого воздуха, которые летят с большой скоростью нанося пробивающий урон по сопернику.

На каждом ранге учитывается свой лимит.

Генин (40ч.) - 5 пуль и 10м.
Чунин (60ч.) - 10 пуль и 20м.
Джоунин (75ч.) - 15 пуль и 30м.

Воздушные пули
Театр теней

Особая способность клана Нара.
Шиноби может удлинять свою тень, и при соприкосновении с тенью соперника обездвижить его.

Весь бой.
10ч/х
Длина тени
Генин: 5 метров
Чунин: 10 метров

Театр теней
#9 Судья off 21 Авг 2023 в 18:45
Саске пропускает ход.
Нара сделал все задуманное, правда судья остановил бой дабы Саске не откинулся, все же тренировочный.

Победа Шикамару.
[Online: 0 / 161]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024