logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Другое
0علي off 27 Сент 2014 в 10:29
Хотел бы составитт список лучших играков сайта за все времена.
Поэтому нужна помощь всех,так как я относительно не много провёл здесь времени.
Указывайте ник игрока,которого вы считаете одним из лучших,так же укажите причину вашего мнения.И не важно играет этот игрок или нет.
#283 Dima1715 off 5 Окт 2014 в 20:33
пришол увидил понеслось !1!!
ита мая история (с) Табирама
Изменено: Dima1715
(5 Окт 2014 в 20:34)
#284 NeoMikee off 5 Окт 2014 в 20:36
Пришел Требовал Выгнали
_______________________
Если в трех словах *ржу*
#286 Yes off 21 Окт 2014 в 02:19
Я не думал что известным здесь стану...
Напишу свою историю и я, думаю многим будет интересно ее прочитать.
История из трех частей будет...
ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕБИВАТЬ!


Часть 1: Начало

На дворе тогда был 2011год, апрель месяц. Я был студентом второго курса мед.училища. Сидел я за одной партой с Серегой Форостенко(Итачи). Он тогда сидел со своей нокией 6300 и пробуждал МШ. Строчил посты короче. Я понаблюдал за ним, и начал расспрашивать его о сайте, он обьяснил мне суть ролевой. Он был тогда Райкаге...
#287 Yes off 21 Окт 2014 в 02:27
... и предложил мне зарегистрироваться на сайте. Говорил что бы я селился в Кумо, и он мне поможет с прокачкой персонажа. В итоге я прихожу с пар, и начинаю регистрацию. Долго не мог придумать ник, и решил тогда записать себя Nolik.
Ник мой, не имел никакого обозначения. То есть типа "оставил поле ввода пустым".
Выбрал я тогда в форуме своего первого перса - это был Абуми Заку.
Начал я играть, выполнять миссии и т.д. Прошло немного времени, и мне удалось выцепить Неджи.
У Серого тогда был сайт верибиг.орг.юа, где Серый дает мне должность гл.админа.
Я тогда начал развивать его ролку и здесь перестал активно играть.
Так я потерял аккаунт свой, из за спама сайта Сереги...
#288 Yes off 21 Окт 2014 в 02:40
... Долгое время я путешествовал по интернету, в поисках знаний "как создать свой сайт". Было куча неудачных сайтов на хомяках, в итоге я забросил идею создания своего сайта. Возвращаюсь я сюда же.

Жизнь в Ото
Начал я играть по новой, только уже за Канкуро. Тогда Отокаге был Кабучимару(Валера с Орши). Так он меня и научил более нормально сражаться. Помню Сенсор КПП(может Валера помнит), было самое интересное время.
В то время Санчоп убивает Форостенка и тот играет за Такацуки.
Далее я помню урывками только...

"...я жил в Конохе, играл уже и не помню кем. Тогда Миша(Дейдара) Минато играл. Ну и тогда он меня обучал немного и рие подогревал. Нормально жилось..."

"...снова начинаю играть, только уже за Кисаме и в Кумо. За мной тогда гонялись Би и Гай. Не долго я играл, т.к после Сверх забрал перса, а Славик заБАНил...."
#289 Yes off 21 Окт 2014 в 02:52
Часть 2: Пик развития

Проходит время, я возвращаюсь на сайт. Начинал я играть уже за Хиаши. Тогда еще только добавили супер артефакты. Помню первый с.а - жевачка Шисуи. Кьюби еще прикалывался в гостевой с этого...

Во время моего отсуствия на сайте, я уже приобрел достаточно опыта для создания сайта.
Так и создал я тогда nаrytofаn.org

Играю я за Хиаши, и впервые мне удалось пройти экз и стать чунином.
Тогда я Славе предложил скрипт миссий в анкете что, и смену деревни. До того момента миссий в анкете не было, а деревню администрация только записывала.
В итоге, я тайно узнаю, что в админ форуме меня хотели назначить модером. Но перед этим я спалился с фаном и потерял эту возможность.
За скрипты я получил от Славы Минато, ранг эл.дж и должность Мицукаге.
Как играл за Минато, я уже плохо помню...

После, проходит время, и Слава со Сверхом ссорятся...
#290 Yes off 21 Окт 2014 в 02:57
После их ссоры сайт распался. В итоге Макс(Кагами), предлагает Славе перейти на нарутофан со своими скриптами.
В итоге мы стаем совладельцами сайта и переносим его.
Так вот я и стал Гл.Админом.

Как был я гл.Админом кто помнит, а кто нет.
Было многое, что сказать... В итоге началось у меня плохое время, и я решил удалить себя из сайта, в итоге по ошибке я удалил всех пользователей.
Ушел я с сайта, и почти год меня на нем не было...
#291 Yes off 21 Окт 2014 в 03:03
Часть 3: возвращение

Примерно неделю назад, я вернулся на сайт. И за это время сделал пару скриптов, и на этом не остановлюсь...


Для меня легендами остались:
Форостенко Сергей
Белега Саня(Хидан, фс)
Миша Щелев(Дейдара)
Валера(КАБУЧ)
а так же: Санчоп, Фарзорд, Тиферез, Паштет(Оквин, Учиха Тегу) и т.д...
#294 Yes off 21 Окт 2014 в 03:09
Было дело.:-)


А вот и мой самый первый акк, о том, что я писал.
http://naryto.org/info.php?id=4350
Он же Nolik
#295 Yes off 21 Окт 2014 в 03:13
Еще Саня, когда то Нарухико, сейчас Гаара.
В памяти отличным бойцом запомнился.

Извиняйте, о ком забыл, но я двое суток без сна...
0#296 Drago93 off 21 Окт 2014 в 03:16
Все было раньше:) что сказать:)) А щас заболось все и приходится снова всему учиться.
1...141516
[Online: 1 / 97]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024