logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Другое
0Konan off 31 Дек 2022 в 17:12
Тебе лет 10. За окном гремят салюты, родители копошатся на кухне где перемешиваются запахи салатов, нарезок и мандаринов. Ты раз за разом туда забегаешь чтобы стырить "неправильный " бутерброд. Родители смеются махая на тебя кухонным полотенцем. Рано! Дождись пока сядем за стол.
В зале стоит елка. Большая, пушистая и колючая... огоньки на ней завораживают а ты садишся рядом вдыхая лесной запах и чистишь приныканую с той же кухни мандаринку.
Подарков еще нет. Ты знаешь что как только пойдёшь в душ они тут же появятся на балконе или под ёлкой.
По телевизору идет какая то новогодняя программа. И от чего то переключать на мультики ее не хочется. Есть в этом свой шарм и дух праздника.
А за окном снег.... такой большой и "лопатый" как говорит бабушка. Он медленно укрывает асфальт и спешащих домой людей.
До нового года всё пару часов...

Друзья, с наступающим вас новым годом. Не смотря на то каким бы не был сложным уходящий год он принес нам много хорошего. Я начала общаться с прекрасными людьми (и спасибо что терпете меня🥰), у меня была самая неожиданная встреча, разговоры до утра и дельфинов😏 , и самая шикарная поддержка.
И огромное спасибо за эти эмоции! Я люблю Вас ребят)

С наступающим любимый орг
0#12 Scout off 31 Дек 2022 в 20:10
Уходящий год был не самым легким…. Пусть все неприятности останутся в 2022.

*поздравляю* с наступающим НГ!

Желаю, что бы в следующем году было лучше чем в прошлом. Счастья, здоровья и мирного неба. Остальное - будет)
0#13 Raccoon ❀ off 1 Янв 2023 в 01:20
C HГ
#14 Levi off 1 Янв 2023 в 05:45
Всего вам хорошего в новом году, наши представительницы прекрасного пола ;-)
#15 Levi off 1 Янв 2023 в 05:49
И нам всего хорошего в новом году, представители не прекрасного пола :(
Изменено: Levi
(1 Янв 2023 в 05:50)
#16 Tzeentch off 1 Янв 2023 в 11:57
С нг бойзы
#17 Haha off 1 Янв 2023 в 13:28
С нг какахи
1 2
[Online: 0 / 142]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024