logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Творческий раздел
Македонский off 5 Мая 2016 в 05:58
Самый точнвй гороскоп от Македонского. Крч для того чтоб узнать своё будущее кидаите мне рие и оставляйте тут пост, тип там ручку позолотил чуство тревоги мучает о великий маг памагите.
Гороскоп на завтра - 500 рие
Гороскоп на неделю - 1500 рие
Гадание по руке - 1000рие
Снятие порчи - 2000 рие
Приворот/отворот - 7000 рие
Выкачивание яйцом - 3000 рие
Ну и там разные движухи цена договорная
#13 Македонский off 5 Мая 2016 в 13:54
Мей завтра скорее всего ты не получишь тех вестей что ждёшь. Но не стоит растраиватся они не за горой. Также не помешало б подышать свежим воздухом. Ты постипено привыкаешь ко всему и дальше всё будет намного лекче
#14 Македонский off 5 Мая 2016 в 13:58
Дельфина тебе б стоит поменять чтото в своей жизни, к примеру задуматся над своими интересами и преспективами. Для особи женского пола карьера не должна стоять на первом месте, стоит обратить б внимание на окружающих, среди них есть доволи не плохие люди. Тебе стоит больше проводить время со знакомыми , друзями (не виртуальными в скайпе). Завтра будет обычный день как и предведущие пару, но у тебя есть реальная возможность задуматся и внести корективы в свою жизнь.
#15 Македонский off 5 Мая 2016 в 14:03
Сакон всё не так плохо, твои одногодки занимаются тем самым и ничего необычного собой не представляет, просто у некоторых более развита фантазия вот и умеют ярко описать ситуацию , на самом деле им бабушка на мороженое накинула, а не они там крышуют ракушку. Ты нормально себя чухаешь, не выделяешься чемто особым но с прострела по бороде смог б уложить пррцов 70 тех блатных выскочек. Врядли тебе стоит чтото кардинально менять и так всё ровно на уровне. Насчёт завтра, стоит быть немношко уверенее.
#16 Augustus off 5 Мая 2016 в 14:03
Гайморит лечишь?)
Го мне тож гороскоп)
Заплачу скок там над)
#17 Македонский off 5 Мая 2016 в 14:05
Хината хватит быть такой замкнутой и надеется на вертуальное чудо. Завтра стоит развеится и быть более раскованой.
#18 Македонский off 5 Мая 2016 в 14:09
Гайморит лечу.
Обито тебе тяжело предсказать потомучто твоя жизнь не такая монотоная как кажится. Но покрайне мере ты завтра будешь занят приятным занятием, оно займёт не так уж и много времени но результат заставит радоватся.
0#19 Dark Knight off 5 Мая 2016 в 14:12
мне на халяву замутишь, ванга*)))*
#20 Македонский off 5 Мая 2016 в 14:17
Ашура думаю ты принял правельное решение, в любом случае хуже не будит. И стоит немношко отходить от кодекса и брать немношко когда дают, только осторожно ведь можно и попастся.
#21 Shinigami off 5 Мая 2016 в 14:35
Что там у меня на завтра?
#23 Македонский off 5 Мая 2016 в 16:57
-ммм, Саске, значит завтра тебя ждёт раний подъём, днём ты будешь доволи соным но после обеда пробежится дождик и разбудет тебя. Завтрешний день не является благополучным для какихто сделок и не стоит связыватся с большими деньгами.
0#24 Hollywood off 5 Мая 2016 в 17:18
мне тоже гороскоп, на будущее, правильно ли делаю всё по жизни?
И порчу сними *густа* какая-то сука напортила
123
[Online: 0 / 98]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024