logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
An♡Al off 11 Мая 2018 в 15:18
Клан Инузука - зверь имеет 50% показателей своего хозяина.Не считается призывом.

Клан Нара - прирождённый стратег.Вероятность успеха действий выше в 2 раза

Рок ли/гай/дай (орнул с гай дай) - пик физических возможностей +xz к основным показателям силы/ловкости/скорости героя.Чем выше ранг тем больше прирост

Клан Абураме - некоторые виды насекомых явяются смертельно ядовитыми(или типо того) -xz хп на протяжении всего боя.Чем выше ранг,тем больше урон.На санине появляется абсолютно уникальная способность,благодаря которой яд влияет сквозь невосприимчивость но при этом ослабляется в 2 раза.Уникальная потому что ей могут обладать лишь персы этого клана.Ни арты,ни поглощенния не способны дать эту возможность другим.

И сделать эти особенности абсолютнго уникальными.Чтобы эти персы не теряли своей индивидуальности.Чтобы никто не мог сделать арт дающий им эти особенности
#14 Madara off 12 Мая 2018 в 17:30
для Абураме думаю каждому из них индивидуальных жуков, одни травят ядом, другие тырят чакру, третьи лечат, либо по 2 способности, типа по 2 роя жуков у каждого.
#16 ExNolik off 12 Мая 2018 в 20:30
Да, на счет жуков согласен.
На счет тени - +1 техника - не совсем. Используя технику теней, Нара не придется использовать одновременно еще одну технику - так как вся концентрация пойдет на захват цели - им нужно добавить просто +500 ловкости - что бы в случае контратаки он мог увернуться, особо не прерывая тень. То есть, +1 действие в бою - будет правильнее.
#17 Augustus off 12 Мая 2018 в 20:35
Хидан,ты чем читаешь?
Плюс одна техника в ходу это в общем клану Нара,а не во время использования техник теней. А это хороший плюс для них.
+1 действие слабо будет.
#18 ExNolik off 12 Мая 2018 в 20:42
Тогда пойдет:-D
#19 An♡Al off 14 Мая 2018 в 04:24
Вбщм согласны все.Закрепите модератора или админга за реализацией этой идеи.
#20 An♡Al off 14 Мая 2018 в 04:26
Все бонусы так сказать "сырые" и не додуманные,главное сама суть усиления второстепенных персонажей всем ясна.
0#22 Raccoon ❀ off 14 Мая 2018 в 05:41
Скорее Администратора закрепить что бы сделал. Потому что, даже я не могу редактировать, или могу, но нет ссылки что бы перейти. То, наверно придется это делать или Сану или любому другому ГА.
#23 An♡Al off 14 Мая 2018 в 14:50
Админ будет редачить способности персов.А модераторы делать и корректировать текста этих самых способностей.Разделение труда - самая продуктивная методика.

Не откладывайте на потом.Эта идея на порядок усилит никому не интересных персонажей
1 2
[Online: 0 / 134]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024