logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
0thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 10:35
Давайте обкашляем вопросик срока жизни супер артов.
Так как все супер арты уникальны, то выходит ситуация, что они остаются закреплены за человеком на всю жизнь.
Условный пример - человек не сидит на сайте пару лет, за ним закреплены са с топ способками - вмш, хирайшин и т.д. Потом он возвращается и претендует на них.
Мое мнение - это неправильно. Предлагаю снимать с человека са, если он был неактивен n времени.
Или ввести понятие, как аренда са. Что арт покупается не бессрочно, а на условных 3 месяца. По истечению срока вновь платишь за него, либо он с тебя снимается и выставляется на аукцион.
0#12 thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 12:36
Я три твинка не создам, но могу купить 10 супер артов и свалить в закат. Суть в этом.
0#13 Marimo off 16 Дек 2021 в 12:57
Это конечно да что все способки в одном экземпляре и т.д. это не круто ибо много гемора и заморочек создать что-то новое и с каждым новым артом всё сложнее и сложнее. Но дело в том что действительно за артефакты платили и платили немало и суммы на каждый были разные, кто-то заплатил долларов 10-15 за более менее простенький СА и в случае если он пропадёт без регулярного финансирования будет обидно, но не столько сколько человеку который отдал за арт условные 50 баксов (все цифры взяты из потолка и не являются настоящими ценниками на премиум артефакты и услуги)
В тех же онлайн играх не считая подписок, ты же не платишь за эксклюзивный купленный скин или пушку, длс, оно остаётся навсегда на твоём аккаунте, до того момента пока ты не потеряешь аккаунт нарушив правила (ибо все аккаунты собственность разработчика в фри ту плэй) или если сама игра сгинет в небытие. Максимум что может разработчик это редактировать и мзменять твой купленный контент по правилам, тут так же и с СА.
Заняли СА и исчезли хоть навсегда, пока существует сайт и этот аккаунт который купил СА, мы не имеем права отобрать его если координально не изменятся правила в сторону их полного удаления или же пока сайт не канет в небытие.
0#14 Raccoon ❀ off 16 Дек 2021 в 12:59
Саске +
0#15 Dalian off 16 Дек 2021 в 13:01
Согласна с тем, что раз СА был уже оплачен, не стоит сдирать комиссию за пользование им в дальнейшем.
0#16 thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 13:01
Я бы не стала сравнивать скины и то, что дает способки - первое.
Второе - здесь есть альтернатива и реалии игры.
Я предлагаю снимать арт, если человек не играет, например, год. И в случае, если он вернется - преллагать ему другой арт с заменой способки.
0#17 thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 13:03
Про "аренду" я так внесла, для альтернативы выбора.
Просто в тех же онлайн играх есть еще и донат на время. Вкинул - купил тот же скин, но он у тебя не всю жизнь, а условные 48 дней, отсюда этот пример.
0#18 thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 13:05
Вот пример сейчас.
Вернулся Dark Knight.
Долго не играл и его са (стихия скорости) уже ушел кому-то.
Слава ему предложил другой са - стихия стали.
Вот к такому прийти чтобы.
#19 Panda ♡ off 16 Дек 2021 в 13:07
Но стихия стали бесполезный ККГ, стихия скорости была куда лучше.
Зачем мне другой ККГ, если мне вкатывает Мейтон?

Я против это движухи.
Я думаю и большенство тоже будет против.
0#20 thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 13:08
Условно могу на себя переложить.
У меня са - риннешарик.
Я года два не захожу, возвращаюсь - вижу, что са уже занят кем-то (допустим, сняли спустя год моего оффлайна).
Оке, никаких претензий, мб я вообще бы никогда не зашла больше.
И я просто пишу в теме, что был такой-то са, но раз занят, то выбираем альтернативный старому.
Или может быть, что мой са и впринципе никому не сдался, и с моим возвращением мне без проблем его вернут.
0#21 thewifeofweaknes off 16 Дек 2021 в 13:08
Стихия стали - бесполезный, ты можешь отказаться и выбрать другой.
#22 Panda ♡ off 16 Дек 2021 в 13:10
Не, это херня.
Извиняюсь за бедность слов.
То, что ККГ скорости оказалось у Шисуи это прогреб Админмстрации.
И этот Дарк, может вполне требовать его обратно.
Но его не дадут, и просто пошлют этого типа.
А если нет - то другого точно пошлют.
Поэтому - это бредовая идея.
За них нормальные бабки отдавали.
123...9
[Online: 0 / 109]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024