logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
0Assassin off 27 Дек 2021 в 10:03
Мне интересно кто нибудь вообще играет по сюжету ролевой?*думаю*
Сейчас в ролевой есть 2 деревни и одна организация Кара с двумя или тремя шиноби

Может быть добавить в сюжет монстров от какого то безумного учёного? Эти монстры будут нападать на деревни в случае победы будут награды в случае поражения -ранг ибо все серьезно

Или свои предложения по сюжету можно позвонить Кадзиме спросить его мнение *бин*

0#1 thewifeofweaknes off 27 Дек 2021 в 10:09
А сюжет - это про нападения только и бои?
0#2 Assassin off 27 Дек 2021 в 10:13
Шиноби это меч, а меч который не используют по назначению теряет свой смысл в этом мире*йода*
0#3 Lust off 27 Дек 2021 в 10:48
Ну, от части да. Персонажи, Арты и техники берутся для сражения
#4 Madara off 27 Дек 2021 в 10:49
есть 3 направления сюжета, бери и развивай один из них, назначим тебя ответственным за сюжет напишешь вторую главу
0#5 Assassin off 27 Дек 2021 в 10:52
Да тут хотят акацуки возродить а учитывая что шиноби и так не хватает в деревнях какие Акацуки *ржу*
0#6 Konan off 27 Дек 2021 в 11:03
Возвращение легенд выглядит интересной аркой
0#7 thewifeofweaknes off 27 Дек 2021 в 11:20
Персонажи берутся, чтобы отыгрывать РОЛИ персонажей в РОЛЕВОЙ, а не тупо драца ради драца без цели и мотиваций у ваших же персов. Я не говорю, что сражения не нужны, но это не единственная задача ролевой.
А вообще да, сюжет, который упомянула Ксюша, вполне себе, если развить.
0#8 Lust off 27 Дек 2021 в 12:04
Можно, конечно, расписать как ты пьёшь чай на 2к символов и считать, что ты лучше всех
Но азарт появляется лишь в случае если есть что потерять, где главным фаворитом как раз и выходят сражения (так же экзамены и турниры, но снова возвращаемся к проблеме с недостатком игроков :( )

Я не негодую, просто говорю почему пост Обито имеет место быть.
Сюжет класс, но в реалиях ролевой мне немного не понятен: тут свободный (не считая актива и закреплённых) выбор персонажей
Завтра может зарегаться новый чел и взять Тобираму
И бац, вот он и воскрес. Только в мире мир
Можно расписать на 10-20 постов знакомство с новым миром, что вот тип у нас Нинджеты есть и Учихи уже вроде не такие плохие
Но кульминации не будет, так как битвы за добро/славу/мир не будет в конце

Если собрать Акатсук - не останется кому защищаться и тд *)))*

Так что не Хейтим Обито, он просто не знает, что делать и я его понимаю *справедливо*
0#9 Assassin off 27 Дек 2021 в 12:28
Взять Шисуи он напал на Саске,потом на меня после этого включился цикл смертей, Мисури на Саске может сейчас ещё какое нибудь нападение произойдёт *бин* начинается движ игра без риска не игра*умник*
0#10 thewifeofweaknes off 27 Дек 2021 в 12:38
не про распитие чая, а про подведение перса своего к тому и развитие линии, почему он такой, как он пришел к этому.
А не просто "я нападаю, потому что я плохой, а он защищается, потому что хороший".
Что драки ради драк - камон.
Сражение как кульминация развития линии - да, вопросов нет, я против ничего не сказала, но не как основное средство.
Просто нападение ака монстров и сражение - ок, посражались, часть одолели, часть нет. Это двигает сюжет хоть на дюйм?
Над сюжетной аркой подумать, конечно, можно, но тут все упирается в количество игроков.
0#11 thewifeofweaknes off 27 Дек 2021 в 12:40
Ты пишешь про сюжет.
Шисуи напал на Саске, потом на тебя.
Мисури и Саске - ок, тут Кара, джинчурики, все дела.
Но как бой с Шисуи и куда подвинул сюжет? ;)
12...15
[Online: 0 / 163]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024