logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
0Raccoon ❀ off 29 Авг 2022 в 19:57
Поделитесь пожалуйста с Администрацией, что бы Вы хотели видеть или изменить в ролевой.
Но что бы не было балагана вот пример:

ссылка на правило, тему, раздел и так далее(если она есть)
суть изменений или добавлений
0#12 Гринч off 29 Авг 2022 в 21:37
Колеги - малеги, в общем тут беда в другом, беда с техиками лишь потому что проблема в талантахи, из этой проблемы мы сейчас испытуем проблему с обходом талантов и кучу вытикающего геморо из этого. У нас есть такие таланты:

Нинджуцу:
Тайджуцу:
Генджуцу:
Контроль чакры:
Знание печатей:


Иих распределеие не очень и брать технику из за этого проблемати..И в итог если сделать так:


ТАйджуцу - только тайджуцу

Генджуцу, контроль - это глазные техники(шаринганы, ренинганы, джоганы и бьякуганы) и режимы

Знание печатей, нинджуцу - все стихийные техники

в итоге на каждую технику по две разновидности и не более талантов, тооесть это разгрузит все и останется прописать будет минималку(пример 50ч-400ч), это будет ддостаточно чтобы пользователь взяв легко техники своего перса в первую очередь, а уже остаточные таланты добовлять для другие разновидности.
0#13 Гринч off 29 Авг 2022 в 21:39
с преходами все топ. Не возникайте*блеать*.........
0#14 Raccoon ❀ off 29 Авг 2022 в 21:40
Таланты привязаны в первую очередь к техникам.
На каждый ранг определенное количество талантов, соотвественно и с техниками так.
0#15 Гринч off 29 Авг 2022 в 21:46
так вот теперь надо подумать как это сделатьмое предложение таково

Чтобы зять стихийную теху ему надо такие таланты:
Знание печатей 2
нинджуцу 1


Если у него глазные техникирежимы:
Генджуцу 1
контроль 2

Если персы только как Гай, Ли и тд:

тайджуцу 1


А у нас выходит так, все техники раскиданы по всем видам талантов и из-за этого такой бардак , то таланты добовляем во все, а если их в рамки ввести нам всем легче будет.

Как то так....думаю....*думаю*
Изменено: Гринч
(29 Авг 2022 в 21:47)
0#16 Raccoon ❀ off 29 Авг 2022 в 21:49
Ну смотри, 11 талантов на ранге Санин, + 3 за голду, +3 за тренировки.
Итого 17 талантов.

17 талантов хватает даже на Данзо, хотя у него только гендзюцу 7 просит.
0#17 Raccoon ❀ off 29 Авг 2022 в 21:50
По сути, проблем в талантах нету, есть проблема в рангах техник и в их чакре.
То-есть если техника ранга A допустим, то у нас тут эта же техника на ранге Чуунин. Естественно в 75 чакры, хотя техника высокого уровня.
0#18 Raccoon ❀ off 29 Авг 2022 в 21:51
Техник мало, в добавок когда их редактировали, от редактировали честно сказать хреново. От того и проблемы.
Ибо вон, Кисаме допустим, как Леви давал пример, все техники малых рангов, хотя если брать аниме это техники высокого уровня.
0#19 Гринч off 29 Авг 2022 в 21:54
Мне Например их не ватает. Посколькку мне надо взять техи а они не беруца из за нехватки этих талантов, а еслибы скинуть таланты то для этого нет даже темы, у меня нет золота и я не могу ихдаже скинуть. Даже будучи при ранге санин ты не возмешь Технику перса Данзо - Изанаги, а все лишь потому что у него раскиданы на стихийные, мокутон и додзюцу, на минималку взять хватит а на конкретные нет
0#20 Гринч off 29 Авг 2022 в 21:56
Я сегодня добавлю пару тех, посмотриш завтра и если устроет буду добовлять , не обещаю все и сразу, ноприходя после работы скоко смогу буду делать а ввы там подправите, можно??
0#21 Raccoon ❀ off 29 Авг 2022 в 21:58
Если ты хочешь заменить техники Ренингана на норм описание и впринцепи суть - то конечно можно.
Но Мокутона у Данзо нету.
И я играл за Данзо, мой ранг был Элита, и мне не хватало всего пару талантов, это как раз те таланты которые дал бы мне ранг Санин, но мне не зашел Данзо, так как не захотел возиться с талантами.
0#22 Raccoon ❀ off 29 Авг 2022 в 21:59
И из его стихийных, я так понимаю ты о личных, то это Вакум, на который тоже хватало, даже на Элите.
123...4
[Online: 0 / 98]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024