logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Про аниме » Манга
0BaronDered off 18 Сент 2023 в 17:23
Кто потерял связь с Боруто или вовсе с ним не устанавливал, то ради вас вкину небольшую порцию инфы из новой главы. У нашего ГГ дединсайда появилась после таймскипа новая техника, при этом по контексту, она должна как то контрить Кодо с его царапинами, есть у кого мысли и идеи на счёт новой способности. Вангой работать, дело не благодарное, но что имеем.



P.S От себя подкину, видно, что это какой покров защитный, но как Боруто собирается с помощью этого Кодо долбить, в душе не представляю.
0#1 No Name off 18 Сент 2023 в 19:15
Как по не так нет покрова, я его не вижу, егобы даже рисунком выделили бы, а то то воздух...... так это расенган создаётся... Хотя пока цветного варика не видел толком никто не знает, а как по мне так нет покрова на данном рисунке.......
0#2 BaronDered off 19 Сент 2023 в 03:29
*думаю* сам себе выдумал, мэйби конечно, увидел коммент на счёт этого, вот и вкинул инфу.

Но смысл давать новое название, может он изначально невидимый будет ?*думаю*
0#3 Code off 19 Сент 2023 в 06:51
или же наоборот он есть просто его никто не видит, поскольку и расенган у него ранее был "исчезающий" так что вполне вероятно и это что то не видимое)
0#4 BaronDered off 19 Сент 2023 в 07:41
Само название слегка намекает, что это что то массовое как по мне, чисто из-за слова "вихрь" можно посчитать, что это именно покров.

Иначе та ещё тавтология, вихреной вихрь в руке *густа*
0#5 Гринч off 19 Сент 2023 в 08:04
НеЮ не считаю таковым, поскольку еще не покозали толком, как помне это может быть какая то техника из его "измерения", хотя гадать тоже не очень хорошо*думаю*
0#6 Code off 19 Сент 2023 в 08:23
Тем не менее такие темы опасны для тех кто не читает мангу) но у меня то другой интерес в персонаже что сможет вообще показать в ответ, помимо интересного монстрика с приколом :D
0#7 No Name off 19 Сент 2023 в 09:50
Ренинган *ржу*
[Online: 1 / 125]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024