logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Новый мир » Новый мир
0Dalian off 29 Дек 2018 в 16:30


Центральная площадь города, которую окружают фонари.
В честь рождественских праздников в центре площади была установлена новогодняя ёлка, а между фонарями висели яркие гирлянды.

0#1 Dalian off 29 Дек 2018 в 17:56
*Придя к площади, куноичи осмотрелась.*
Мысли: Хэх, все готово к праздникам
*Зашагала ближе к ёлке*
0#2 علي off 29 Дек 2018 в 18:35
Обладатель золотых волос, наследник клана Узумаки и сын легендарного Шиноби - Наруто прибыл в центр нового мира дабы осмотреть центральную площадь, маленького мальчика привели блуждающие слухи в городе о ёлке, остановившись у подножья красивицы, маленький Боруто бегло голубыми глазами прошёлся по поверхности, далее отошёл и сел за одну из скомеек продолжая лицезреть на сверкающие гирлянды что освещали округ.
0#3 Dalian off 29 Дек 2018 в 19:53
*Хьюга неспешно подошла к дереву, что сияло разными огоньками, после чего совершила круг вокруг ели.
Шатенка разглядывала большие шары на ветках, они были все как один на подбор, и это вызвало у Ханаби лёгкую улыбку.
Развернувшись спиной к дереву и уже думая уходить, Хьюга заметила на скамейке знакомый силуэт*

Мысли: Светлые волосы.. Неужели там Наруто?..

*Девушка побежала к скамейкам и хотела было окликнуть парня, но подбегая ближе Ханаби поняла, что обозналась. Этот паренёк был похож на ее знакомого, даже очень. Но это был не Наруто*
0#4 علي off 29 Дек 2018 в 21:42
И так, проводя время на скамейке и наблюдая за ёлочкой, маленький Боруто заметил маленькую девушку которая обошла ёлка подетальней разглядывая все украшения, было видно что красота вызывает у неё радость результата чего - улыбка.
Вскоре она стремительно подходила к Боруто, поняв этого у маленького блондина участилось биение сердца, чувствительно кровь разогналась по венам*

Мысли:/Она подходит ко мне, для чего?!
Может быть она перепутала, или я ее забыл?!
Может она с отцом путает?!
Может быть она хочет напасть?!/

Множество мыслей посетили голову Боруто, и как только она оказались на достаточном расстоянии чтобы услышала маленького блондина и, остановилась, Мелкий обратился.

-Здравствуйте, прекрасный вечер неправда ли?
0#5 Dalian off 29 Дек 2018 в 21:48
- Ой..

*Девчушка посмотрела своими белыми, как снег, глазами на мальчика.
Ханаби поняла, что обозналась от чего шатенке стало немного неловко.
Голос блондина вывел куноичи из размышлений и Хьюга поспешила ответить*

- Разумеется. Они неплохо украсили ель...

*Хьюга кивнула в сторону светящегося дерева и дабы объяснить своё поведение, поспешила добавить*

- Простите, я кажется обозналась..
0#6 علي off 29 Дек 2018 в 22:32
-Стало быть ты перепутала меня с отцом, он же никто как Узумаки Наруто действующий Хокаге в настоящее время, я же его сын - Узумаки Боруто.
Я мало что знаю о клане моей матери, но если я не ошибаюсь ты моя маленькая тётя - Ханаби.

Мило улыбнувшись блондин продолжил речь.

-Не ожидал увидеть тебя здесь.)
0#7 Dalian off 29 Дек 2018 в 23:18
- Как и я.. И да, ты такой же проницательный как и твой папа.)
*Хьюга улыбнулась от сложившейся ситуации*

- Просто вы очень похожи и издали я немножко спутала вас с Наруто
0#8 علي off 30 Дек 2018 в 01:56
-Как неудобно звучит с твоих уст слова с обращением на «Вы»
Давайте на «ты»
Да и, приятно слышать комплимент от тети.
Мы одного возраста,так что не особо страшно то что мы не были знакомы.)

Улыбнувшись в ответ Боруто постучал ладонь по свободному месту скамейки предлогам девушке присесть, после чего прикрыл лицо до носика шарфом отца и, из под капюшона взглянул на маленькую тетю в ожидании того что она присядет.
Биения сердце уменьшилось переходя в обычное 63 ударов это свидетельствовало о том что мальчишку покинули чувство переживания, вот уже успокоившись маленький блондин обратил свой утомленный взор на верхгорящую звезду на ёлке, она была прекрасна и горела красным пламенем, возобновив свою улыбку Боруто обратился к Ханаби...
-А почему ты к нам в гости не приходишь, ты в ссоре с Мамой? Или есть другая причина?
0#9 Dalian off 30 Дек 2018 в 07:25
*Когда паренёк жестом пригласил ее сесть рядом, шатенка кивнув, приютилась на свободное место возле Узумаки.
Слушая Боруто, Хьюга периодически посматривала то на него, то на ёлку.
Когда услышала вопрос в свою сторону, призадумалась*

- Нет, что ты. Мы не в ссоре, просто я была на анята делами и путешествовала.

*Ханаби улыбнулась, выдохнув теплый воздух, который на холоде преобразовался в пар*
0#10 علي off 30 Дек 2018 в 10:30
-Вот и хорошо, тогда приходи сегодня в гости. Может родители будут дома, как правило они бывают, но кануна рождества они будут заняты работой и делами, особенно отец.

Боруто боковым взором наблюдал за Ханаби изредка поворачивая чуть-чуть голову, далее решил встать и покинуть местность.

-В последний раз их силуэты покидающие наш дом я видел неделю назад, глубокая печаль от мыслей, я хочу сейчас пойти домой и хорошенько покушать.
Пойдёшь со мной? Я умею готовить)

Тяжело вздохнув возобновил свою улыбку.
0#11 Dalian off 30 Дек 2018 в 11:25
*Хьюга заметила, что Боруто изменился в выражении лица.
Пусть и длилось это пару секунд, но Ханаби от части догадывалась почему.
Вспоминая свои отношения с отцом, девушка вновь выдохнула*

- Он все таки каге..

*Ханаби слушала паренька, после чего заметила как тот поднялся и куда то направился*

- Если Наруто не будет против.

*Хьюга поднялась и направилась за Узумаки, а под ногами шатенки похрустывание снег*

- Да и я могу помочь с готовкой..
12...3
[Online: 0 / 124]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024