logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Новый мир » Новый мир
0علي off 30 Дек 2018 в 12:12
В центре страны у маленького Господина есть своя личная 2-х комнатная квартира с евроремонтом.
Наследник клана Учиха часто предпочитает быть в одиночество дабы найти себя, отдельно от семьи и посему проводит время один.
Надпись над дверю:
ボルトアパート(Владения Итачи)
0#1 علي off 30 Дек 2018 в 12:22
Спустя 20мин Узумаки Боруто вместе с Ханаби оказался у своих владении на 7 этаже, достав из кобуры ключи, приоткрыл дверь и пропустил девушку первой как и подобает, далее сняв обувь разместил на этажерке.
Снял куртку,шапку,шарф и повесил на вешалку что стояла около левого угла двери, далее взглянул на Ханаби.

-Чувствуй себя как дома, повесишь одежду там. (Жестом указал на вешалку куда собственно и сам повесил)

-Далее присоединяйся ко мне, я буду в кухне, ванная и туалет там. (Указал на белую дверь по правую сторону от меня)

-Если что-то надо будет, зови)

Улыбнувшись отправился на кухне, сразу же оказавшись около холодильника оттуда достал ананасовый и вишневый сок, фрукты нарезные и, салат оливье поставив на стол, достав телефон позвонил в службу доставки суши и заказал две большие волны, сам же в ожидании девушки и заказа доставщика сел около окна наблюдая за страной.

Мысли:/Завтра Новый год, раз Ханаби здесь можно и квартиру украсить под новогодний вкус, да, вечером можно/
0#2 Dalian off 30 Дек 2018 в 13:11
*Ханаби всю дорогу шла позади светловолосого паренька.
Поднявшись на седьмой этаж, шатенка оглянулась по сторонам, вопросительно посмотрев на своего спутника, как бы без слов задавая вопрос, какая из дверей им нужна.
Когда же Узумаки открыл дверь своей квартиры, девушка благодарственно кивнув прошла внутрь.
В прихожей Хьюга сняла обувь и верхнюю одежду, после чего разместила куртку на вешалке, а обувь аккуратно поставила на этажерку.
Краем глаза заметив где скрылся Боруто, Ханаби юркнула следом,
оказавшись довольно в просторной кухне*

- У тебя тут здорово..

*Девушка подошла к окну, дабы посмотреть на вид открывавшийся с седьмого этажа*
0#3 علي off 30 Дек 2018 в 13:26
-Да, мне тоже нравится вид на елку и вообще на центр страны мне нравится.

По поверхности двери произвели стуки предупреждающие о доставке еды, немедля поднявшись, взял кошелёк и отправился открывать дверь.
Открыв дверь и протянув деньги передав Рие взял свой заказ и вернулся в кухню, поставил пакет на стол, сомкнув ладони протёр их и, достал оттуда две большие порции вместе всем необходимым.
Поставил по двум сторонам небольшого стола.

-Садись Ханаби, сейчас приятно покушаем.)

Быстренько взял из кухонной тумбочки 2 свечи и поставил на сто, предварительно зажег спичками.

-Я предпочитаю более романтичную обстановку.

Свет с улицы тоже давал освещение в кухне, но свечки тоже не помешали бы.

-Я тут подумал может ты мне тут поможешь приукрасить квартиру, гирляндами всякими, елку поставить, игрушки и так далее?
0#4 Dalian off 30 Дек 2018 в 13:35
*Девушка отвлеклась от созерцания вида открывающегося из окна, когда раздался стук в дверь.
Развернувшись в пол оборота, Ханаби заметила как Боруто уже втащил большой пакет на кухню*

- Оу..

*Когда Узумаки разложил все на столе, Хьюга присела на стул, рассматривая роллы*

- А у тебя есть? То есть..

*Девушка на секунду осеклась, так как поняла что задала один из ряда глупых вопросов.*
Мысли: Разумеется у него все есть, иначе не спрашивал бы..

- Да, конечно. Тем более мне нравится подобное занятие)
0#5 علي off 30 Дек 2018 в 13:41
-Хорошо, все необходимые принадлежности у меня в гардеробе, как только покушаем, приступим? Может!?

Поставил перед девушкой роллы со всем необходимым, палочки, соус и т.д.
В два стакана налил сок ананасовый, подвинул к девушке тарелку с фруктами.

-И, приятного аппетита.)

Разделив две палочки начал понемногу есть роллы макая их в соус.
Далее запивал небольшим глотком сока.

-Мм,неплохо,не ожидал даже.
0#6 Dalian off 30 Дек 2018 в 13:48
*Ханаби провернула тот же трюк с палочками, благодарственно кивнув парню*

- Что же, приятного аппетита)

*Шатенка принялась кушать роллы, пытаясь распробовать каждый*

- Да, ты прав. Не дурно.

*Хьюга улыбнулась уголками губ, после чего вернулась к вопросу об украшении дома*

- Лучше начать украшать ёлку или сначала украсим комнаты?
0#7 علي off 30 Дек 2018 в 14:00
-Ну ёлка как изюминка на торте, я бы предпочёл под конец.
И у меня в гардеробе старый фотоаппарат который сразу выводит фотки, можно было бы фото на память сделать и повесить одну на елку и вторую на стену.)

Улыбнулся задумавшись над своей идеей. Странно пытаясь попробовать все, Боруто заметил как Ханаби делает тоже самое, после чего засмеялся слегка.

-Ахаха ты тоже все по очереди пробуешь, мне смешно стало потому что я тоже делаю также)
0#8 Dalian off 30 Дек 2018 в 14:08
*Услышав слова Боруто на секунду замерла уставившись на него, потом перевела взгляд на его порцию роллов, затем снова взгляд Хьюги перешёл на блондина*

- И правда..

*Издала тихий смешок, запивая роллы соком*

- Полароид?

*Глаза Хьюги сверкнули неподдельным интересом*

- Хочу..
0#9 علي off 30 Дек 2018 в 14:15
-Именно, ну вот давай сначала покушаем или докушаем)
Хотя, сейчас принесу.

Вскочив с места, побежал в сторону гардероба на поиски фотоаппарата, оказавшись у двери, открыл, зайдя встал на стул и с верхнего полка шкафчика взял полароид.

Мысли:/ Вот он)/

Довольно улыбнувшись спрыгнул со стула, ногой закрыл дверь и, побежал обратно в кухню, подойдя к девушке на расстоянии 2-3м сфотографировал после чего фотка сразу вышла, положил на стол. Потом фотоаппарат положил на колени девушки так как класть на стол было негегиенично.
Сам же Боруто вернулся на своё место.

-Я его нашёл в руинах страны звезды, она принадлежала семье аристократов, дом был разруган и все же что-то уцелело.)
0#10 Dalian off 30 Дек 2018 в 14:33
*Наблюдала за метаниями Боруто, доедая роллы.
Когда Узумаки влетел в кухню и сфотографировал Ханаби, шатенка впала в лёгкое замешательство, так как не ожидала именно таких действий парня.
Когда полароид выдал снимок, белоглазая улыбнулась, а после с детским интересом начала крутить в руках камеру*

- Я видела подобную камеру но намного проще в дизайне.. Правда это было давно. Но они, как мне кажется, имеют свой шарм

*Навела объектив на Боруто и сделала снимок.
Когда полароид выдал фотографию, девушка помахала ею немного, дабы сам снимок проявился лучше, после чего сняла пленку и протянула фотографию парню*
0#11 علي off 30 Дек 2018 в 14:59
Посмотрел на фотку и улыбнулся.
-Нужно вместе сфотографироваться.
Я сейчас.)
Выбежал из квартиры.
12...5
[Online: 0 / 151]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024