logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Новый мир » Новый мир
0علي off 30 Дек 2018 в 12:12
В центре страны у маленького Господина есть своя личная 2-х комнатная квартира с евроремонтом.
Наследник клана Учиха часто предпочитает быть в одиночество дабы найти себя, отдельно от семьи и посему проводит время один.
Надпись над дверю:
ボルトアパート(Владения Итачи)
0#34 Dalian off 1 Янв 2019 в 01:40
*Услышала звук салютов на улице, после чего разноцветные узоры стали видны и из окна на ночном небе*

- Хэх, с новым годом. Надеюсь он будет лучше предыдущего и не потянет за собой плохое что было в 2018.

*Ханаби улыбнулась, отпив немного горячего шоколада из чашки и дружественно толкнула парня в плече*
0#35 علي off 1 Янв 2019 в 09:51
-Да, я думаю все таки без проблем жизнь не была бы интересеной, в этом году у меня много планов.

Улыбнувшись взглянул на Ханаби, глотнул из чашки, понаблюдал за салютами, после окончания отправился в зал, где собственно начал наряжать ёлку, было поздно, но лучше поздно чем никогда.

-Странные ощущения что-то)
0#36 Dalian off 1 Янв 2019 в 10:06
- Немного замешкались с ёлкой...
Ну ничего)

*Проговорила вслух девушка и пройдя в зал, начала помогать парню наряжать ёлку.
Хьюга вешала на ветки шарики и другие причудливые игрушки, иногда делая шаг назад, дабы посмотреть на то что у них получается*
0#37 علي off 1 Янв 2019 в 10:11
Поднялся аккуратно на ноги, пошёл в кухню, взял со стола фотку с девушки, пошёл в гардероб достал оттуда рамку, вставил фотку в рамку, а рамку же поставил на подоконник своей спальны.
Вернулся в зал, продолжил наряжать.

-Ты будешь шампанское?
0#38 Dalian off 1 Янв 2019 в 10:18
- Если только оно не приторно сладкое

*Ханаби закончила наряжать ёлку и включила гирлянду.
Деревцо сразу вспыхнуло разными огоньками, залив часть комнаты разноцветным мерцанием*
0#39 علي off 1 Янв 2019 в 11:10
-Нет. Он нормальный.

Глаза блеснули разными цветами от ярких огней на елочкк, улыбнулся и сел на диван около елки, улыбнувшись взглянул на девушку.

Мысли:/Она,рассвет или закат?!/

Парень смотрел на девушку и глубоко размышлял над тем, что будет в будущем, пытаясь примерно сложить картину того что будет.
Не был уверен, но догадывался.

-Мне кажется,мы лучше всех встретили Новый год))
0#40 Dalian off 1 Янв 2019 в 11:57
- Главное, что у нас не болит голова от количества выпитого алкоголя как у 90% отмечавших)

*Хьюга улыбнулась Итачи и обошла ёлку вокруг.
После девушка подошла к серванту и достала два бокала для шампанского*

- Ты ведь не против?

*Взглянула на Учиху белыми глазами*
0#41 علي off 1 Янв 2019 в 13:05
-Никак нет синьорита Ханаби)

Улыбнулся уголками губ, наблюдая за девушкой, глаза маленького Итачи блеснули красным пламенем.
0#42 Dalian off 1 Янв 2019 в 13:07
- Открыть шампанское доверяю тебе)

*Шатенка поставила бокалы на столик и принесла бутылку, протянув ее Итачи*

- Я не умею :D

*Хьюга нелепо улыбнулась*
Изменено: Dalian
(1 Янв 2019 в 13:08)
0#43 علي off 1 Янв 2019 в 13:22
Взяв бутылку шампанского, аккуратно открыл хоть пробка и отлетела немного, чуть улыбнулся.

-Протяни бокалы, я налью.

Медленно разлил по двум бокалам шампанское себе же налил да краев. Поставил бутылку на деревянную стойку дивана, медленно взял из руки девушки бокал.

-Чокаться будем?)
0#44 Dalian off 1 Янв 2019 в 13:25
*Немного дернулась, когда пробка улетела в сторону, после чего выдохнула с облегчением,осознавая что ничего не разбилось. Услышав вопрос парня, утвердительно кивнула*

- Давай, все таки отмечаем первый день нового года)

*Белоглазая поднесла свой бокал к бокалу Итачи и стекло при соприкосновении издало лёгкий звон*

- Та-дам, с новым годом)
1...345
[Online: 0 / 131]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024