logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Правила | Организации и деревня
Секретные Организации



В каждой деревне или за ее пределами - есть свои определенные организации, которые выполняют определенные функции и задания, есть канонические организации, есть неканонические организации.

Канонические организации:

1.АНБУ
2.Корень АНБУ
3.Кара
4.Семь мечников тумана
5.Акацуки
6.Пятерка звука



- Что бы возглавить любую организацию которая закреплена за деревней, требуется быть ее жителем, а так же получить разрешение Вашего Каге.
- Если же Вы просто хотите быть членом организации, Вам просто требуется найти ее лидера и попросить разрешение на вступление.
- Некоторые же, как правило - преступные организации не имеют принадлежности к деревни и своего Каге, поэтому для подобных организаций как "Акацуки", "Кара" и так далее - требуется разрешение ГА.


Данные канонические организации имеют свои секреты, которые не должны разглашаться. За этим следит лично лидер организации, который как раз и должен создать свод правил для своей организации и контролировать их выполнение. Внутренние организации деревень, вроде АНБУ, все включая лидера организации подчиняются Каге деревни в которой состоят эти самые организации. А так же лидер внутренней организации обязан раз в месяц предоставлять отчёт о деятельности организации лично Каге. За невыполнение данного требования Лидер организации будет лишаться зарплаты, а за систематическое нарушение будет снят с должности.

Так же можно создать свою личную организацию, для которой нужно следующие условия:

1.Придумать название организации.
2.Найти для нее желаемую эмблему.
3.Иметь минимум два участника включая лидера.
4.Иметь место которое можно будет назвать "Штаб-квартирой" данной организации.
5.Разрешение Каге или ГА.(если организация не будет иметь принадлежность к деревне или стране.)
6.Разрешение Администрации.
[Online: 0 / 141]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024