logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Правила | Другие Правила
Дополнение к статусу 1



Шиноби/Куноичи - по умолчанию.

Статус Каге дается лишь самому сильному шиноби во всей деревне, этот титул достойный носить лучший из лучших во всех смыслах и во всех параметрах которые только присутствуют в человеке. В каждой деревни славится самой разной силой и в самых разных аспектах, поэтому в зависимости от деревни, различные характеристики от статуса, а именно:

Хокаге - Страна Огня

Казекаге - Страна Ветра

Цучикаге - Страна Земли

Райкаге - Страна Молнии

Мицукаге - Страна Воды

Отокаге - Страна Рисовых Полей

Амекаге - Страна Дождя

Так же, у каждого Каге деревни есть всеми известный Помощник Каге.

Лидер Акацуки - Лидер преступной организации, который не кому не подчиняется и делает то, что считает нужным, исходя из своих личных взглядов на жизнь.

Член Акацуки - Один из участников организации под названием "Акацуки", подчиняется строго Лидеру.

Лидер Кары - Лидер преступной организации который никому не подчиняется.

Член Кары - Один из участников организации под названием "Кара", подчиняется строго Лидеру этой организации.

Лидер АНБУ - Лидер организации, который подчиняется Хокаге, и действует исходя из его приказов, иногда решает что-то сам.

Член АНБУ - Один из участников организации под названием "АНБУ" подчиняется Каге и Лидеру организации, но чаще всего лидеру.

Лидер Корня АНБУ - Лидер организации который действует в основном на свое усмотрения, делая все, что может пойти деревне на пользу.

Корень АНБУ Один из участников организации под названием "Корень АНБУ", подчиняется в основном лидеру организации.

Лидер Пятерки Звука - Лидер организации Пятерки Звука, подчиняется на прямую Каге деревни.

Пятерка Звука - Один из участников организации под названием "Пятерка Звука", подчиняется в основном лидеру организации.

Лидер Мечников Тумана - Лидер организации "Мечники Тумана", подчиняется на прямую Каге деревни и делает все, что-бы защитить саму деревню.

Мечник Тумана - Один из участников организации под названием "Мечники Тумана", подчиняется в основном лидеру организации.

Глава клана - Статус получает любой игрок, который является главою своего клана.

Отступник - Этот статус может получить лишь тот шиноби или куноичи, который(ая) убила жителя деревни, а после чего покинул(а) саму деревню, скрывшись неизвестно где.

Ирьенин - Этот статус может получить лишь Шиноби/Куноичи медик.

Отшельник - Этот статус получает шиноби, который не где не проживает, и гуляет со страны в страну. Получить данный статус возможно лишь через Администрацию.

Эдо Тенсей - Этот статус носят лишь те, кто будучи мертвым живет в живом мире. Что бы получить этот статус придется сильно постараться, или много заплатить.

Сенсей - Этот статус получает шиноби взявший на обучение от одного до нескольких генинов в одной из деревень.

Охрана Каге - Этот статус получает один из сильнейших шиноби, который был назначен для личной охраны Каге деревни, обязанный защищать непосредственно самого Каге.

Старейшина - Этот статус получает шиноби который давно находится на службе одной из деревень, при этом побывший Каге деревни и ушедший в отставку. Старейшина как правило помогает нынешнему Каге в принятии решений, если требуется такая помощь.

Актуальные характеристики статусов вы можете посмотреть в этом списке статусов
Статус не постоянный, его можно получить выполнив сложные условия в ролевой, подробнее в доске объявлений (либо можно купить).
Статус не разрешается совмещать с должностями в ролевой.
[Online: 1 / 136]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024