Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная > Аниме Онлайн > Аниме 2019 года > Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов
Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов / Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai. (2019)
Дейл — ещё молод и красив, но уже известен среди авантюристов. Он смог в юном возрасте добиться небывалых высот и стать первоклассным авантюристом. На одном из заданий, где-то в глубинах леса, Дейл встречает необычную, совсем маленькую девочку из расы демонов. На девочке страшное клеймо преступника — об этом символизировал сломанный левый рог. Понимая что она одна пропадет в этом лесу, он берет её к себе домой и становится её приемным отцом. Дьяволица или нет, но она легко становится своей среди людей и быстро обучается местному языку. Дейлу придется много преодолеть, чтобы стать хорошим отцом для малышки Латина, и выяснить, почему она была одна в том лесу и откуда на ней это клеймо преступника.
Тип: ТВ Сериал
Последний эпизод: 12
Смотреть: Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов / Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai. (2019) ;
[Online: 0 / 117]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024