logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Форум ролевой игры » Ивенты
Shukaku off 15 Апр 2023 в 08:16
Локации для сражения:

Лес Смерти - опасный лес на границе Конохи

Команда шиноби отправляется на миссию защиты деревни от нападения Биджу. Однако они обнаруживают, что Биджу находится в своем демоническом покрове и готовится атаковать деревню. Шиноби решают остановить Биджу, чтобы защитить свою деревню.

Члены команды:
Рок Ли - ниндзя, обладающий силой и скоростью.
Шикамару Нара - гений стратегии и мастер теневых техник.
Ино Яманака - медиум и телепат, обладающий способностью читать мысли и манипулировать сознанием

0#1 Бубилда off 16 Апр 2023 в 06:05
*Был шикарный тёплый летний день. В такие дни хочется пойти на пляж позагорать покупаться ну или же просто отдохнуть. Но Биджу так не думал. Вдруг из стороны леса был очень громкий ор. Такой ор был не зверям ето точно Биджу. Меня позвали к Хокаге-сама и там уже были трое людей. Рок Ли Шикамару Нара и Ино Яманака.
-/Хокаге- здравствуйте нету времени объяснять но смотрите. На деревню нападает Биджу он сейчас примерно в Лесу Смерти, главным будет Гай. Ваша задача защитить Деревню./
Вот с таких слов началась моя история.
Изменено: Бубилда
(16 Апр 2023 в 06:05)
0#2 Бубилда off 16 Апр 2023 в 07:21
*Бежит наша временная команда к вратам в там уже к лесу смерти.*
-Шикамару я знаю что ты гениальный стратег. У меня есть идея можешь её улучшить чтобы она была недостатков?
-/Шикамару/ -Да могу.
-Смотри Я и Ли очень сильно на ближних дистанциях вы же на средних. Ли будет отвлекать его потом скриваться я нагого ему удар и там меняемся . Ино будет питаться манипулировать ним а Ти ее будеш защищат . Есле Ино не сможет тогда Ти используешь тени чтобы его поймать и мы Вместе с Ли добъем его. Как вам???
-/Все/ План очень хороший.
-/Шикамару/ не мне тебя хвалить но критическое мышление у тебя очень хорошее.
*Не успели ми договорить как ми уже перед Биджу*
0#3 Бубилда off 16 Апр 2023 в 13:52
*Мы все приступили к виполнению нашего плана. Я с Ли применили 2 врата и начали наяривать круги вокруг Биджу и время от времени очень сильно его ударяли*
Изменено: Бубилда
(16 Апр 2023 в 13:52)
0#4 Бубилда off 16 Апр 2023 в 13:54
*В то время как Я с Ли выполняли план Шикамару и Ино заняли позицию и Ино питалась манипулировать Биджу*
0#5 Бубилда off 17 Апр 2023 в 15:52
-/Ино/ Есть я попала.
*После етих слов она сразу упала а Шукаку замер. Мы с Ли не теряя не секунды сразу напали с двух сторон. После нашей всовмесной атаки он очнулся. И хотел убегать.*
-Шикамару тени.
*Как только я сказал Шикамару использовал технику но не успел*
0#6 Бубилда off 17 Апр 2023 в 16:29
-Ладно у нас есть немного времени можем сделать перерыв.
-/Шикамару/ давайте перерыв потому что Ино Нада перерыв чтобы она ещё раз смогла использовать технику.
-Окей. Тогда делаем отдых а потом я вам роскажу наш план действий.
*Розвел костер и пошел собирать дрова. А другим сказал делать перекус*
0#7 Бубилда off 19 Апр 2023 в 14:58
*Пока собирал дрова.*
-/Шикамару/ -Так у нас нету еды так что тадавайте пособираем грибов и сварили юшку. Речка должна быть недалеко. Ино оставайся я пойду за грибами а ты Ли иди с котелком по воду.
0#8 Бубилда off 20 Апр 2023 в 15:22
*На место сбора пришли все. Гай с дровами, Ли с водой, Шикамару с грибами*
-Я думаю ни у кого нету аллергии на грибы . Тогда я буду готовить грибную юшку .
*Достал кунай и зажигательную гранату. Кинул гранату Boom и огонь. Взяв кунай Я почистил грибы и поставил их вариться.*
-Юшка будет скоро готова так что давайте все бегом покупаем и продолжаем
0#9 Бубилда off 23 Апр 2023 в 09:09
*Все поели*
-Ну что теперь в путь за Биджу. На границе должен быть ооочень глубокий каньйон. Туда мы его заставим оказаться и все. Наша Мисия будет виполнена
Изменено: Бубилда
(23 Апр 2023 в 09:09)
0#10 Бубилда off 27 Апр 2023 в 11:21
*Добрались к Биджу ведь он был очень громким*
-Ну Ладно давайте у нас ето наверное последний шанс. Мы должны биться в полную.
0#11 Бубилда off 1 Мая 2023 в 07:27
-Все на боевые позиции.
*Все было как и в начале. Я с Ли применили 2 врата. Но теперь ми доожны его заманить в ущелье. Но есле у меня с Ли что-то провалиться то Шикамару и Ино нас подстрахуют.*
-Так Шикамару и Ино в деревья и постарайтесь чтобы вас не заметили.

Изменено: Бубилда
(1 Мая 2023 в 07:32)
12
[Online: 1 / 150]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024