logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Форум ролевой игры » Ивенты
Shukaku off 15 Апр 2023 в 08:30
Долина Камня - опустошенная долина, где могут происходить крупные схватки.


Команда шиноби отправляется на миссию по захвату Биджу.
Команда шиноби прибывает на место и после первых минут битвы понимают, что не смогут одолеть Биджу в таком состоянии своими силами и решают использовать комбинированный прием, чтобы атаковать Биджу.

Команда:
Гай - мастер боевых искусств и зеленого янтаря, обладающий силой и скоростью.
Обито Учиха - ниндзя, обладающий шаринганом и способностью манипулировать реальностью.
Конан - ниндзя, обладающая способностью манипулировать бумагой и сильной регенерацией
0#1 Drago93 off 15 Апр 2023 в 13:14
/пытаюсь порозень сломить огромную махину, а точнее биджу, команда притерпела неудачу, пришлось отступить и перепланировать свой план атаки и захвата хвостатого/

/Хаширама по рации сообщил своей команде о сборе, и о новом плане сражения сражения биджу/
-И так атаки порозень мало чего нам принесут мы должны атаковать как единое целое, я знаю способности каждого из вас и я уверен в наших силах, так как деревня не поручила бы слабакам такую важную миссию.
/Гай, Тоби и Конан внимательно слушали слова хаширамы/.
Изменено: Drago93
(15 Апр 2023 в 13:14)
0#2 Drago93 off 16 Апр 2023 в 13:43
/Рассказав все подробности нового плана шиноби сконцентрировались и отправились пробовать новую комбинацию что и с рассказал хаширама/
Гай-Активировал 5 врата и на сверхчеловеческой скорости пытается заманить биджу в определенное спланированное место подготовленное ранееХаширамой и Конан.

/отвлекшийся на Гая разъярены биджу пытается поймать его конечностями из чакры сокрушая землю сильными ударами/

/обито же в это время активировал шаринган и наблюдает за всей обстановкой сообщая ее своим из группы/
0#3 Drago93 off 22 Апр 2023 в 14:03
/Шином под четким руководством Хаширамы продолжают загонять биджу в подготовленную ловушку/
Гай- Черт он слишком быстрый, для его размеров это невероятная скорость.
Конан-Гай только держись, открытие пятых врат бесследно не пройдет конечно.
Хаширама- Обито, что ты видишь, он накопил нужную чакру.
/после слов заширама Биджу выпустил бомбу звастатого как будто он мог знать все ходы шиноби/
/Огромная волна чакры откинула всю группу на несколько десятков метров назад от биджу/
Хаширама- Черт, так мы точно его не поймаем
0#4 Drago93 off 22 Апр 2023 в 14:06
Хаширама- обито продолжай наблюдать твои техники позволят тебе не попасть бод мощный удар.
Обито- понял тебя хаширама.
Конан- Нужно как то его отвлечь дабы снова попробовать устроить ловушку и хоть как то его обездвижить, Хаширама подлечи Гая он плохо выглядит.
/Хаширама рванул к гаю у которого был, прелом руки от полученыхранений в следствии того что он был ближе всех к эпицентру взрыва бомбы хвостатого/
Гай- Черт, похоже настал то день когда я должен открыть восьмые врата и показать этой зверюшке силу юности!
0#5 Drago93 off 22 Апр 2023 в 14:14
/Добравшись до раненого Гая, Сердюк начал оказывать первую помощь/
/достав из походной сумки обезболивающее и вколов его Гаю в руку он с помощью чакры пытался залечить ссадины и порезы от падения после бомбы хвостатого/
/в этот момент обито и Коран не давали подступиться разъереному биджу к своим напарникам по команде/
/10 взрывных листочков словно петарды мешали зверю нормально видеть поле боя, Конан с леностью уходила от физических атак то и дело рассыпаясь на бумагу под носом у самого биджу/
0#6 Drago93 off 22 Апр 2023 в 14:20
/ это еще больше бистро хвостатого от чего он слепо пытался атаковать Конан и Обито которые своими техниками отвлекали его от двух других членов команды/
/хаширама закончив с лечением и направившись в бой велел Гаю немного передохнуть и восстановить свои силы для решающей битвы с биджу/
/Быстрыми рывками Хаширама сократил дистанцию, биджу снова начал накапливать чакру возле своего рта дабы еще раз выпустить бомбу/
Конан- Черт, он снова хочет не запустить!
Обито- я прикрою Гая
/после этих слов обито переместился к Гаю и с помощью своей техники сделал Гая неосезаемым/
0#7 Drago93 off 22 Апр 2023 в 14:24
/Накопив достаточно чакры и прицелившись, Хвостатый направил в этот раз свою бомбу в Конан так как для него она была главным раздрожиьелем/
Обито- Хаширама ты должен успеть, защити ее!
/ Краски боя преобретали все более кровавый оттенок так как Шиноби еле справлялись с неугомонным биджу, а по некоторым причинам Хаширама пока не мог в полную силу использовать все свои техники, выполнение прошлой миссии сильно истощило его/
/Хаширама сложил печати и Конан и его смогш накрыла огромная деревянная гробница/
0#8 Drago93 off 23 Апр 2023 в 13:55
/Мощная бомба из чистой чакры обрушилась на деревянную защиту воздвигнутою Хаширамой/
Прогремел огромный взрыв и часть защиты все же была пробита, но так как она являлась многослойной то шиноби в внутри остались целы и невредимы.
Обито- Хаширама, вы там живы?
Хаширама-Все хорошо, защита сдержала удар, ну и силища же у него.
/Хаширама все еще был слаб для применения своих техник, а времени на то что бы накопить сен чакру не было и подавно/
Хаширама- Нам всем необходимо придумать новый план, в ловушку нам его не заманить
0#9 Drago93 off 25 Апр 2023 в 13:10
Хаширама- Обито Гай еще не отошел от ранений?
Обито- Нет его рука еле плохо выглядит.
Гай- Хаширама я смогу, дайте мне открыть восьмые врата и я покажу этому зверю что такое сила юности!
Хаширама-Гай успокойся, таких жертв ни кому не надо.
/Биджу продолжал свирепствовать и содрогаться землю своими ударами, шиноби все так же находились в защите от атак зверя не давая ему шанса как то им навредить/
Конан- я думаю мы не так начали нашу атаку, Хаширама долго ли тебе еще восстанавливаться, или все же у тебя хватает уже чакры?
0#10 Drago93 off 25 Апр 2023 в 13:49
Хаширама - нет я еще не полностью восстановился та миссия меня изрядно измотала по запасам чакры, так что еще долго я не смогу в полную силу использовать свой мокутон что конечно бы ускорило и упростило бы нашу задачу в несколько раз.
/шиноби, а в частности Конан и Хаширама выбрались из укрытия и стали атаковать Биджу что бы тот расходовал чакру на их, и атаковал только. З ведь даже у Биджу есть свои пределы и им тоже нужно восполнять чакру/
Обито- Хаширама а ты хитрец ты решил измазать его что бы он ослаб?
0#11 Drago93 off 26 Апр 2023 в 04:06
Хаширама- это всего лишь стратегия, за свою жизнь я уже сталкивался с хвостатыми и знаю что из запасы так же как и наши исчерпываются и они слабнут. Так что пока держимся на расстоянии и вынуждаем его тратить больше и больше чакры.
Гай- Хороший план Хаширама, моя рука все еще болит но скоро я смогу сражаться вместе с вами плечом к плечу.
/Хаширама и Конан продолжали свои атаки на расстоянии от биджу потихоньку смещая вектор битвы подальше от Гая и обито/
/Биджу свирепствовал не нашутил так как не мог попасть по шиноби/
12...4
[Online: 1 / 131]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024