logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Форум ролевой игры » Ивенты
Shukaku off 15 Апр 2023 в 08:30
Долина Камня - опустошенная долина, где могут происходить крупные схватки.


Команда шиноби отправляется на миссию по захвату Биджу.
Команда шиноби прибывает на место и после первых минут битвы понимают, что не смогут одолеть Биджу в таком состоянии своими силами и решают использовать комбинированный прием, чтобы атаковать Биджу.

Команда:
Гай - мастер боевых искусств и зеленого янтаря, обладающий силой и скоростью.
Обито Учиха - ниндзя, обладающий шаринганом и способностью манипулировать реальностью.
Конан - ниндзя, обладающая способностью манипулировать бумагой и сильной регенерацией
0#12 Drago93 off 26 Апр 2023 в 04:49
/Пока Гай восстанавливался под прикрытием Обито, а Конан и Хаширама оттягивали биджу на себя для того что бы из напарники находились в недосягаемости атаки биджу, Хаширама по тихонько восстанавливал чакру, дабы была возможность поймать Хвостатого, ведь из всего отряда это возможно было сделать только Хаширама, так как его техники мокутона идеально подходили под эту миссию/
Хаширама- еще немного и я вновь смогу в полной мере использовать свои техники.
Конан- это хорошо так как моя чакра тоже истощилась и долго продолжать я не смогу
0#13 Drago93 off 26 Апр 2023 в 12:28
/Конан и Хаширама продолжают отводить Биджу от своих напарников все дальше и дальше, все же эта орамадина не такая уж быстрая и поворотливая/
/хаширама восполнив немного своей чакры применит технику восходящих доз что бы как то попытаться вязать Биджу и не давать ему идти в сторону его напарников. Биджу с леностью вырывал все дозы и хаширама понимал что данная техника для Биджу не столь уж и серьезна и потребуется еще не так уж и мало времени для полного восстановления запасов чакры хаширамы хотя его напарники подходили уже к своим приделам/
0#14 Drago93 off 26 Апр 2023 в 12:31
/Хаширама и Конан все же отвели на безопасное расстоянии Биджу от своих напарников дабы дать Гаю возможность восстановится ведь некоторые его техники при открытии седьмых врат могли изрядно потрепать зверушку переростка Клим и являлся биджу в глазах хаширамы ведь он прекрасно знал из происхождение и кто и создал/
Обито- Хаширама, Конан, Гай почти восстановился скоро мы с вами сможем атаковать его в полную силу/
Хаширама- Конан сейчас очень устала уже и ей тоже бы не мешало отдохнуть да и восполнить чакру
0#15 Drago93 off 26 Апр 2023 в 12:33
Хаширама- у меня есть отличная идея как позволить потом Конан передохнуть без вреда для нас всех, у меня с собой есть 3 скобли чакры, одну приму я а две отдам Конан что бы та быстрее восстановила свои запасы чакры и мы наконец то закончили с этой миссией.
Конан- Ох эти отвратные пилюлю, ну что поделать нам придется из съесть, Хаширама твои клоны которых ты оставлял в деревне еще собирают сен чакру верно?
Хаширама- Да все верно я думаю еще где то часик и я смогу призвать и рассеять одного и войти в свой режим мудреца
0#16 Drago93 off 26 Апр 2023 в 12:37
Обито- было бы круто сделать жтотконечно сейчас но судя по тому что я вижу шаринган, запас чакры у зверушки конечно подументшисля но все еще так огромен для нас.
/неуспев договорит слова как в обито и Гая полетела бомба хвостатого, но некая другая, отличавшаяся от прежних более меньше и как будто бы более чернее чем были до этого/
Хаширама - Черт, Обито убирайтесь от туда, он впал в ярость, похоже мы его разозлили
/Обито и Гай с помощью техники обито ушли в другое измерение и сумели вовремя спастись от взрыва/
0#17 Drago93 off 26 Апр 2023 в 12:40
/В момент как прогремел взрыв хаширама снова успел накрыть себя и Конан куполом из дерева дабы обезопаситься от взрывной силы бомбы хвостатого, которая на это раз была явно мощнее прежних/
Конан- Хаширама, дай мне свои пилюли, моя чакра почти закончилась, такими темпами я не смогу продолжать сражение.
/достав из сумочки пару пилюль Хаширама протянул их Конан и сам взял себе одну, приняв пилюли чакры шиноби почувствовали приди в сил и как из чакра восполнилась благодаря этим пелюлям/
Хаширама - что же надеюсь это поможет
0#18 Drago93 off 26 Апр 2023 в 12:43
/Прогремевший взрыв и следуемая за ним волна из чакры полностью переворошить все поле битвы, купол еле сдержал такой натиск из чистой чакры/
Обито- Мы снова здесь, и да Гай восстановился.
Гай- пора показать этому щенку, что такое сила юнгости!!
/ проговорив эти слова Гай уже открыл седьмые врата и помчался в атаку на Биджу, скорость, ловкость и сила шиноби сейчас была просторна запредельном уровне/
Конан- Что же и я не буду отставать от Гая!
/Бумажные крылья расправились за спиной девушки и она взмыла вверх/
0#19 Drago93 off 26 Апр 2023 в 12:46
/Поднявшись на высоту в 25-30 метров Конан развела свои руки в стороны/
Конан- Гай не приближайся сейчас к нему, я готовила эту технику еще минут двадцать назад!
Гай- хорошо.
/Мастер тайджуцу резкими движениями ушел от пару атак Биджу и на Мега скорости рванул в бок открыв для своего напарника площадь для применения техники/
Конан- Бумажное оперение, Танец тысячи сюрикенов!
/ после Девушка начала мазать бумажными крыльями в следствии чего из которых начали вылетать бумажные сюрикены пропитанные чакрой/
0#20 Drago93 off 26 Апр 2023 в 12:50
/сюрикены ни чем не уступали стальному оружию и подобно вихрю закружились вокруг Биджу и начали наносить ему многочисленные резаные раны не давая Биджу даже шевелится и предпринимать какие либо действия/
Хаширама- Черт, а ты хороша Конан!
/Биджу впал в ярость и снова запустил бомбу в сторону Конан /
Хаширама- Обито, твоя часть!
/ в мгновенье Ока Обито исчез появился возле Конан и исчез снова вместе с ней/
Гай- Коган ты его значительно потрепала! Молодец,
/Гай стал снова хаотично двигаться и наносить по Биджу удары сжатым воздухом/
0#21 Drago93 off 26 Апр 2023 в 12:53
/ Такие кары так же не проходили бесследно для Биджу, ведь кто бы и как недооценивал Гая но он всегда мог удивить любого своей силой и волей к победе/
Обито- Хаширама, ты скоро подготовишь свой режим?
Хаширама- да осталось немного, и можно взяться за него по серьезному!
/Гай и Конан все так же продолжают наносить удары по блюду не давая ему спуска/
Хаширама -Обито твой выход!
/после слов хаширамы Обито активировал свой шаринга и подчинил Биджу хоть и не надолго но это позволило нанести еще пару серьещных атак/
0#22 Drago93 off 26 Апр 2023 в 12:57
/ Шиноби продолжали свою битву с биджу, который был уже изрядно потрепан да и запас чакры явно был намного ниже чем при их первых атаках на него/
Хаширама - Техника обратного призыва.
/ клубок дыма окутал хаширама и на поле боя был его клон, которого хаширама тут же рассеял и находился уже в режиме мудреца природы/
Хаширама на скорости сократил дистанцию между собой и Биджу/
Хаширама - Друзья вы можете передохнуть, дальше возьмусь я!
/Конан Гай и Обито отступили дабы перевести дух и набраться сил для следующих атак/
123...4
[Online: 2 / 102]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024