logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Форум ролевой игры » Ивенты
Shukaku off 15 Апр 2023 в 08:30
Долина Камня - опустошенная долина, где могут происходить крупные схватки.


Команда шиноби отправляется на миссию по захвату Биджу.
Команда шиноби прибывает на место и после первых минут битвы понимают, что не смогут одолеть Биджу в таком состоянии своими силами и решают использовать комбинированный прием, чтобы атаковать Биджу.

Команда:
Гай - мастер боевых искусств и зеленого янтаря, обладающий силой и скоростью.
Обито Учиха - ниндзя, обладающий шаринганом и способностью манипулировать реальностью.
Конан - ниндзя, обладающая способностью манипулировать бумагой и сильной регенерацией
0#23 Drago93 off 26 Апр 2023 в 13:02
/после того как обито перенес всех на безопасное расстоянии Хаширама вступил в бой с биджу/
Хаширама- ну что потанцуем, непослушный щенок!
/после своих пафосных слов хаширама сложил печати и из под земли с огромной скоростью стали прорастать большие деревья и лозы которые хватали вязали и пытались задержать Биджу на одном месте/
Хаширама - это еще не все!
/ Хаширама снова сложил печати и из под земли появился древесный дракон покрытый шипами, дракон в туже секунду помчался на Биджу на огромной скорости /
0#24 Drago93 off 26 Апр 2023 в 13:05
/Достигнув цели дракон начал обвивать Биджу и сжимать его с огромной силой не давая тому делать какие бо либо движения/
Хаширама- ну вот ты и доигрался!
Обито- Хаширама, а нельзя было начать сразу с этих техник???
Конан- Видишь ли ему требуется много чакры а так как он ее тратил вов ремня боя да и с прошлой миссии был ослаблен, то на это ему сейчас требуется сен чакра что бы компенсировать нехватку собственной, плюсом к тому пилюля все же прибавила сил и Хаширама сократил время ожидания давая нам отдохнуть
0#25 Drago93 off 26 Апр 2023 в 13:15
/ Доакон продолжал вязать и сдавливать хвостатого от чего Биджу приходил в ярость и пытался разорвать дракона и скинуть с себя, прозвучал дикий рев Биджу/
/Биджу всячески пытался избавиться от обвившего его дракона, все больше и больше погружаясь в ярость он становился сильнее и дракон начал трескаться/
Заметив это хаширама отпрыгнул немного назад попутно призывая еще лозы на поле боя с целью удержания хвостатого, так как он понимал что дракон долго не продержится и что совсем скоро Биджу высвободится от него
0#26 Drago93 off 26 Апр 2023 в 13:29
И вот когда Биджу начал свирепствовать и махать конечностями в ярости дракон полностью пал и был разрушен под натиском грамадины которая не нашутку разозлилась.
Хаширама продолжал попытки удержать хвостатого с помощью деревьев и лоз не давая ему попыток добраться до Хаширамы.
Биджу все крушил и ломал на своем ходу и вот нова запустил в Хаширама бомбу хвостатого!
Хаширама- Черт член чакра на исходе!
Сложив необходимые печати заширама призвал пять врат рашоумана дабы защитить себя от бомбы и зотябы сместить атаку в сторону
0#27 Drago93 off 26 Апр 2023 в 13:48
/Спосощью врат все же удалось сместить атаку в сторону от хаширамы и его напарников, бомба пролетела мимо и взорвалась в дали от битвы/
Хаширама- Черт я исчерпал всю сен чакру, кто ни будь подменит меня?
Обито- я ду маю мы своем смерти тебя
/Активировать шаринган обито, переместил себя и Гая к Биджу, сам же Хаширама отдалился от поля боя и начал приходить в себя/
Гай- Обито, я нападу слева а ты справа!
/Гай снова активировал 7 врата и напал на Биджу с помощью ударных техник златого воздуха, тем самы нанося Биджу не малый урон/
0#28 Drago93 off 26 Апр 2023 в 14:45
/Еле живой и истощены хаширама ждал момента когда можно будет призвать еще одного своего клона дабы восполнить запасы чакры и вступить в бой. Гай и Обито продолжали свои атаки по Биджу не давая ему спуска, нанося удары набегами с разных сторон. Конан так же была истощена техниками и ее запас чакры почти иссяк, больше пилюль небыли по этому наврятли она смогла бы еще раз применить какую то мощную технику против звостатого, так что залог успеха всей операции это быстрое восстановление хаширамы и его техники макутона/
0#29 Drago93 off 26 Апр 2023 в 14:48
Обито- хаширама тебе бы лучше поторопиться так как и мои запасы чакры подходят к истощению, да и тело Гая наврятли выдержит еще столько что бы мы могли сдерживать Биджу.
Хаширама- друзья еще немного осталось потерпеть совсем чуть чуть, спешка в поглощении сен чакры уж точно к хорошему не подведет.
Конан- я еще могу сражаться, дайте мне 10 минут и я более или менее востановлюсь для одной своей мощной техники.
Хаширама -Хорошо мы вас сменим через 15 минут, я думаю нам хватит времени что бы подготовиться
0#30 Drago93 off 26 Апр 2023 в 15:10
Гай и обито продолжали атаковать хвостатого как вдруг тот снова начал формировать бомбу около своего рта сжимая ее в размерах, плотный сгусток сферической чакры был готов к атаке, хвостатый повернул свою голову в сторону Гая и запустил в него бомбу/
/обито в последние секунды успел переместить Гая в свое измерение и скрылся с ним с поля зрения хвостатого/
Хаширама - Конан ты готова? Я думаю парни выдохлись и нам пора из сменить.
Конан- да я готова, я думаю что я готова к этой последней атаке на хвостатого
0#31 Drago93 off 27 Апр 2023 в 01:04
/сложив печати Конан взмыла вверх после чего снова сложила печати и Биджу стали окутывать взрывные печати из Болл тысячу если не больше/
Конан- Техника бумажного погребения, взрывающаяся темница.
/тысяча печатей полностью окутали Биджу и по одному всажу руки Конан произошел колоссальный взрыв и Биджу отлетел в сторону перевернувшись несколько раз вокруг своей оси/
/ В этот момент хаширама призвал своего клона и рассеял его тем самым впитав природную чакру для своих финальных техник/
Конан- Хаширама теперь твой черед
0#32 Drago93 off 27 Апр 2023 в 02:43
/Хаширама который рассеял иконопись и впитал в себя всю накопленную чакру природы от клона сложил печати и на поле боя появился деревянный Голем который вступил в схватку с биджу дабы окончательно его ослабить и захватить/
Обито- Вот это верзила, Хаширама ты крут!
Хаширама- Спасибо Обито, но это еще не конец нашей битвы, как он ослабнет ты должен перенести его в свое измерение, от туда он ни куда не денется.
/Голем хаширамы продолжает битву с хвостатыми, и явно его побеждает/
Конан- Я все, моя чакра иссякла
0#33 Drago93 off 27 Апр 2023 в 02:50
/хаширама вновь путает и вяжет Биджу деревьями и лозами дабы помочь голему, Голем продолжает наносить удары по Биджу, но кажется для тотальной победы этого мало, хаширама долго не думав сложил печати и на поле боя появился громадный Будда окруженный тясячью рук/
Хаширама- Тысячерукая истина!
/ громадный Будда начал движение в сторону биджу нанося множественные быстрые удары руками по звостатому откидывая и откидывая его назад/
Обито- Хаширамаааааа, ты должен был начать с этого!!!!
Хаширама - ох если бы я мог
1...234
[Online: 0 / 119]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024