logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Форум ролевой игры » Ивенты
Shukaku off 15 Апр 2023 в 08:41
Долина конца - большое ущелье с двумя огромными статуями

Команда шиноби отправляется на миссию защиты деревни от нападения Джинчурики. Однако они обнаруживают, что Биджу находится в своем демоническом покрове и принимают решение применить его поближе к команде запечатывания, которая находимся в 10км от долины.

Команда:

Какаши Хатаке - легендарный ниндзя, обладающий шаринганом и способностью копирования техник.
Нейджи Хьюга - ниндзя, специализирующийся на ближнем бою.
Темари Сабаку - мастер ветровых техник и стратег.
0#1 Чернее черного off 16 Апр 2023 в 09:50
Мы с моей командой направились в сторону долины завершения чтобы захопить джинчурики, по информации которую нам предоставили. По прибытию джинчурики был в демоническом покрове поэтому мы насторожились и попробывали как-то его атаковать. Темари отбрасывала его шквалом ветра на Какаши, а сам Какаши атаковал его чидори, но сила биджу не давала его убить.
0#2 Чернее черного off 16 Апр 2023 в 09:53
Джинчурики пытался агресивно напасть на Темари, но Неджи своим небесным вращениям отбивал рукопашную атаку джинчурики. Темари снова его отбросила подальше и команда спряталась начала обдумывать план.
-Какаши, Неджи и Темари, слушайте внимательно. Нам в 4 будет сложно победить джинчурики, так-что предлагаю применить его к отряду запечатывания который от нас 10км. Так мы сможем его победить
Изменено: Чернее черного
(16 Апр 2023 в 09:54)
0#3 Чернее черного off 16 Апр 2023 в 09:57
-Теперь суть моего плана...

* Кимимару обьяснил свой план для команды и они начали его воплощать. Какаши снял повязку и тем самым высвободил свой шаринган, он нужен для копирования одной техники Кимимару. Джинчурики начал на всей скорости приближаться к нам и поэтому Кимимару(Я) применил сильный шквал ветра на джинчурики и он полетел в сторону отряда. Какаши же тем временем скопировал технику
Изменено: Чернее черного
(16 Апр 2023 в 09:58)
0#4 Чернее черного off 16 Апр 2023 в 10:00
Когда Джинчурики приземлился Какаши тоже использовал на него шквал ветра, и Джинчурики опять отлетел так-же в сторону отряда. Но приземлившись удачно он быстрым рывком к нам приближаеться, Какаши поднял камянную стену но Джинчурики разбил её и Темари в последний момент применила своим веером сильный шквал ветра, и Джинчурики полетел в сторону отряда. Тем самым команда по чучуть приближает Джинчурики к запечатыванию
0#5 Чернее черного off 16 Апр 2023 в 10:05
Мы не могли пологаться только на шквал ветра, поэтому я покрылся проклятой печатью и затем же сделавши себе подкожную бронь я вступил с Джинчурики в тайджуцу, моя задумка была в том чтобы моя команда отдохнула а я тем временем своимы ударами отправлял джинчурики дальше и дальше к отряду запечатывания.
0#6 Чернее черного off 16 Апр 2023 в 10:10
Пару раз у меня получилось ударить Джинчурики, но скорость и ловкость у него перевышало в разы. Так-что в один момент он меня сильно ударил и я далеко отлетел, меня спасла моя подкожная броня. Моя команда уже отдохнула и поэтому мы начали пытаться уже заманивать к отряду запечатывания, но джинчурики не был таким слабым.
0#7 Чернее черного off 16 Апр 2023 в 10:14
Джинчурики пытался напасть на меня и Темари, но Неджи своим небесным вихрем прикрывал нас. Мы почучуть отбрасывали его в сторону отряда запечатывания. Темари играла огромную роль в нашем плане, у ней была самая сильная стихия ветра. Джинчурики приземлился и очень быстро начал бежать ко мне, я выстрелил в него своими флангами пальцев но он уклонялся, когда он меня ударил я уже тогда успел подмениться бревном и Какаши шквалом ветра отбросил его.
0#8 Чернее черного off 16 Апр 2023 в 10:17
Иногда Какаши вступал с ним в тайджуцу но он не всегда мог отклоняться и поэтому отлетал. В некоторых моментах мы с Какаши ещё пытались его пронизить, я костью а он чидори. Но увы защита джинчурики была сильней. Моя печать перезарядилась и я вновь её активировал, и вступил в тайджуцу с Джинчурики, почучуть отбрасывая его кулаками и порывом ветра ( не шквалом )
0#9 Чернее черного off 16 Апр 2023 в 10:19
В один момент когда Джинчурики набрал дистанцию между нами, возле его рта начала появляться черный шар, он наводился на нас и мы не знали что делать, шаринган Какаши изменился на МШ, и мы с командой поняли что он хочет сделать. Бомба полетела на нас и Какаши активировал свое Камуи и засосал её в свое измерение.
0#10 Чернее черного off 16 Апр 2023 в 16:49
Мы с командой заставили Какаши отдохнуть, на его защиту стал Неджи. Мы же с Темари начали быстро обсуждать план, я решил произнести свой танец лиственницы пока печать ещё активна, в этом танце у меня из груди и других частей тела выриваються кости которые мешают меня ранить в ближ.бою и нанося урон противнику.
Изменено: Чернее черного
(16 Апр 2023 в 16:49)
0#11 Чернее черного off 16 Апр 2023 в 16:53
Я вступил в тайджуцу с Джинчурики постепенно отбрасывая его к отряду. Моя печать начала пропадать, Темари заметила это и использовала шквал ветра на Джинчурики и он полетел в сторону отряда. Когда Джинчурики летел я склал быстро некоторые печати и кинул в него пронизывающие копье ветра, я попал в него и он отлетел ещё дальше, копье взорвалось и он пролетел ещё дальше.
12...3
[Online: 0 / 127]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024