logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Форум ролевой игры » Ивенты
Shukaku off 15 Апр 2023 в 08:41
Долина конца - большое ущелье с двумя огромными статуями

Команда шиноби отправляется на миссию защиты деревни от нападения Джинчурики. Однако они обнаруживают, что Биджу находится в своем демоническом покрове и принимают решение применить его поближе к команде запечатывания, которая находимся в 10км от долины.

Команда:

Какаши Хатаке - легендарный ниндзя, обладающий шаринганом и способностью копирования техник.
Нейджи Хьюга - ниндзя, специализирующийся на ближнем бою.
Темари Сабаку - мастер ветровых техник и стратег.
0#12 Душнила ✔ off 16 Апр 2023 в 17:01
Какаши уже отдохнул, поэтому Хатаке и Неджи пришли к нам, но я тоже нуждался в маленьком отдыхе, поэтому я отошел от поля боля и сел чтобы отдохнуть. Моя команда в тоже время задерживала врага, Какаши агрил на себя Джинчурики а Неджи в тоже время внезапно откидывал его своими техниками Хьюга. Темари же была готова в случае экстр.ситуации использовать свой веер чтобы отбросить врага
0#13 Душнила ✔ off 16 Апр 2023 в 17:06
Расстояние между Джинчурики и отрядом запечатывания примерно 5км. Я закончил свою передышку и присоединился к команде, но Джинчурики был очень сильно зол и хвостатый внутри него давал ему больше и больше сил, нам пришлось скрыться в лесу для нового плана. Неджи наблюдал бьякуганом за Джинчурики чтобы он не убежал, и если бы он нашел то мы бы избежали нападение.
0#14 Душнила ✔ off 16 Апр 2023 в 17:18
Мы начали обсуждать план.
-Что кто предложил? У меня идей нету
-Темари: Я сама незнаю
Какаши и Неджи молчали. Но через пару секунд Какаши предложил перейти к старому плану но нам будет помогать его теневые клоны, а именно мы атакуем, клоны же отвлекают. Мы приступили к реализации плана.
Изменено: Душнила ✔
(16 Апр 2023 в 17:18)
0#15 Душнила ✔ off 16 Апр 2023 в 21:40
Какаши создал теневых клонов которые побежали на Джинчурики, когда он отвлекся на них я вылез из засады и шквалом ветра отправил его в полет. Когда он был в полете вся моя команда вылезла з засады. Темари нужен был отдых и она осталась на том же месте, мы с Какаши и Неджи начали действовать по плану.
0#16 Душнила ✔ off 16 Апр 2023 в 21:42
Джинчурики пытался напасть на нас но Неджи с помощью небесного вихря начал отбывать атаки и после этого Какаши отбросил его шквалом ветра. Моя печать перезарядилась и я покрылся ней, и направился с джинчурики в бой на тайджуцу применяя по кд порыв ветра чтобы как-то его отбрасывать. Мы с командой тянем время чтобы Темари отдохнула.
0#17 Душнила ✔ off 16 Апр 2023 в 21:44
Я начал проигрывать Джинчурики в тайджуцу и он меня сильно отбросил но меня спасла защита от моего режима, когда меня он отбросил то Неджи рывком появился возле него и ладонью произнес удар по животе из-за чего он отлетел подальше. Я встал на ноги и со всей скоростью добрался к джинчурики и продолжил с ним бой по кд отбрасывая порывом ветра.
0#18 Душнила ✔ off 16 Апр 2023 в 21:46
Джинчурики был очень сильно зол на меня и на всей скорости он начал наносить по мне удары, я в то время успел применить подкожную бронь ради своей защиты, когда враг делал удар за ударом Какаши появился возле него и пинком отбросил его а затем же шквалом ветра отбросил его подальше к отряду запечатывания.
0#19 Душнила ✔ off 16 Апр 2023 в 21:49
Темари уже подоспела к нам, расстояние между отрядом примерно 1.5-2км. У нас осталось не так много чакры поэтому нам нужно действовать осторожно, печать почти у меня закончиться так-что я не теряя момента напал на джинчурики в тайджуцу и так-же по кд отбрасываю его порывом ветра, Какаши создал 3 теневых клонов которые в скором времени нападут на ДЖ.
0#20 Душнила ✔ off 16 Апр 2023 в 21:56
Клоны Какаши побежали на ДЖ я в тот же момент набрал дистанцию с Джинчурики 10 м. Он отвлекся на клонов я в тот момент кинул в него копье ветра которым отбросыл его, оно взорвалось и он отлетел ещё дальше но он зацепился с помощью чакры за дерево и рывком прыгнул к нам, но в последний момент Темари отбросила его шквалом ветра.
0#21 Душнила ✔ off 16 Апр 2023 в 22:00
-Неджи: Мы сможем ещё продержаться 1.5км? Я немогу использовать так-же как и вы шквал ветра, а чакра у вас не бесконечная.
-знаем, но мы уже рядом так-что надеемся на победу
Кимимару и Неджи начали диалог в битве и как же быстро начали так и закончили его. Печать Кимимару закончилась.
0#22 Душнила ✔ off 16 Апр 2023 в 22:03
Я с Темари уже очень сильно устали. Какаши держиться долго из-за своего опыта в жизни. Джинчурики исполняет неожиданные атаки, но Неджи с помощью бьякугана направляет Какаши и он отбивает его. Хатаке иногда создает клонов чтобы отвлекать Джинчурики, но увы после любого удара они пропадают и нормально отовлечать ДЖ не получаеться.
123
[Online: 4 / 79]
[Зарегистр: 9439]

Создатель Madara 2009-2024