logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Форум ролевой игры » Ивенты
Shukaku off 15 Апр 2023 в 22:38
Команда четырех шиноби получает задание остановить Однохвостого Биджу, который находится в своей истинной форме и направляется к границам Конохи. Они находят Биджу в Пустыне Ветров и начинают бой. Капитан команды, сразу же призывает своих троих союзников, Чёджи, Хидана и Сору, для создания командного подхода к бою. Они анализируют Биджу, используя свои навыки, и разрабатывают план, чтобы использовать его силу против него самого. Они используют техники, которые ранее не были применены, чтобы заманить Биджу в ловушку и поймать его
0#1 Sah off 15 Апр 2023 в 23:13
Чеджи, Хидан и Сора. У меня была отличная команда для того чтобы противостоять биджу. Чеджи мог помочь нам своими колоссальными размерами, Хидан же как бессмертный мог использоваться как ловушка, а Сора.
Соре я к сожалению применения не нашел, но делать было нечего и мне со своей командой пришлось действовать как можно быстрее. Для начала нам было необходимо узнать чем может быть опасен наш противник, поэтому мы быстро разработали план действий который в скором времени начали реализовывать все вместе.
0#2 Sah off 16 Апр 2023 в 01:12
И вот наши герои уже бегут прямо к Шукаку, а тот же направляется прямо к ним разрушая все на своем пути и даже не замечая этого также, как и не заметил четверку которая всеми силами должна остановить его. Когда наша четверка была достаточно близко к Шукаку они разделились как и было сказано по плану.
*Небольшой скип эд в прошлое*
Хидан - Что? Я приманка? Да что ты мать твою несешь? По-твоему если я бессмертный мной можно разбрасываться как приманкой? Херня твой план, давай новый придумывай! -
0#3 Sah off 16 Апр 2023 в 01:30
Хидан - черта с два я больше пойду на задание с этим тираном! -
Сора - Успокойся Хидан, в любом случае сейчас нужно думать не об этом -
Хидан - А ты вообще пасть свою закрой мальчишка! -
С такими переговорами Хидан вместе с Сорой уже бежали впритык на Шукаку смирившись с моим планом. И вот добежав до нужного расстояние с Шукаку, Хидан вместе с Сорой остановились перед ним и привлекли к себе внимание однохвостого
Хидан - Эй ты! Песок шерстяной, а ну быстро обратно на свой берег рассыпался!
Изменено: Sah
(16 Апр 2023 в 01:31)
0#4 Sah off 16 Апр 2023 в 14:24
Услышав такое грубое обращение к себе, от создания которого он больше всего ненавидел, Шукаку посмотрел в его сторону.
Сора - А вот и наша смерть
В следующую секунду Шукаку направил свой удар правой рукой прямо на Хидана и Сору в попытке раздавить их насмерть. Секунда, удар, громкий звук, пыль, большой кратор, рука Шукаку, земля. Однохвостый поднимает свою руку обратно в надежде увидеть двух раздавленных букашек однако.
Хидан - Ты че ж такой медлительный то енот недоразвитый ? Это из-за тебя что-ли всю эту панику подняли, пф
0#5 Sah off 16 Апр 2023 в 21:00
Хидан вместе с Сорой успешно увернулись от этой атаки и бежали уже в другом направлении и также у Шукаку было отрезано три пальца. В момент удара Сора успел применить технику стихии ветра и разрезал пальцы Шукаку.
- А я смотрю вы ловкие букашкии. Давайте посмотрим насколько вас хватит
Игривым и немного раздраженным голосом ответил ему однохвостый.
Сора - Хидан, тебе обязательно выводить его на эмоции? Ты же понимаешь что бессмертный тут только ты?
С недовольством спросил Сора
0#6 Sah off 16 Апр 2023 в 21:56
Хидан - Ты можешь не ныть и просто делать что тебе сказали?! Заколебал уже
Соре уже конкретно надоел такой тон общение с ним, но здесь он был единственным кто понимал что сейчас не время для выяснения отношений. Шукаку же уже начал буянить и атаковал тех руками пытаясь их прихлопнуть к земле как мух, но к счастью у этого дуо пока что прекрасно удавалось уклоняться от них.
- Ха-ха-ха. Вы пришли сюда бегать или может уже поиграем ?
Сора с Хиданом делали что было приказано, но где же ходит остальная команда ?
0#7 Sah off 16 Апр 2023 в 21:59
Тем временем Чоджи все это время бежал в противоположную сторону от Хидана с Сорой. Он был единственным кто мог бы с помощью увеличение своего тела нанести какой-то результатный урон по однохвостому и как раз таки в этом и заключалась его задача, но минус был в том что Чоджи ужасно боялся Шукаку.
Чоджи - И почему именно я должен был родиться в этом клане и с такими способностями? И вообще можно было бы сюда отправить другого из моего клана, я еще слишком молод -
Кричал Чоджи продолжая бежать по своему направлению.
0#8 Sah off 16 Апр 2023 в 22:05
Я же как капитан команды должен был сыграть завершающую роль в этом плане. Использовав свою запечатывающую технику я мог остановить однохвостого, но для этого мне нужно было подходящее время, место и расположение нашего врага.
Будучи в пути я связался со своей командой через рацию.
Капитан Команды - Доложите обстановку
Хидан - Это чудо из песка скоро придавит нас к земле да так что и могилу копать не придется! Долго тебя еще ждать? Сора уже в трусы кучу наволил и кстати он меня сильно раздражает! -
0#9 Sah off 16 Апр 2023 в 22:09
Сора - Капитан, я больше на миссию с этой грушей для битья не пойду
Хидан - Что ты ска.. -
Капитан команды - Хидан -
Прервал я его до того как тот успел закончить свое предложение
Капитан команды - У вас еще будет время выяснить отношения, а пока..
Хидан - Да я убью нахрен этого засранца, после того как мы закончим с этим большим засранцем!
Капитан команды - Ну вот, если хочешь его убить, то постарайся сделать так чтобы он сейчас не умер
Сора - Капитан? -
0#10 Sah off 16 Апр 2023 в 22:16
Капитан команды - Чоджи, как там у тебя ?
Чоджи - Скоро буду на месте, но капитан.. я не думаю что справлюсь
Капитан команды - Справишься и даже не смей в этом сомневаться, он уже стоит к тебе спиной, тебе всего лишь нужно нанести один удар
Чоджи -Х..хорошо, понял!
Было бы намного легче будь бы это биджу который от ран может истекать кровью, с помощью Хидана мы бы смогли быстро с ним расправиться, но к сожалению нам с врагом не очень повезло и пришлось выкручиваться по-другому.
0#11 Sah off 16 Апр 2023 в 22:41
Сора с Хиданом продолжали отвлекать Биджу которые все больше и больше раздражался от того что никак не мог попасть по этой парочке, все его последующие удары становились сильнее из-за его увеличивающейся ярости и создавали не только краторы на месте удара, но и воздушную волну которая сильно усложняла дальнейшее передвижение этой двоицы.
Сора - Капитан, мы долго не протянем, вы скоро? -
Капитан команды - Потерпите еще чуть-чуть
Сора - Легко сказать чем сделать
Сказал Сора уходя от очередного смертоносного удара
12...3
[Online: 1 / 145]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024