logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Форум ролевой игры » Ивенты
Shukaku off 15 Апр 2023 в 22:38
Команда четырех шиноби получает задание остановить Однохвостого Биджу, который находится в своей истинной форме и направляется к границам Конохи. Они находят Биджу в Пустыне Ветров и начинают бой. Капитан команды, сразу же призывает своих троих союзников, Чёджи, Хидана и Сору, для создания командного подхода к бою. Они анализируют Биджу, используя свои навыки, и разрабатывают план, чтобы использовать его силу против него самого. Они используют техники, которые ранее не были применены, чтобы заманить Биджу в ловушку и поймать его
0#12 Sah off 16 Апр 2023 в 23:03
Вскоре моя ловушка была готова и можно было приступать к следующему пункту о котором я и сообщил.
Капитан команды - Чоджи, можешь действовать. Только не промахнись, все зависит от твоего удара.
Чоджи - Хорошо. постараюсь -
Сора - Ну наконец-то -
Хидан - Если промахнешься, потом лично будешь собирать мои части тела и сшивать их обратно! -
Не обращая внимание на слова Хидана, Чоджи собрался с мыслями и использовал технику увеличение тела и в следующую секунду на Шукаку в прыжке летел Чоджи имея почти такой же рост как у него.
0#13 Sah off 17 Апр 2023 в 00:31
Шукаку не мог заметить Чоджи так как атака была произведена из-за спины однохвостого. Расположение было следующим:
Хидан вместе с Сорой убегали от Шукаку, а тот гнался за ними, Чоджи был за спиной Шукаку, а я был справа от Шукаку. Моя ловушка в момент удара была уже готова. В качестве ловушке я использовал четырех клонов которых я создал заранее и которые быстро направились по своим местам для создания четырехугольного барьера. Достав до Шукаку, Чоджи в полете нанес мощный удар ногой вложив в него чакру и отправил однохвостого прямо в центр между четырьмя клонами.
0#14 Sah off 17 Апр 2023 в 03:39
Шукаку был отброшен, Сора вместе с Хиданом наконец-то могли сделать большой вздох и успокоиться, Чоджи успешно выполнил свою главную задачу, теперь остальное было за мной. Я должен был закончить эту атаку и миссию. Как только Шукаку оказался посередине моих клонов которые уже были на своих позициях они тут же сложили печати и возвели огромный барьер в котором заперли Шукаку. Однохвостый опомнился и когда понял что с ним произошло издал сильный рев ярости от которого по телу бежали мурашки от пяток до головы.
0#15 Sah off 18 Апр 2023 в 04:39
Капитан команды - Вот ты и попался Однохвостый..
Сказал я с облегчением. После чего снова связался по рации со своей командой и сказал.
Капитан команды - Чоджи, теперь быстро ко мне, закончим с этим. Хидан, Сора вы тоже можете пригодиться, выдвигайтесь.
Сора - А немного отдохнуть нам нельзя? Мы как бы немало времени убегали от непрерывных атак.. все равно нам там пока что нечего делать -
Эти прихоти, споры, волнения и конфликты в команде меня уже начинали сильно раздражать.
0#16 Sah off 18 Апр 2023 в 04:44
Но делать было нечего. Прекрасно понимая что Сора с Хиданом хорошенько устали я разрешил им отдохнуть, да и тем более их присутствие бы мало на что повлияло ведь Однохвостый уже был в клетке, следующая задача лежала на мне и Чоджи который был уже в пути.
Капитан команды - Хорошо, отдышитесь и сразу же направляйтесь ко мне, кто знает что еще может случиться, миссия еще не закончена. -
- Вы меня тут в клетку что-ли решили посадить?! Да я ж вас раздавлю к чертям, а ну быстро освободили меня! -
0#17 Sah off 18 Апр 2023 в 04:47
Шукаку конечно же сильно не понравилось положение в котором он оказался и естественно он начал буянить. Сперва было много угроз по типу вышеуказанной, после чего он начал оглядываться словно пытаясь найти какую-то дырку в барьере через которую он бы смог пролезть, а после же начал пытаться сломать барьер раздвинув его руками, но к сожалению для него, у него ничего не получалось. Он всячески ерзал там и продолжал что-то кричать, но как казалось это было бесполезной тратой времени ведь когда Чоджи придет, можно сказать миссия будет выполнена.
0#18 Sah off 18 Апр 2023 в 11:05
Стоя перед барьером я решил немного поговорить с Шукаку. Заодно я бы потянул время и провел бы время в спокойствии без этих громких звуков которые сильно меня раздражали.
Капитан команды - Эй, однохвостый можешь меня выслушать? -
Крикнул я ему, но тот не услышал. После чего я крикнул ему еще несколько раз перед тем как тот обратил на меня внимания.
- Это ты меня сюда закинул? Ты думаешь такой жалкий барьер меня удержит? Ха-ха-ха-ха. Я его сломаю в легкую и тогда мы с тобой поговорим!
0#19 Sah off 18 Апр 2023 в 11:08
Капитан команды «Да если бы ты мог его сломать ты бы давно бы уже сделал это»
Подумал я про себя и продолжил разговор с Однохвостым.
Капитан команды - Выслушай меня пожалуйста. У меня есть вопрос, может мы договоримся даже и разойдемся с миром я бы….
- С миром? -
Громко засмеялся Шукаку прервав меня.
- Ты. Человек. Хочешь со мной мира? Ты мне ультиматумы ставить собрался или что? Когда я отсюда выберусь это лишь вопрос времени. Я убью сначала тебя, а потом и твоих дружков!
0#20 Sah off 24 Апр 2023 в 15:00
Шукаку сильно противился и я никак не мог с ним поговорить и сделать так чтобы тот ушел с миром на вредя нашей деревне, пока тот продолжал всячески угрожать мне и пытаться вырваться я связался со своей командой.
Капитан команды - Доложите обстановку, когда вы прибудете сюда? -
Чоджи сразу же ответил
- Примерно через пять минуту буду на месте капитан, направлюсь прямо в вашу сторону на максимальной скорости -
Чуть позже ответили и Хидан с Сорой
- Мы выдвигаемся, будем чуть позже -
0#21 Sah off 4 Мая 2023 в 11:10
Все были в пути и оставалось только ждать их, но весь шум который исходил от Шукаку сильно действовал на нервы. Он продолжал кричать о том что порвет всех на куски и бить кулаками барьер. Конечно же барьеру это никак не вредило, но выслушивать все это сильно раздражало.
Прошло определенное количество времени и Чоджи прибыли на место. Вместе с ним я еще раз обговорили план действий и мы приготовились. Клонов которые держали барьер я также предупредил что мы переходим к наступлению и мы незамедлительно приступили.
0#22 Sah off 7 Мая 2023 в 19:42
Чоджи встал передо мной и закрыл меня от взора Шукаку соответственно встав к нему спиной.
- Вы че это там шепчетесь букашки? Придумали что-то а? -
Пару секунд спустя после заданного вопрос, Чоджи повернув голову в сторону однохвостого кинул на него сверлящий взгляд.
- Букашки? Ты думаешь что твое преимущество против нас это размер? В таком случае будем сражаться на равных -
Довольно таки серьезно и грозно заявил Акимичи, что не было на него похоже. После данного заявления, Чоджи резко начал увеличиваться в размерах.
123
[Online: 0 / 123]
[Зарегистр: 9438]

Создатель Madara 2009-2024