logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Форум ролевой игры » Ивенты
Shukaku off 15 Апр 2023 в 22:55
Взвод отправляемся на миссию по поимке однохвостого Биджу. Капитаном команды является легендарный шиноби, известный своей силой и мастерством. Он знает, что нам придётся сразиться с Биджу в его истинной форме, поэтому он решает использовать запретную технику, чтобы временно увеличить свою силу.
Команда: Наруто Узумаки. Аоба, Тобмирама
0#1 Снеговичок off 16 Апр 2023 в 06:07
*Когда Хокаге выдал это задание, поймать однохвостого, Шикамару, то Нара застыл. *
Мысли: /Я? Но... Как я его одолею.? Даже если б была команда.... Хотя, тогда шансы бы были... /
*В этот момент Хокаге сказал, что Шикамару будет капитаном команды, в которую входят Наруто, Тобирама и Аоба. В данный момент они находятся у ворот деревни и ждут его. *
Мысли: /О, а всё не так уж и плохо.... /
- Хорошо,Хокаге-сама. Когда нам приступать к выполнению задания?
*Услышав, что это надо сделать как можно быстрее, Шикамару поблагодарил Хокаге и вышел. *
- До свидания,Хокаге-сама!
*Выйдя из кабинета, Шиноби спустился по лестнице и направился к воротам, где, как сказал Саске, ожидали его Наруто, Тобирама и Аоба. *
Мысли: /Ну что ж, удачи нам... /
*Мрачно улыбнувшись, Нара вышел из резиденции и оказался на улице. *
Изменено: Снеговичок
(16 Апр 2023 в 06:08)
0#2 Снеговичок off 16 Апр 2023 в 06:34
*Через пару минут Шикамару дошёл до ворот. Около будки он увидел троих шиноби. Это были Наруто, Тобирама и Аоба, которые входили в его команду, собранную для поимки однохвостого. *
- Всем привет. Меня назначили капитаном нашей команды. Выдвигаемся прямо сейчас,а по пути обсудим нашу стратегию. Есть вопросы?
- Да, - ответил Тобирама. - Почему нас всего четверо? Для поимки биджу это слишком мало.
- Точно я не знаю, почему нас всего четверо. Наверное, большинство шиноби сейчас заняты и не могут помочь. В любом случае, много нас или мало, мы должны его поймать.
*После этих слов все молча отправились на границу страны Огня. *
Мысли: /Уверен, будет очень весело... /
Изменено: Снеговичок
(16 Апр 2023 в 06:35)
0#3 Снеговичок off 16 Апр 2023 в 13:34
*Ярко сияет солнце. В небе пролетел сокол, пробив в облаке дыру. Постепенно температура повышается. А внизу, на дороге, вьётся пыль. Это четверо путников куда-то идут. Присмотревшись, в них можно узнать шиноби. Первым шёл Наруто, весело о чём-то болтая. За ним с хмурым видом идёт Шикамару, который пытается отвлечься от болтовни Узумаки и обсудить с идущим за ним Тобирамой план. Замыкающим являлся Аоба, который о чём-то разговаривал с вороной. *
- Ребята, - позвал он (Аоба) остальных. - На границе никакого биджу нет - мои вороны всё осмотрели.
- Прекрасно, - хмуро отозвался Тобирама. - И что нам теперь делать?
- Без понятия - ответил Аоба. - Командир, что вы скажете? Ведь мы теперь даже не знаем, куда нам идти!
*Шикамару остановился. Все остальные тоже. *
- Ну? - спросил Наруто. - Шикамару, давай быстрее!
- Да подожди ты, Наруто.... - откликнулся Нара. - Не видишь, что ли? Я думаю.
- А что тут думать то?! Создам я теневых клонов и они отыщут его!
- Не всё так просто, Наруто....
- Почему?
- Для того, чтобы найти биджу, тебе понадобится много клонов. То есть тебе придётся использовать технику Множественного теневого клонирования. А она тратит очень много чакры, и из-за этого на бой у тебя останется мало чакры.
*Шикамару потер переносицу. *
- Предлагаю отправить ещё больше моих ворон, чтобы они отыскали Шукаку, - предложил Аоба. - Всё равно в бою я наименее полезен из нас.
- Это будет лучший вариант... Но не списывай себя со счетов... Ты очень даже можешь пригодиться в бою... Только отправь не слишком много воронов, чтобы у тебя осталась чакра на сражение...
*Аоба призвал ещё десятка три ворон, которые полетели в разные стороны. Все молча встали и пошли дальше. *
0#4 Снеговичок off 17 Апр 2023 в 04:09
*Тишина. Казалось бы, в лесу нет никого. Но тут лес пронзает вскрик. *
- Они нашли его! - сообщил остальным радостную вещь Аоба. - Он находится на территории страны Огня, в лесу западнее от нас!
- Отлично. Ты молодец, Аоба. Отправляемся туда!
*Отряд сменил своё направление и ускорился. Теперь в лесу и правда никого не было.... *
0#5 Снеговичок off 17 Апр 2023 в 14:54
*Шиноби шли дальше. Они преодолели лес, по которому шли и оказались перед рекой. За рекой простирались холмы, которые постепенно переходят в лес. И в том лесу и находится биджу. *
- Ребята, может, сделаем привал? - спросил у остальных Наруто, как только отряд пересёк реку.
- А что, было бы неплохо... - согласился Аоба
- И я не против, - высказал своё мнение Тобирама
*Все посмотрели на Шикамару. *
- Хорошо, давайте отдохнём полчаса
*Через минут сорок, когда все отдохнули, взвод двинулся дальше. Солнце постепенно двигалось к горизонту. Тобирама взглянул на небо и произнёс. *
- Предлагаю дойти до леса и там переночевать, - сказал он. - А утром нападем на биджу.
- Согласен, хороший план, - Аоба взглянул на Тобираму. - Как раз со свежими силами начнём атаку
*Шикамару молча кивнул и четверо шиноби помчались к лесу. *
0#6 Снеговичок off 19 Апр 2023 в 04:38
*Солнце уже почти зашло, когда отряд достиг опушки. Пройдя чуть глубже в лес, шиноби остановились. *
- Тобирама, пожалуйста, разведи костёр и займись едой. Аоба, подготовь, пожалуйста место для сна. Наруто, сходи за дровами для костра. А я пока что схожу поищу воды.
*Все без пререканий приступили к работе. Шикамару же пошёл в лес на поиски ручья. Спустя 10 минут он его нашёл, набрал воды и вернулся. К его возвращению, Тобирама уже готовил еду, а Аоба и Наруто сидели около спальных мешков и смотрели в огонь, тихо разговаривая. Поставив воду рядом с мешками, Шикамару решил помочь Тобираме. Спустя полчаса, когда все поели, шиноби легли спать. *
Изменено: Снеговичок
(19 Апр 2023 в 04:39)
0#7 Снеговичок off 30 Апр 2023 в 12:25
*Рано утром все уже были на ногах, а вещи убраны. Проверив, ничего ли не забыто, шиноби двинулись в дальнейший путь. *
Мысли: /Надо быть осторожнее, биджу рядом. /
- Аоба, как там биджу? Не ушёл слишком далеко?
- Нет, он почти там же, где и был.
*Шикамару ему кивнул, молча благодаря, и группа двинулась дальше. *
Мысли:/Значит, мы почти дошли... /
*Спустя некоторое время отряд остановился на небольшой поляне, собираясь обсудить план. Но тут лес сотряс громогласный рёв, от которого волосы вставали дыбом. Переглянувшись, шиноби вскочили и помчались на рёв. *
0#8 Снеговичок off 30 Апр 2023 в 12:36
- Итак, как только мы окажемся около биджу,начинаем его атаковать. Тобирама, ты движешься в сторону озера в той стороне и устанавливаешь там повсюду свои метки, чтобы ты мог перемещаться. Аоба и Наруто тем временем нападут на биджу, тем самым отвлекут его. Пока ты будешь устанавливать метки, они уманят его за собой и приведут, когда ты подашь им сигнал, к озеру. Как только он там окажется, ты атакуешь его какой-либо техникой воды и откидываешь в воду. Он поворачивается к тебе, а ты уже перемещаешься и атакуешь с другой стороны, викидывая его на берег. Там он встаёт и его начинает злить Аоба, натравив на него воронов. Он отвлекается, а Наруто его начинает атаковать клонами. Он опять переключается. В это время я буду готовиться к своей атаке.
- Хороший план, - сказал Тобирама. - Но как ты его будешь атаковать?
- Я использую запретную технику, которая позволит мне увеличить свою силу. Я постараюсь его остановить Теневым Удушением и отвлечь. А вы с трёх других сторон атакуйте его своими техниками. Попробуйте сделать так - Наруто и Тобирама смешивают свои чакры и атакуют смешанной атакой воды и ветра, а Аоба атакует после них.
- Понятно, - задумчиво ответил Тобирама. - Ты точно справишься?
- Я постараюсь,иначе нам крышка.
*И с этими словами шиноби увидели вдалеке биджу... *
0#9 Снеговичок off 8 Авг 2023 в 09:05
*Не медля ни секунды, Тобирама умчался в сторону озера, находящегося вдали. Наруто и Аоба, молча переглянувшись, вышли к биджу. Тот заревел ещё громче.*

- Кто посмел прийти ко мне? - громогласно спросил он. - Если вы пришли запечатать меня, то вам несдобровать!

- Не бойся, однохвостый, мы быстро закончим свои дела. Мы не будем долго тебе мешать! - Ответил Наруто.

*Создав кучу клонов, Наруто отправил их всех в атаку на биджу. По дороге те создали множество расенганов и помчались на Шукаку. В это время Аоба призвал воронов, которые закрыли обзор биджу. Тот взревел снова и взмахнул хвостом, уничтожив много клонов. Но оставшиеся смогли добраться до однохвостого и атаковать его. Тот взбесился и растоптал их всех, затем, раскрутив хвост, сбил всех воронов и зло посмотрел на двух шиноби.*

- Вы поплатитесь за это!
[Online: 0 / 128]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024