logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Форум ролевой игры » Ивенты
Shukaku off 17 Апр 2023 в 14:26
"Команда отправляется на миссию по захвату Однохвостого Биджу, который обладает несравненной силой и выживаемостью. В этот раз Биджу в своей истинной форме, и команда должна выяснить, как победить его, не пожертвовав своими жизнями. Враг сразу начинает атаковать, и команда оказывается на грани поражения, пока не находит слабое место в его защите. Их попытки ранить Биджу сначала кажутся бесполезными, но затем они замечают, что атаки уязвимы внутри его тела. Команда решает взять на себя риск и проникнуть внутрь Биджу, чтобы уничтожить его изнутри."

Капитан команды выбирает для этого задания Момочи Забузу из деревни Тумана, Куротсучи из деревни Камня и Сая из деревни Листа.
0#1 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 18:42
Наша история начинается темной ночью, когда Макито и еще трое шиноби стояли в кабинете Казекаге перед его столом слушая очередной задание вникал в суть проблемы. Задание было крайне экстренным и очень опасным, несколько дней в пустыне гулял биджу по имени Шукаку, которого пытались остановить лучшие шиноби и пришло время нанять самых лучших, дабы остановить это бедствие и наконец-то остановить те жертвы которые шли на данное время. Ведь если не получается полностью убрать проблему надо хотя бы выиграть время, дабы придумать план. План был придуман, оставалось лишь выполнить его. Макито и его команда которая состояла из: Момочи Забузу из деревни Тумана, молниеносный тихий убийца, Куротсучи из деревни Камня которая владела техниками земли практически на идеальном уровне и Сая из деревни Листа, который мог своей кисточкой мог заставить оживить любой рисунок, абы хватило фантазии.
0#2 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 18:46
Мизукаге: - Поговорив с вашими Каге, вы были выдвинуты как лучшие спецы в своей области. У вас стоит очень важное задание, которое является несомненно миссией ранга S. В пустыне уже несколько дней гуляет биджу, требуется его остановить и уничтожить, ведь если этого не сделать, могут быть серьезные последствия.

Сделав глубокий вдох, выдал на выдохе.

- Точнее, они уже есть. Ладно, нету времени! Отправляйтесь немедленно, да прибудем с вами удача и сила. Удачи!

Капитан команды и трое шиноби молча кивнули после чего исчезли не оставив после себя и следа. Миссия началась, оставалось выполнить ее, желательно без жертв.
0#3 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 18:50
Появившись уже за пределами деревни, Макито, Забуза, Куротсучи и Сай двигались по пустыне максимально быстро, направляясь прямиком к Биджу.

Сай:- Мне кажется требуется зайти сверху, дабы лучше оценить ситуацию за ранее. Что думаете капитан?

Макито:- Идея хорошая. Делай.

Вся группа остановилась и Сай достав свиток который размещался за спиной, развернул его и нарисовал четыре ястреба, которые в секунды вылетели со свитка и приземлился около каждого шиноби.

Капитан:- Летим. Но будьте аккуратны, не отлетайте слишком далеко. Это все таки биджу. Сплоченности у нас маловато, но я думала в ходе битвы сработаемся.

Все запрыгнули на Ястребов и полетели дальше на них, дабы можно было оценить ситуацию в целом с неба.
0#4 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 18:53
Первым летел Капитан, сзади него летел Сай, с правой стороны летел Забуза, ну и с левой стороны летела Куротсучи. Скажем так - боевые порядок был уже выставлен по решению командира группы. Спустя некоторое время вдали виделся биджу и несколько десятков шиноби, которые пытались сдержать его передвижение в сторону деревни. Капитан наблюдая за ситуацией сделал пару взмахов рукой и фланги расширили дистанцию друг от друга тем самым боевой порядок немного поменялся.

Капитан:/Я думал он немного меньше, эти буду только мешаться нам, будет тяжело сражаться и защищать их, поэтому мы дадим им отступить как минимум для перегруппировки и какого-не какого отдыха./

Махнув еще раз рукой, вся группа начала спускаться ниже.
0#5 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 18:56
Вокруг боя парил песок, оно и не удивительно ведь это ККГ самого биджу. Темная ночь лишь благодаря луне освещалась, что не могло радовать, ведь в плане зрительного контакта проблем не было. Когда до биджу оставалось около 100 метров, группа снизилась почти полностью и спрыгнула с птиц успешно приземлившись на ноги. Приземление произошло так, что все четверо стояли в одну линию приготовившись к бою.

Командир: - Куротсучи, будь готова воспользоваться защитными техниками. Забуза, окружи все своим туманам и дай нам возможность в нем свободно передвигаться. Сай, будь готов нарисовать что-то огромное и сильное, я начну, вы поможете.

Трое кивнули, начав подготовку и выполнения к указанным задачам.

Забуза:- Уже.
Сай:- Принял.
Куротсучи:- Уже готова.
0#6 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 19:00
Командир команды резко двинулся в перед при этом начал уклонятся от встречных атак песком, шиноби которые были ранее тут и сражались с ним успешно начали отходить назад, опять таки за указом командира прибывшей группы. Остальные же: Забуза, Сай и Куротсучи передвигались сзади командира, в метрах так десять. Сам же командир когда сократил расстояние с биджу до двадцати метров, создал в руках копья из своего ККГ тьмы и отправил его прямиком в голову биджу, однако слой песка который встал перед его головой не смог сдержать копье, однако из-за того что копье не поглотило не какой чакры с песка, взорваться оно не смогло, а смысл техники в этом. Командир остановился и выкрикнул.

- Сай! Сейчас!
0#7 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 19:03
Сай не долго думая резко сделал несколько движения уже в открытом свитке в его рост и выпустил с него два огромных троля, которые были чуть ниже самого биджу.

Сай:- Троли блезнецы!

Оба тролля промчались на Биджу наносят синхронные удары руками, тем самым откинули Биджу назад, на метров 50, однако тот благодаря своему хвосту смогу в последствия удержаться на лапах и резко выкинул поток воздуха у сторону группы.

Командир:- Куротсучи!

Куротсучи резко сложила печати и возвела огромную стену перед всей группой.

Куротсучи:- Да знаю я!

Стена успешно из защитила от порыва ветра хоть и разлетелись в щебки.

Шукаку:- Бугага, а вы немного сильнее тех сопляков! Мне нравиться! Ахахах.

Видимо Шукаку позабавили способности четверых шиноби, и оценив их возможности тот оценил их в лучшую сторону, так сказать.
0#8 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 19:07
Туман стал окончательно густой. Благодаря этому Биджу было тяжело видеть шиноби, однако вся группа отчетливо видела биджу, ведь такие размеры да и то что Забуза давал возможность свободно передвигаться всей группе в тумане положительно сказывалось на зрении и восприятие.

Командир:- Забуза, воспользуйся стихией воды, нужно унять его песок.

Забуза:- Понял.

Резко побежав через правый фланг, Мамочи на ходу сложил печати и весь песок под Шукаку начал мокнуть, командир группы же направился с другого фланга, Сай продолжал управлять троллями, Куротсучи же направилась прямиком к Биджу, а дальше картина следующая.
0#9 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 19:11
Командир: Добежав до Биджу с другого фланга резко остановился и благодаря восьмихвостому внутри создал под Биджу озеро чернил, которые лишь усугубили ситуацию с его песком. Сай же управляя близнецами схватил Биджу за правую и левую лапу удерживая его на месте. Благодаря точной атаке командира группы и Забузы жидкость не коснулась стоп троллей, однако из-за не устойчивости Шукука тот не мог в данное время двинуться и оставался заблокированным на месте. Куротсучи же забравшись через самого Шукаку на одного из троллей, добралась до его головы и спрыгнула с нее вниз, прямо над биджу. А в самом полете окутала правую руку камнем, и когда расстояние до головы Биджу оставалось мизерное замахнулась и нанесла мощнейший удар прямо в макушку биджу, от чего тот под давлением начал уходить в чернильное болото созданное ее двумя союзниками.
0#10 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 19:15
Командир:- Забуза, воспользуйся водной тюрьмой!

Забуза кивнул и сложил другие печати, а вот Куротсучи это услышав отпрыгнула в сторону от биджу разорвав максимальную дистанцию дабы не остаться с ним же в этой водной тюрьме. Сам же Биджу был погружен в это болото на половину. Забуза же быстро сократил дистанцию и остановившись перед биджу, выставил руку перед собой, тем самым вокруг Биджу образовался купол, который начал его сдерживать, сам же сказал командир группы благодаря чернилам начал пытаться запечататься биджу в этой тюрьме. Ведь как только чернила покроют полностью Биджу внутри - он будет запечатан. Сдерживая печати, чернила продолжали покрывать биджу, а купол продолжал уменьшаться. Троли будучи в куполе продолжали держать его за лапы, Сай же контролировал этих троллей дабы те не растворились в воде, Куротсучи пока наблюдала будучи на готове.
0#11 Raccoon ❀ off 18 Апр 2023 в 19:20
Оставались считанные секунды до окончание техники, но Шукаку начал собирать чакру около пасти и в последний моменты выдал залп чакры из-за чего произошел взрыв. Взрыв откинул всех четверых в разные стороны, но благодаря водной тюрьмы большую часть урона получил сам биджу, но его броня песка частично поглотила тот урон, но благодаря этому песчаной защиты на его теле уже не было.

Шукаку:- Это было близко! Ахахаха! Но больше я вам не дам зайти так далеко.

Приподняв голову Биджу снова выдал рев на несколько сотен метров.

Сама же группа кое-как уцелела, ведь только волна от взрыва смогла их достать. Командир был откинут метров на 100, Забуза на метров 150, Сай на метров 90 и Куротсучи на метров 70. Кто стоял ближе, тому естественно досталось больше. Но все остались живы, и на том спасибо как говорится.
[Online: 2 / 127]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024