logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19605 Пиу-пиу off 1 Авг 2021 в 08:03
- То есть ты отказываешься исполнять приказ Хокаге, я верно понимаю?
Немного насторожилась и посмотрела в окно на деревню.
- Этим Оцуцуки займётся Хокаге и корень АНБУ когда все наладится.
#19606 Nik off 1 Авг 2021 в 08:05
-Ладно...
Подошел к столу каге, взяв чистый лист и ручку написал заявление об уходе из корня анбу.
-В Темницу так в темницу
0#19607 Пиу-пиу off 1 Авг 2021 в 08:08
- Вот и славно. Я рада, что мы договорились.
Встав с подоконника бросила взгляд на заявление и подошла к двери.
- Тогда идём.
#19608 Nik off 1 Авг 2021 в 08:10
*Пошел следом за Кушиой*
0#19609 Пиу-пиу off 1 Авг 2021 в 08:11
Покинули кабинет и отправились в темницу Конохи.
0#19610 Пиу-пиу off 1 Авг 2021 в 08:36
Вернувшись обратно в резиденцию, присела за свой стол и тяжело вздохнула осознавая все происходящее и вытекающие последствия. Девушка уже несколько суток не спала, так что усталость дала о себе знать. Склонившись над какими-то документами, подперла голову ладонью и не на долго отключилась.
0#19611 Marimo off 1 Авг 2021 в 11:17
В кабинете открылся портал из которого вышел Учиха. Окинул взглядом помещение увидел дремлющую Кушину.

-совсем вымоталась, бедняга.

Подошёл и аккуратно взял её на руки, точнее на руку. И снова открыл портал в номер в гостинице после чего зашёл в него вместе с Кушиной, оказавшись в гостинице.
0#19612 Marimo off 1 Авг 2021 в 11:22
Саске вернулся в кабинет из открытого портала, после чего одел шляпу каге и направился к двери намереваясь посетить темницу Конохи.

-для начала разберемся с корнем и восстановлением врат.
0#19614 Пиу-пиу off 1 Авг 2021 в 13:35
Зайдя в резиденцию, сразу поднялась на нужный этаж и подошла к двери. Несколько раз постучав, тихонько зашла в кабинет и села за стол заместителя. Краем глаза глянула на Саске оценивая его физическое состояние.
м: и все эти жертвы ради деревни, в то время как другие просто сбежали, это ужасно..
Решив не отвлекать Хокаге от разговора с Минато, принялась за документы которые были на столе.
м: лучше расскажу про Каваки и Обито, когда Хокаге-сама освободится, его это все не очень обрадует..
Опустила глаза на документы и принялась за работу.
0#19615 Marimo off 1 Авг 2021 в 13:43
-хорошо Минато, но мне нужно больше информации и для этого мне нужны более надёжные люди, к сожалению я не могу сейчас таких отправить. Для начала Минато мне нужно, чтобы ты взял команду строителей и восстановил врата, одновременно и охраняя ослабленную деревню. Позже я отправлю тебя на ещё одно задание. А вот Тоби и Каваки, надо их навестить и наконец решить что с ними делать.

Краем глаза заметил, что Кушина пришла и заняла своё место заместителя. Вероятно она тоже хотела что-то сообщить.

-действуй Минато.
0#19617 Пиу-пиу off 1 Авг 2021 в 16:38
Когда Минато исчез из кабинета, тяжело вздохнула и подняла глаза на Хокаге.
- Каваки и Тоби находятся в темнице. Последний написал вам заявление об уходе из корня АНБУ. Они оба показали себя крайне с негативной стороны, когда на деревню напали: один просто ушёл, второй якобы спас какую-то девушку и переместился в другое измерение и вернулся только когда все закончилось.
Написав подробный отчёт, передала его Хокаге и в очередной раз посмотрела на деревню.
- Но мирные жители не пострадали, они уже вернулись из убежища и возвращаются к привычной жизни.
Вернувшись обратно за свой стол, с тревогой посмотрела на Саске.
- Как ваше самочувствие? И как состояние Наруто?
1...149714981499...1791
[Online: 1 / 124]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024