logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19618 Marimo off 1 Авг 2021 в 20:01
-скажу так, жить будем, только надо немного оклематься, тем более Наруто в надёжных руках Сакуры..

После сказанного поменялся в лице на более суровый вид.

-с этими двумя я так думаю придётся поступить жестоко, они показали, что не интересуются защитой деревни и это поведение может расцениваться как то, что ребята на 50% враги, ибо могут предать в любой момент, если они пожелают уйти добровольно я их отпущу, но при условии, что они не станут помехой Конохе в дальнейшем иначе их придётся убить, если они станут на сторону врага.

Посмотрел на Кушину и тепло улыбнулся.

-тебе столько пришлось пережить, я бы дал тебе отпуск, если пожелаешь, ибо это и взаправду нелегко..
0#19619 Пиу-пиу off 1 Авг 2021 в 20:13
- Это хорошо. Вам бы тоже не помешало поговорить с медиками на счёт вашего лечения..
Внимательная слушая Хокаге, недовольно нахмурила брови, понимая, что он абсолютно прав.
- Они уже подвели деревню. Что помешает им поступить так ещё раз? Даже если вы договоритесь, что они не станут нашими врагами, стопроцентной гарантии в этом нет. А что на счёт остальных членов АНБУ? В деревне кроме Учихи Ичиро я никого не видела во время нападения.
Прокручивая в памяти прошедшие события, Кушина пыталась вспомнить ещё кого-то из шиноби, но увы.
- Это скорее вам отпуск положен после пережитого, а не мне.
Слегка улыбнулась и чуть расслабилась.
0#19620 Marimo off 1 Авг 2021 в 20:26
-насчёт остальных, Минато я думаю оставлю, он пытается исправиться, хотя бы сейчас, я вижу в нём, что он не предаст и не собирался предавать Коноху, а Ичиро.. Что до него я думаю он достоин того, чтобы возглавить корень и собрать туда лучших из лучших по его мнению.

Вздохнул и посмотрел в окно на небо, хотелось бы сложить руки в замок, но увы осталась лишь одна рука.

-хех, я восстановлюсь по ходу дела, в больнице не решить дела и не восстановить порядок в деревне, а тебя я перенапрягать не хочу от слова совсем, ты прекрасный помошник, но какой я Хокаге если всё за меня будешь делать ты.

Погрузился в свои мысли на секунду и тихо усмехнулся.

-тем более, мне нечего терять, у меня ничего нет кроме деревни за которую я отдам жизнь если потребуется.
0#19621 Пиу-пиу off 1 Авг 2021 в 20:41
- Думаю, вы правы. Но с теми, кто сейчас сидит в темнице, нужно быть осторожней, кто его знает, что у них в голове.
Неуверенно пожав плечами, девушка посмотрела на стол Хокаге на котором было не так уж и много разных документов.
- Я вас услышала. Все что смогла, я сделала дабы защитить жителей. А вы и Наруто готовы были умереть за деревню, далеко не каждый был бы готов пойти на такой поступок. Это очень о многом говорит.
Встав из-за стола, облокотилась о него, осматривая весь кабинет. Затем задержала взгляд на Саске.
- Если пока никаких поручений нет, я могу идти?
0#19622 Пряник off 1 Авг 2021 в 21:39
Хидан пришел в резиденцию и прежде чем зайти в кабинет, коротко постучал.
-Приветствую, Хокаге, заместитель. Пришел отчитаться, что во время атаки на деревню помогал жителям с эвакуацией.
Раны Саске не ушли незамеченными от глаз парня, видно было что тот прошел через тяжелый бой. После короткой паузы, Хидан задал вопрос:
-Могу я узнать подробности нападения?
0#19623 Marimo off 1 Авг 2021 в 22:19
-да, Кушина, ты можешь отдохнуть, если что я найду тебя.

Обратил внимание на Хидана и выслушав его ответил.

-я ценю шиноби верных нашей деревне, что до подробностей, ничего, кроме того что нам нужно готовиться к худшему я не могу сказать, ибо это была лишь демонстрация на что способен наш враг..
0#19624 Пиу-пиу off 1 Авг 2021 в 22:28
Посмотрела на вошедшего шиноби, внимательно его выслушала.
м: этот парень принёс больше пользы чем корень, печально, но факт.. Думаю Хокаге с этим разберётся, а пока нужно отдохнуть и..выпить?
Тяжело вздохнув, направилась к двери.
- Благодарю.
Девушка покинула кабинет, а следом и резиденцию.
0#19625 Marimo off 1 Авг 2021 в 22:30
-в общем, можешь помочь Минато в починке врат, а можешь и отдохнуть, выбор за тобой.

После создал клона и телепортировался в темницу при помощи портала.
0#19626 Пряник off 1 Авг 2021 в 22:31
-Хм, ясно...
Хидан немного задумался над словами Хокаге.
М: Надо стать сильнее, чтобы принести больше пользы...
-Тогда я, наверное, пойду. А уже завтра помогу с починкой врат.
После этих слов парень покинул кабинет Хокаге.
Изменено: Пряник
(1 Авг 2021 в 22:32)
0#19627 Marimo off 1 Авг 2021 в 22:33
-конечно.

Клон уселся в кресло и посмотрел на Хидана.
#19628 Panda ♡ off 2 Авг 2021 в 07:53
Появился около стола Хокаге, склонивши колено перед ним. Экипировка Учихи уже была в новом состояние, правда некоторые шрамы остаться на его теле на всегда. Но под экипировкой их все ровно не видно, и вряд-ли кто-то когда увидит. Учиха поднял голову останавливая взгляд на Саске, попутно сняв маску держа ее в руке.

- Извините, Хокаге, что на воротах я не смог принести максимальной пользе деревне. Я и не подозревал что враг окажется такой силы. Прошу простить меня за это.

Хоть Ичиро и не имел друзей, был холоднокровен и иногда эгоистичен что касалось именно заданий, но к деревне он относился с уважением. Все таки какие-то ценности в нем все таки были видимо. Что делать дальше и как поступит Каге было неизвестно - однако так обложатся в такой ответственный момент, надо ещё уметь. Но как бы там не было, Ичиро был готов к любому решению Каге.
1...149814991500...1791
[Online: 0 / 134]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024