logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19640 Marimo off 2 Авг 2021 в 11:28
-тоже на это надеюсь, а что до тех двоих, они и так не обладали важной информацией, ибо получали они задания завуалировано от действительности.
#19641 Panda ♡ off 2 Авг 2021 в 11:57
Поклонился всем и переместился.
0#19642 Dalian off 2 Авг 2021 в 14:00
*Благо резиденция как и большая часть деревни была цела.
Зайдя в здание, Мей перевела дух ибо пробежав марафон по деревне, дыхание рыжеволосой порядком сбилось.
Восстанавливая свое состояние, куноичи шла по коридорам, направляясь к кабинету.
Преодолев множество ступеней и коридоров, Теруми подошла к двери которая вела в кабинет Каге и постучала, давая понять о своем прибытии, после чего вошла и уже по привычке поклонилась. Увидев за столом Каге Саске, ну или его клона, девушка не знала клон перед ней или нет, она задала вполне резонный вопрос*

- Здравствуйте господин Каге. Могу я сейчас изложить вам результаты нашего странствия?

*Так как в кабинете могли быть те, кто был не в курсе происходящего, Мей не называла ни имен, ни цели странствия, пока Каге не даст добро.
Ведь при их совещании тогда в курсе всего были только Наруто, Саске, она и Тонери.
(вдруг в резиденции есть посторонние, например кто то не покинул кабинет)*
0#19643 Marimo off 2 Авг 2021 в 16:53
-о, Мей, давно не виделись, рассказывай только дверь прикрой плотнее, тут как раз только я и Наруто.

Посмотрел на девушку оторвавшись от бумаг.

-как у вас там всё проходит?
0#19644 Dalian off 2 Авг 2021 в 17:17
*Прикрыв за собой двери поплотнее, Теруми шагнула ближе к Саске и Наруто, дабы не пришлось сильно повышать голос*

- К сожалению следов хвостатых мы не нашли, но на нашей стороне будет Оцуцуки Кагуя. Не смотря на ее не очень позитивные отзывы об отношении к деревне, она выбрала нашу сторону. Она и Тонери сейчас отправились на поиски следов хвостатых, кажется у них возникла идея где искать. Следов Оцуцуки к сожалению тоже нет, но прибыв сюда я поняла, что кажется они атаковали Коноху..

*Девушка говорила по существу, не вдаваясь в описание ненужного и только сейчас рыжеволосая перевела взгляд на руку Саске. Точнее.. У него не было одной руки *

- Ой.. Ваша рука...

*Вырвались слова вслух и Теруми сразу осеклась*

- Простите..

Мысли: Не уж то враг на столько сильный..
0#19645 Marimo off 2 Авг 2021 в 18:01
-информация достойная внимания. Насчёт моей руки это ничего, ерунда. То что ты видела в деревне это последствия нападения Оцуцуки Момошики, я и Наруто смогли его прогнать ранив, но и сами получили по голове. Я так думаю он ещё не показал на что способен..

Немного призадумался.

-неужели Кагуя согласилась стать на чью-то вообще сторону, наверняка было не просто её уговорить.
0#19646 Dalian off 2 Авг 2021 в 18:12
*На слова Саске куноичи кивнула, соглашаясь*

- Она довольно длительное время была в раздумьях. Как вам известно, она чаще принимает нейтральную позицию, выступая наблюдателем, но в этот раз причина для нее пожалуй была веская, по сему она решила принять одну из сторон.

*Рыжеволосая выслушала внимательно что сказал Учиха о Момошики*

Мысли: Если это результат только части его способностей ... Боюсь представить какова будет полная сила

- В любом случае, плюс один шиноби на нашей стороне и это небольшой успех, хотя в сравнении с тем, как стремительно все идёт, мы почти и не продвинулись и это печально признавать
0#19647 Marimo off 2 Авг 2021 в 18:20
-я думаю у нас есть время подготовиться, вы с Тонери продолжайте поиски, ибо нам важно первыми найти хвостатых, а о сборе военной силы мы позаботимся, главное чтобы Кагуя не предала в последний момент.

Откинулся на спинку кресла и потянулся.
0#19648 Dalian off 2 Авг 2021 в 18:28
- Я не рискнула отправлять вам птицу с сообщением, так как подобную информацию лучше говорить лично.. Да, мы продолжим поиски. Тем более как мы выяснили на прошлом собрании, у Конохи два хвостатых и это Каваки и Наруто. Осталось просто найти остальных...

*Теруми немного расслабилась услышав от Каге что время ещё есть. Ох это время, его всегда не хватает когда так нужно. Пожалуй самый дорогой ресурс из имеющихся.
Когда речь зашла о Кагуе, Мей смолчала. Рыжеволосая верила ей, но разве этого было достаточно? Не звучало бы как сильный аргумент, если озвучить это и куноичи прекрасно все понимала, в том числе и опасения в сторону Оцуцуки*
0#19649 Marimo off 2 Авг 2021 в 18:38
Треснул себя по лбу ведь совсем позабыл что Каваки джинчурики.

-вот балда, совсем забыл, нужно будет установить слежку за Каваки, он покинул деревню и мы должны знать куда он направится. Ладно разберусь с этим, благо есть хорошие шиноби которым можно поручить это дело.
0#19650 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 19:54
Наблюдая за всем вокруге, Наруто сложил руки на груди. Проведя Мей взглядом, задумался слегка. Постоянно посматривая то на Саске, то на Мей - смотря кто говорил. Когда Саске договорил последнии слова, Узумаки резко двинулся к столу, открыв шкаф.

- Я вспомнил. Мы же отправляли Ичиро на поиски информации. Тот свиток что он принёс - я так и не успел глянуть.

Найдя нужный свиток, почти лёжа на Учиха, встал в полный рост и обойдя стол, остановился на против Саске. Раскрыл свиток на столе, сложив печать для распечатывания. Обрадовался белый дым, после чего на столе оказалось множество бумаг.

- Вот что ему удалось найти.

Посмотрел на Мей.

- Я против Кагуи в Альянсе Конохи. Но я не Каге - поэтому это решать не мне. Но сражаться с ней плечом к плечу я точно не буду.

Перевёл взгляд на Саске.

- Надо это отнести специалистам. Или не будем терять время и воспользуемся твоими глазами?
1...150015011502...1791
[Online: 0 / 91]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024