logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19651 Dalian off 2 Авг 2021 в 19:59
*Девушка провела взглядом Наруто, который по виду точно о чем то вспомнил.
Склонив голову на бок, Теруми наблюдала за тем, как Узумаки что-то искал а после достав свиток раскрыл его*

- Ого сколько бумаг...

*Негромко сказала Мей и ее глаза округлились. Хотя чего уж. Хотя бы кто-то был полезен, не то что они. Как то даже стыдно стало в этот момент, но лицо Теруми не выражало ничего кроме небольшого удивления при виде стопки бумаг.
Выслушав слова Наруто о Кагуе, лишь вздохнула*

- Так ведь вы можете и не столкнуться с ней даже. Непонятно как все обернется. Но наверняка она тоже не в восторге от этой идеи...
0#19652 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 20:04
- Если бы ей это не нравилось. Или у неё не было бы в этом какой-то выгоды - даже под угрозой запечатать ее, Вы бы не заставили ее быть на Вашей стороне. Это факт просто железный.

Начал сортировать бумаги в зависимости от стран, упираясь на почерк.

- Эти бумаги собирал Ичиро. Помниться мне - он говорил что документы почти со всех стран. А так как он давно в АНБУ и имеет не плохой опыт и маршрутов в его голове. Он смог найти старое убежище Акацуки. Там то, я думаю больше всего информации о хвостатых.

Сделал паузу.

- К тому, один хвостатый у меня. Второй у Каваки, Мататаби. То-есть остаётся ещё семь. Я думаю они есть в этих бумагах. И ещё..

Попытался вспомнить слова сказанные Ичиро почти дословно.

- В Кири были следы того, что не одни мы ищем данную информацию - так как бумаг там не было с подобной информации все было открыто, а вместо пыли виднелись следы.

Сложил руки на груди после легкой сортировке.

- Почерк вроде бы понятный, однако мне тяжело даётся его прочитать.
0#19653 Marimo off 2 Авг 2021 в 20:05
-я доверяю Тонери, а если Тонери держит Кагую под контролем, то я думаю всё будет в порядке, но сейчас не об этом.

Посмотрел на бумаги с информацией.

-я думаю, что времени терять нет смысла, я сейчас же посмотрю что здесь.

Активировал доджутсу дабы выудить информацию из бумаг, благо на клона Саске выделил большое количество чакры.

-хм..
0#19654 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 20:07
- Ну что? Есть что-то полезное. Надеюсь что да.

Вздохнул, сев на край стола, и сложил руки на ногах смотря на Саске.
0#19655 Dalian off 2 Авг 2021 в 20:09
*Теруми внимательно слушала все о чем говорилось*

- Кири? Так ведь она так и не восстановилась после событий прошлых лет.. Определенно это скорее всего был наш враг. Кому еще нужна информация о хвостатых, если не им ради своей цели с древом?

*Когда Учиха говорил о том, что Каваки покинул деревню, Мей предположила что было нечто, послужившее его уходу, раз теперь нужна за ним слежка, видимо он более не состоял как житель*

0#19656 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 20:15
- Мы можем попросту вытянуть Мататаби с Каваки и все. И хранить Биджу у нас. Я думаю она не обидится - я ей все сам объясню. Или же захватить Каваки и держать под вартой. Не знаю как правильнее будет - но и тот и тот выход рабочий.
0#19657 Marimo off 2 Авг 2021 в 20:17
-тут есть информация с архивов закрытых на данный момент деревень, последние джинчурики однохвостого Шукаку и восьмихвостого, однохвостый скорее всего ещё в теле песчаного Гаары, а вот восьмихвостый был в теле киллера Би в стране облака..

Читает дальше.

-последнее местонахождение трёххвостого было зафиксировано на большом озере в стране воды, но неизвестно, остался ли он там или же нет.. В то время на него велась охота, но безуспешно и это судя по всему уже было после четвёртой войны шиноби, значит есть все шансы найти его. Что до остальных, указаны лишь последние джинчурики этих биджу. Но как обстоят дела сейчас, никто не знает, эта информация была вытянута из архивов, поэтому могла устареть..
0#19658 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 20:22
- После войны, все Биджу возвращались по своим домам. Курама, Гьюки и Шукаку - остались со своими джинчурики. Остальные же хотели вернуться домой. В привычную им среду обитания. Может быть мы их там и поищем? Я в хороших отношениях с ними. Думаю я смогу объяснить им ситуацию.
0#19659 Dalian off 2 Авг 2021 в 20:22
- Вряд ли ему это понравится конечно

*Сложив руки на груди для удобства, Мей прокомментировала идеи Узумаки*

- Но в данной ситуации вариантов у нас не так и много. И если есть вероятность, что его захватит враг, легче самим сделать это...
0#19660 Marimo off 2 Авг 2021 в 20:28
-как раз трёххвосты вполне может оставаться в том озере, осталось только найти его, что до остальных, Наруто ты можешь спросить у Курамы куда они могли вернуться? А мы поищем в предполагаемых местах.

Почесал затылок.

-что до Каваки не хотелось бы убивать его, пока он ничего не сделал насколько плохого, для начала выследим его и посмотрим, что он будет делать. В крайнем случае мы его захватим.
0#19661 Dalian off 2 Авг 2021 в 20:35
- Согласна с Саске. Убийство это уж как то слишком. На то должна быть веская причина.

*Рыжеволосая продолжала внимательно все слушать, стараясь не перебивать по пустякам.
Получалось, что кроме тех кто хотел отправиться домой, нужно было еще найти джинчурики Шукаку.
На сколько Теруми не изменяла память, то этот хвостатый был запечатан в паренька из Суны по имени Гаара. События которые были еще до войны смутно путались в голове девушки и она пыталась их немного прояснить*
1...150115021503...1791
[Online: 1 / 130]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024