logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

#19675 Юрковский off 2 Авг 2021 в 21:09
- понятно. Имя мое, Орочимару. Мне нужно поговорить с главой деревни с глазу на глаз. Никто не против?
0#19676 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 21:10
Перевёл взгляд на Орочимару, задумчиво на него смотря. Вроде бы видел где-то но где? Неизвестно. Может быть показалось, или видал похожего прохожего. Во всяком случае значению этому Наруто не предал.

- Приветствую. Я так понимаю.. Вы странник?

Держа руки сложёнными на груди и сидя на краю глаза не стал сводить взгляд с Орочимару после вопроса.

- Я бы с радостью. Но я не могу Вас оставить. Ты чужак, а я его охрана. Уж прости.
Изменено: Raccoon ❀
(2 Авг 2021 в 21:11)
#19677 Юрковский off 2 Авг 2021 в 21:19
- Да, я странник. хм... я так понял придется обсуждать это при всех, ладно уж.

М: да уж, принципы деревни не поменялись. Хм, посмотрим что с этого выйдет.

- я заметил еще когда был у ворот деревни что они разрушены. Этот...

Кивнул в сторону Минато.

- ... сказал что в деревне военное положение. Прежде чем мы начнем, хочу для себя кое-что узнать, вернее убедится кое-чьих словах. Идет война и я о ней не в курсе? Да, и еще, могу я присесть?
0#19678 Dalian off 2 Авг 2021 в 21:21
- Если необходимо, я удалюсь на момент вашего разговора

*Рыжеволосая стояла у окна и переводила взгляд на шиноби в зависимости от того, кто сейчас говорил. Задав свой вопрос взглянула на Учиху, потом на Узумаки, ожидая своеобразного разрешения, дабы понять, оставаться ей в кабинете или же подождать за его пределами*
0#19679 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 21:24
- Тебе тут не кого стесняться Орочимару. Всем лицам тут можно доверять. Утечки не какой быть не может.

Сделал паузу.

- А с чего, тебе знать о войне? Если бы даже она есть, была, или будет. Присесть конечно можешь, почему бы нет.
#19680 Юрковский off 2 Авг 2021 в 21:27
- кое кто мне сообщил о нападении на Коноху, вот и хочу как раз проверить его слова.

Присел поудобней.
0#19681 Marimo off 2 Авг 2021 в 21:27
-всё в порядке Мей.

Посмотрел на Орочимару и выслушал его.

-присядь. Скажем так был проблемный случай, но понятно, что неизвестному страннику информация такого рода не станет разглашаться, верно?
#19682 Юрковский off 2 Авг 2021 в 21:29
- с этим согласен. Но, я мог бы предложить свою помощь, взамен на информацию. А решать уже конечно тебе.

Закинув ногу на ногу, расслабил спину, раскинувшись об спинку стула.
0#19683 Raccoon ❀ off 2 Авг 2021 в 21:30
- Кое-кто не информатор. Ты же понимаешь и сам все видишь. Зачем задавать вопросы, если ты и так знаешь ответ? К тому же..

Сделал паузу.

..Можем мы тебе хотя бы доверять? Возможно ты, с той же банды что напала на деревню. Может же быть такое?
0#19684 Marimo off 2 Авг 2021 в 21:32
-я не могу доверять кому попало, для начала расскажи о себе и попробуй доказать, что тебе можно доверять. Тогда и поговорим о деле, извини, но в последнее время у нас напряжёнка с доверием.
#19685 Юрковский off 2 Авг 2021 в 21:34
- хм... я не настолько глуп, что бы сливать информацию о своих информаторах. Как уже говорил раньше, мне необходимо убедится в сказанном, - это в некотором плане проверка информатора. Не могу я доверять просто так, не убедившись в этом, таков уж я. На счет доверия... хм, я мог бы задать вам всем такой же вопрос. Но да ладно. Если моя помощь не нужна, тогда я могу уйти.
1...150315041505...1791
[Online: 1 / 165]
[Зарегистр: 9430]

Создатель Madara 2009-2024