logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19709 Marimo off 2 Авг 2021 в 22:30
-хорошо, Наруто.
0#19711 Dalian off 3 Авг 2021 в 08:12
*Теруми потянулась, осознав что ненадолго задремала.
Не удивительно, ведь путь со страны Демонов в страну Огня был не быстрый, да и за последние пару дней девушка не спала.
Пускай и не долгий сон, но он все таки немного взбодрил состояние Мей.
Пробудил ото сна куноичи голос Минато, который внезапно появился в кабинете Каге и начал говорить касательно шиноби, посетившего Коноху вчера*

- Пожалуй, если дополнительных заданий кроме имеющегося не будет, я вернусь к выполнению предыдущего
0#19712 Marimo off 3 Авг 2021 в 10:01
-да, Мей, можешь идти.

После посмотрел на Минато.

-для тебя есть работа, найди Каваки и проследи за ним, мы должны знать где он и что делает.
0#19714 Dalian off 3 Авг 2021 в 11:06
*Кивнув Учихе, рыжеволосая направилась к двери кабинета, после чего вышла, закрыв за собой двери.
Пройдя по коридорам вскоре Мей вовсе покинула здание резиденции*
0#19715 Marimo off 3 Авг 2021 в 13:30
Открылся портал из которого вышли Кушина и Саске, держась за руки. А клон который сидел за столом исчез передав всю информацию оригиналу.

-ну что же, посмотрим что можно сделать с той информацией которую мы получили.

Посмотрел самым тёплым взглядом на который был способен на Кушину и после прошёл за свой стол, на глаза попались бумаги с информацией от Ичиро.

-Кушина, солнце, можешь сложить эти бумаги в ячейку повышенной секретности в сейфе?

После чего стал обдумывать, что делать с Каваки и Тоби, вполне вероятно, что они могут насолить деревне и создать ещё больше проблем.

-и отправь весточку Ичиро, пусть как закончит со своими делами заглянет ко мне, есть небольшой разговор.
0#19716 Пиу-пиу off 3 Авг 2021 в 13:47
Появившись в кабинете, тяжело вздохнула и настроилась снова на работу. Благо, у девушки с этим проблем не было.
- Да, конечно.
Забрав бумаги со стола, положила их в сейф, тщательно проверив закрылся ли он. Затем вернулась за свой стол и присела, украдкой глядя на Саске.
м: судя по всему ничего страшного за это время не произошло, вот и хорошо.
Услышав про поручение с Ичиро, молча кивнула, написала небольшую записку и пошла отправлять её с птицей. Вернувшись, подошла к своему столу и облокотилась о него скрестив руки на груди.
- Все в порядке?
0#19717 Marimo off 3 Авг 2021 в 13:59
-пока всё стабильно, но отряду АНБУ придётся постараться, я изменил решение насчёт Каваки и Тоби, и уже веду работу по поиску одного из них. Они могут стать проблемой. Благо у нас есть надёжные люди.

Посмотрел в окно, а после на Кушину и откинулся в кресле.

-информация от Тонери и Мей тоже оказалась весьма интересной, никогда не думал, что Кагуя примет нашу сторону. Посмотрим что будет в дальнейшем. Сейчас надо усилить оборону, бдительность не помешает. Только вот подобрать для этого людей сложновато.
#19718 Rin off 3 Авг 2021 в 14:02
Оказавшись в оживленном городе после дороги, недовольно скривилась. Все таки путь и долгое отсутсвие людей рядом, вызывали усталость. Добралась до знакомой резиденции, прошла пункт охраны и направилась в сторону уже знакомого кабинета . Добралась по лестнице до дубовой двери и сделала три коротких стука в дверь, ожидая ответа
0#19719 Marimo off 3 Авг 2021 в 14:03
-войдите.

Саске выпрямился и смотрел в сторону двери ожидая посетителя.
#19720 Rin off 3 Авг 2021 в 14:21
Приоткрыла дверь и неспеша заглянула, после чего зашла внутрь и тихо прикрыла дверь за собой. Секундным взглядом оценила нового Хокаге, отметив про себя, что эти черты лица могут принадлежать клану Учиха

-Добрый вечер

Вежливо кивнула головой, прошла чуть дальше в кабинет и присела на край мягкого кресла

-Меня зовут Оцуцуки Кана, я прошлая жительница Конохи. Сейчас отшельник, живу в окрестностях деревни. В старом доме около водопада

Тихо выдохнула и перевела уверенный взгляд на Хокаге

-Я не было в деревни давно, но так и не успела забрать свои вещи. Плюс, я хотела бы встретиться со своим другом. Точнее подругой, Узумаки Кушиной

Удобно облокотилась в кресле и откинулась слегка на спину, продолжая говорить:

-И я заметила, что на мне странно косятся в деревне. Плюс ворота «слегка» изменились. Можно узнать что случилось?

На слове слегка сделала явно акцент с ноткой сарказма, после чего стала ожидать ответа от брюнета напротив.
0#19721 Пиу-пиу off 3 Авг 2021 в 14:34
Не успев ответить Саске, как послышался стук. Девушка присела за своё рабочее место и посмотрела на того, кто вошёл в кабинет. Увидев знакомое лицо, Кушина расплылась в улыбке. Было непривычно видеть Кану тут, в деревне, ведь та предпочитала образ жизни отшельника. Но девушка и правда была рада видеть старую подругу.
Красноволосая решила не встревать в разговор, ведь только Хокаге мог дать добро на то, чтобы Оцуцуки осталась в деревне, хоть и на время.
1...150615071508...1791
[Online: 0 / 165]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024