logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

#19722 Panda ♡ off 3 Авг 2021 в 14:34
Открыл портал около дверей, с другой стороны. Выйдя с портала, постучал, после чего открыл двери и вошёл в кабинет. Лицо скрывал маска, а чакры была скрыта, как и полагается для АНБУ. Пройдя чуть в перед, посмотрел на Каге.

- Вы хотели меня видеть? Хокаге.

Изменено: Panda ♡
(3 Авг 2021 в 14:34)
0#19723 Marimo off 3 Авг 2021 в 14:42
Выражение лица было сосредоточенным и непоколебимым, Саске выслушал девушку и после чего спокойно выдохнул и не долго думая ответил спокойным тоном.

-отшельник говоришь. Как насчёт вернуться в Коноху? У нас есть некоторая нехватка в сильных людях.

/М: ещё Оцуцуки, многовато их в последнее время./

Когда речь зашла о Кушине, Саске едва уловимо улыбнулся правым уголком губ, на мгновение, а после посмотрел на свою красноволосую заместительницу и по совместительству дорогую сердцу возлюбленную.

-думаю, если Кушина не против, можете и прогуляться поговорить, я не против конечно же. А насчёт произошедших событий, думаю уже ни для кого не секрет, что один из Оцуцуки, а именно Момошики напал на деревню, но мы благополучно отбились.

Саске взялся правой рукой за плечо где раньше была левая рука и слегка погладил его.
Изменено: Marimo
(3 Авг 2021 в 15:06)
0#19724 Marimo off 3 Авг 2021 в 14:43
-да, я хотел тебя видеть, подожди немного.

Ответил Хамуре.
#19725 Panda ♡ off 3 Авг 2021 в 14:45
Молча кивнул и отступил в сторонку встав под окно.
0#19726 Пиу-пиу off 3 Авг 2021 в 14:51
Когда в кабинете появился Ичиро, девушка краем глаза на него глянула, понимая, что у них с Хокаге будет конфиденциальный разговор. Затем снова перевела взгляд на Кану, потом на Саске. Дождавшись разращения, улыбнулась ещё шире.
- Ну, раз пребывание Каны в деревне это не проблема, то я бы хотела немного времени провести с ней, мы довольно давно не виделись. Если что, беру всю ответственность на себя.
Тепло посмотрела на Учиху.
#19727 Rin off 3 Авг 2021 в 15:31
Заметила свою старую подругу, после чего расплылась в тёплой улыбке. Не удержавшись на месте, встала с места, подошла к ней и слегка приобняла. Заметила на руке девушки новый аксессуар, после чего сложила многие вещи в своей голове и улыбнулась ещё шире
-Кажись нам необходимо поговорить и что-то отпраздновать..

После этих слов повернулась в сторону Хокаге, сдерживая тёплую улыбку за своей надменной холодностью
-Момошики, очень привычно и понятно…

Снова тяжело выдохнула, от чего голос стал слегка хриплым

-К сожалению, Хокаге, я отвратительно уживаюсь с людьми. И в деревне мне делать нечего. Но если хотите, я подпишу с вами контракт наемника и буду выполнять задания деревни с особой внимательностью..

После чего посмотрела на рыжую девушку и снова заулыбалась

-Мне пока что есть что здесь защищать
#19728 Rin off 3 Авг 2021 в 15:32
-Да и вам выгодно дать мне задание вне Конохи, я раньше занималась разведкой и неплохо знаю окрестности. Слушаться кого-либо я вряд ли смогу, а вот справиться с чем-то подобным на пользу общества, я не против. Да и я против войны и насилия, к сожалению, будучи жителем одной деревни я стану военнообязанной, что не очень меня привлекает
0#19729 Marimo off 3 Авг 2021 в 16:08
-славно. Тогда так и поступим, если понадобится твоя помощь, Кана, я тебе сообщу.

Заприметив едва сдерживаемую радость встречи Кушины и Каны вздохнул и откинулся на спинку кресла.

-тогда, выдаю тебе длительное разрешение на посещение деревни, рад слышать что у нас есть союзники за пределами деревни. Как я вижу вам уже не терпится пообщаться, можете идти отдыхать.

Улыбнулся смотря на подружек.

-только смотри, Кана, верни мне мою дорогую помошницу в целости и сохранности.
#19730 Rin off 3 Авг 2021 в 16:10
-Верну её в лучшем виде, поверь, я знаю о чем говорю..

Посмотрела на Кушину с неким вызовом и намёком, явно ожидая ее сообразительности

-В прошлый раз я тебя водила, давай в этот раз ты будешь моим экскурсоводом? Немного денег заработала, можем снова пойти на шикарный шопинг. Кому как не тебе покупать подарки

Расплылась в доброй улыбке
0#19731 Пиу-пиу off 3 Авг 2021 в 16:52
Обняв подругу в ответ, внимательно слушала каждое сказанное слово в кабинете. Когда все было решено, встала из-за стола и подошла к Учихе, с нежностью поцеловала его в щеку.
- Мы будем в пределах деревни, так что не переживай. Тебя не было пару дней, так что, думаю, ты найдешь чем себя занять.
Подошла к Кане и взяла её под руку.
- Идём, проведу тебе небольшую экскурсию по деревне.
Девушки вышли из кабинета и вскоре покинули резиденцию.
0#19732 Marimo off 3 Авг 2021 в 16:55
Улыбнулся провёл взглядом девушек.

-отдыхайте.

После перевёл взгляд на Хамуру.

-теперь поговорим с тобой, для начала, как обстоят дела в АНБУ, есть продвижения?
1...150715081509...1791
[Online: 0 / 154]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024