logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

#19733 Panda ♡ off 3 Авг 2021 в 17:56
Смотря на Каге слегка задумался, после чего начал говорить.

- Пока нормально. Потихоньку. Люди набираются, проверяются лично мной.
0#19734 Marimo off 3 Авг 2021 в 18:07
-отлично, я уже отправил Минато на поиски Каваки, мне нужно чтобы вы выследили его и по возможности захватили, скажем я пересмотрел решение взвесив все за и против. Нельзя дать биджу попасть в руки врага.

Посмотрел на Хамуру строгим взглядом.

-одно условие, в случае если вы столкнётесь с высокой опасностью, что-то вроде тех же Оцуцуки, в бой не вступать. Нет смысла сражаться, в заведомо проигрышном бою, в таком случае, просто донесите информацию и постарайтесь разузнать где они скрываются.
0#19735 Marimo off 3 Авг 2021 в 20:39
Вздохнув поднялся на ноги и прошёлся по кабинету, после чего подошёл к окну и окинул своим взором деревню, а точнее то что виднелось из большого окна.

-это всё что я хотел сообщить, надеюсь задача понятна, постарайтесь сделать всё возможное.
#19736 Panda ♡ off 3 Авг 2021 в 20:50
Хамура кивнул и без всяких разговоров исчез через пространственный портал. Который сразу же закрылся.
0#19737 Пряник off 3 Авг 2021 в 21:01
Хидан, после короткого стука, зашел в кабинет Хокаге.
-Начальник, дело сделано, ворота восстановлены.
0#19738 Marimo off 3 Авг 2021 в 21:10
Саске оказался в кабинете один, почесав затылок подошёл к ячейкам со списком шиноби деревни и прошёл с ним за стол, по дороге прихватив ещё несколько от руки написанных бумаг. Разложив всё на столе просмотрел их по очереди.

/М: значит сейчас обороноспособность не высока, но имеем, что имеем.. надо бы наладить связь максимально, чтобы я мог моментально прибыть в случае чего../

Саске подумал над вариантами и пришёл к выводу, что ничего лучше клона там и быть не может, в таком случае о неприятностях будет известно сразу, но тратить силы на поддержание клона тоже не разумно.
Мысли роились в голове, казалось мозг взорвётся.

/М: Так с внешними пробемами задачи поставены, трёххвостым займёмся немного позже, но и с этим нельзя тянуть../

В животе глухо заурчало, а ведь и правда уже прошёл день. Саске уверил себя, что еда подождёт. Сейчас не до этого, да и не на столько Учиха был голоден.

-что-то я засуетился, спокойно, уложи мысли по полочкам..

Сам себе говорил Саске, ибо в кабинете кроме него никого не было.

-итак я сделал основную работу, остальное второстепенно, хоть и тоже важно. Займусь этим позже.

Вдоволь побродив по кабинету всё же уселся в своё кресло и склонился перед очередными бумагами.
0#19739 Marimo off 3 Авг 2021 в 21:11
Заслышав стук и после увидев Хидана ответил ему на его отчёт.

-молодец, Хидан, спасибо за работу, оплачу в двойном размере. Теперь можешь отдыхать.
0#19740 Пряник off 3 Авг 2021 в 21:13
-Что ж, так и поступлю.
Хидан развернулся и вышел из кабинета.
0#19741 Marimo off 3 Авг 2021 в 21:24
-славно.

Учиха снова уткнулся в бумаги периодически что-то записывая на отдельный лист.
0#19742 Пиу-пиу off 3 Авг 2021 в 21:52
Снова вернувшись в резиденцию, поднялась на нужный этаж и по привычке постучала в дверь и несколько секунд спустя зашла в кабинет.
- А вот и я.
Поставив пакеты на диван, подошла к столу Хокаге и обняла мужа за плечи.
- Всё ещё работаешь? Все нормально?
0#19743 Marimo off 3 Авг 2021 в 22:00
Учиха что-то тихо бормотал под нос выписывая части записей, в отдельный свиток, как услышал стук, а следом в кабинет зашла и Кушина с полными руками покупок.

-это ты, солнце, очень рад тебя видеть.

Оторвался от работы и встал из-за стола, подойдя к жене поближе приобнял её.

-всё в порядке, там по мелочи, канцелярская работа.

Внимательно посмотрел в глаза девушки и улыбнулся.

-ну как погуляла, смотрю весьма продуктивно.

Кивнул в сторону покупок и поцеловал жену в лобик.

-выглядишь довольной и счастливой, это замечательно, и кстати у меня есть свадебный подарок для тебя, он достаточно большой и я думаю тебе понравится.
1...150815091510...1791
[Online: 1 / 155]
[Зарегистр: 9429]

Создатель Madara 2009-2024