logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19744 Пиу-пиу off 3 Авг 2021 в 22:09
- Я ведь все ещё твой помощник, так что я с этим разберусь.
Тепло улыбнувшись мужу, посмотрела на диван, где были все покупки.
- Да, это был замечательный вечер, как раз то что нужно было.
Девушка прикрыла глаза когда губы Учихи коснулись её лба. По телу прошло приятно тепло. Затем с удивлением подняла глаза на парня.
- Меня сегодня прям задаривают подарками. Спасибо, милый. Уверенна, что мне понравится, по другому и быть не может. У меня тоже есть парочка своеобразных подарков для тебя.
Хитро улыбнулась.
0#19745 Marimo off 3 Авг 2021 в 22:16
Завидев необычную улыбку на лице Кушины, вопросительно приподнял бровь.

-мне уже интерсно, что там за подарок, интригуешь.

Посмотрел в сторону покупок и они упали в небольшой портал, а после этого Учиха взял жену на руки и направился к выходу из резиденции.

-сначала я покажу тебе свой подарок. А твои покупки уже там.

Саске с Кушиной на руках вышел из резиденции.
0#19746 Marimo off 3 Авг 2021 в 22:45
В кабинете появился клон Саске, который уселся в кресло.
#19747 Rin off 4 Авг 2021 в 06:29
Явилась на пороге в резиденцию в хорошем расположении духа. Кабинет Хокаге встретил меня характерным скрипом двери. Оглядела кабинет на предмет изменений, от чего сознание кольнуло чувство ностальгии

-Доброе утро..

Осмотрела клона своими глазами, после чего улыбнулась, осознав, что оригинальный шиноби занят сейчас другими заманчивыми делами. Присела на мягкое кресло, свободно, но оставляя за собой манеры и безупречную осанку

-Я к вам по делу, Хокаге. Кстати, так и не представились. Могу же я обсудить дела с клоном?
0#19748 Marimo off 4 Авг 2021 в 07:57
-конечно, можно. Меня зовут Учиха Саске.

Внимательно посмотрел на гостью и приготовился внимательно её выслушать.

-и что же за дело у тебя, Кана?
#19749 Rin off 4 Авг 2021 в 08:09
-Я хочу стать учителем и взять себе парочку детей на обучение. Конечно же, я не самый сильный шиноби, но у меня есть определенное количество опыта, который я хочу им передать. Для того, чтобы они встали на ноги, думаю вполне хватит.

Улыбнулась краем губ, после чего продолжила

-Первые месяцы, пока они не достигли сознательного возраста и пока в мире опасность после нападения Момошики, мы останемся обучаться в деревне. Но после того как они дорастут до чунина, хотелось бы жить и тренироваться в моем доме в окрестностях. Потому что им надо будет выбирать в экстремальные условия выживания. Программу обучения можем обсудить. Также искусству боя из могут учить лучшие ваши шиноби в качестве исключения. Есть ещё момент, что им необходимо будет пройти миссии, я думаю работы а деревне достаточно, чтобы с этим справиться.
0#19750 Marimo off 4 Авг 2021 в 08:48
-есть у нас несколько генинов, а это Сакура, Индра и Хидан. Обучение пойдёт им на пользу и естественно на пользу деревне.

Немного подумал и продолжил.

-я даю добро на то чтобы они у тебя обучались, естественно если они согласятся, пока обстановка не самая безопасная, поэтому, как ты и сказала до ранга Чунин обучай их в деревне, благо есть где. Я не стану диктовать тебе программу обучения, ибо каждый учитель сам знает как ему передавать свой опыт, поэтому всецело доверюсь в этом плане тебе.

Записал что-то в пустой свиток.

-насчёт миссий не беспокойся, с этим проблем не будет пока я на этом посту, а особые навыки боя вырабатываются в процессе обучения, в крайнем случае они смогут обратиться к любому шиноби в этой деревне. Так что да, можешь действовать, только скажешь кто согласится на обучение непосредственно мне или Кушине.
0#19751 Raccoon ❀ off 4 Авг 2021 в 08:55
Так как Сакура решила походить пешком, что немного выматывало Наруто, но делать было нечего, они успешно и почти без нытья Узумаки дошли до Резиденции. Пропустив девушку в перед, Сакуру, Наруто зашёл вслед за ней. Поднявшись на нужный этаж, спустя меньше минуты, оба шиноби добрались до нужного места.

|Что за чакра такая..? Тёплая и очень сильная.. Новые гости?|

Промелькнуло в голове у парня. Открыв двери, Узумаки вместе с Сакурой зашёл во внутрь кабинета осмотревшись, заметил девушку, похожая своею внешностью на Оцуцуки. Не подав особого вида, просто кивнул. Раз Саске с ней беседует - значит все хорошо. Остановившись около стола, только с боку, ближе к левому окну, так что бы всех видеть и Наруто видели все, парень повернул голову в сторона Саске смотря на него.

- Я так понимаю оригинал занят? Ну, передашь ему. Я смог связаться со всеми, однако с некоторыми связь почти сразу пропала и я не совсем разобрал где они. Я не знаю почему, но как «он» тут появился, мне тяжело делать эту процедуру, иногда даже невозможно. Может он так влияет, я не уверен. Но все может быть. Или же, если у него действительно есть это древо и оно живое - возможно это оно. Во всяком случае, некоторые моменты я узнал.

Сделал паузу, а после чего вновь продолжил говорить глянув на Кану, после чего снова на Саске.

- Я ведь могу при ней немного более подробней говорить? Или лучше не надо, Саске?

Глянув снова на Кану, с маленькой паузой дополнил.

- Прошу простить меня, но я Вас вижу первый раз. Нечего личного.
#19752 Rin off 4 Авг 2021 в 09:00
-Все нормально. Я здесь давно не была. Оцуцуки Кана

Вежливо кивнула в знак приветствия, после чего перевела взгляд на Саске

-Я буду на тренировочном полигоне. Думаю, что будет справедливо дать объявление о том, что набираются генины в команды и те жители деревни, которые откликнуться первыми и будут в моей команде. Если ребят окажется больше, то я просто возьму и проведу испытание.

Боковым зрением осмотрела всех присутствующих

-Я уже удаляюсь. Жду объявления. Пока я здесь, буду жить в общежитии. Не буду вас отвлекать, Господин Хокаге, у вас молодая жена

Улыбнулась, сдерживая сквозь усмешку, тихий смех. Подкол был более добрый, чем злобный.

0#19753 Raccoon ❀ off 4 Авг 2021 в 09:03
Проводя Кану взглядом как обычно с не совсем понимающим лицом о ситуации, но пытался сделать вид что понял.

- Узумаки Наруто даттебайо. Будем знакомы.

Повернул голову на Саске.

- Честно говоря, я бы тоже хотел взять кого-то на обучение. Так сказать, что бы было больше шиноби как можно выше рангом. Хотя, я думаю она и сама справиться, но все же. Чем быстрее тем лучше.

Сделал паузу.

- Со мной Сакура будет обучатся.
#19754 Rin off 4 Авг 2021 в 09:27
-Как скажешь..

Повернулась в сторону Узумаки, махнула на прощание и направила к двери, постепенно пропадая из вида
1...150915101511...1791
[Online: 1 / 113]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024