logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19755 Marimo off 4 Авг 2021 в 09:38
-хорошо я дам объявление, кто кого будет обучать я думаю вы сможете решить сами.

Выслушав внимательно Наруто, Учиха призадумался.

-главное что мы теперь имеем хоть какую-то информацию, а насчёт его, если древо где-то есть то это вряд-ли конечный вариант, скорее всего поэтому он и ищет биджу, ему надо напитать дерево чакрой, и нам надо попробовать найти или хотя бы понять где оно, если конечно оно есть. Насчёт Каны, я ей полностью доверяю, поэтому при ней можешь говорить подробнее.

Провёл взглядом Кану до выхода из кабинета и заслышав подкол в свою сторону издал лёгкий смешок.

-проказница, хех.

Перевёл взгляд на Наруто.

-нам сейчас не хватает шиноби на все задачи, но это надо будет разузнать в приоритете, так как это напрямую влияет на нашу безопасность. Если древо всё же есть, то дела у нас не очень.
0#19756 Marimo off 4 Авг 2021 в 09:39
Попутно отправил объявление Каны о наборе учеников на доску объявлений.
0#19757 Raccoon ❀ off 4 Авг 2021 в 10:10
- Я не знаю - есть оно или нет. Но будем готовиться к худшему. Что ты придумал с Обито и Каваки?
0#19758 Marimo off 4 Авг 2021 в 10:12
-как раз отправил АНБУ на поиски, Каваки, он важнее, как минимум найти его и получить информацию, где он и что задумал, как максимум захватить и департировать в деревню.
0#19759 Raccoon ❀ off 4 Авг 2021 в 10:38
- Мне кажется мы его уже так просто не найдём. Он не глупый парень и мне кажется он уже понял что его ищут, или будут искать.

Сложил на груди, и вздохнул.

- Но, мало-ли, вдруг повезёт и они его найдут. Впринцепи если найти Тоби.. я думаю он должен знать куда хотя бы последний раз пошёл тот Каваки.
0#19760 Marimo off 4 Авг 2021 в 11:13
-как вариант, надо найти хотя бы одого из них.
0#19761 Raccoon ❀ off 4 Авг 2021 в 11:24
- Ну вот и я так думаю.
0#19762 Marimo off 4 Авг 2021 в 11:37
-этим наверняка занят Хамура, поэтому я спокоен.
0#19763 Power off 4 Авг 2021 в 11:58
Всю дорогу Узумаки иногда бубнел, что они могли бы быстрее добраться до резиденции, если бы воспользовался перемещением, но Сакура в ответ улыбаясь говорила, что прогуля тоже полезна. Вскоре эти двое оказались в кабинете. Поздаровавшись со всеми, Харуно молча принялась наблюдать. Миловидная девушка, чья внешность была очень необыной, покинула кабинет, оставляя их. Сакура стала свидетелем той информации, о которой никогда ранее не слышала.

М: "Так вот чем занимался Наруто ранее.."

Подумала Харуно, слушая разговор двух друзей. Далее речь зашла о обучении. Девушка и сама хотела Узумаки попросить обучать ее, но тот опередил ее, словно прочитав мысли.
0#19764 Raccoon ❀ off 4 Авг 2021 в 13:47
- Они оба хорошие шиноби, думаю - придумают что-то. Если я переодически буду отсутствовать в деревне тренируя Сакуру, ты не против?

Смотрит на Саске в ожидании ответа.
0#19765 Marimo off 4 Авг 2021 в 14:51
-да я не против, но только будь начеку. Мало ли что может случиться.
1...151015111512...1791
[Online: 1 / 65]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024