logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

#19937 Nik off 24 Авг 2021 в 07:14
-Есть задание ? Скучно что то..
*Почесался за бороду*
#19938 Panda ♡ off 24 Авг 2021 в 07:33
- Я пойду Хокаге-сама, как закончу, я Вам сообщу, буду держать в курсе.

После того как Саске добавил немного своей чакры в свиток, даже с учётом того что он клон, той единицы хватало. Закрыл свиток и переместился через портал, закрыл его следом за собой.
0#19939 Marimo off 24 Авг 2021 в 07:53
-Хорошо.

Посмотрел на Минато и Рикудо.

-У вас есть лидер, я думаю он найдет чем вам заняться.
#19940 Nik off 24 Авг 2021 в 07:56
-Хорошо..
*Выслушал Хокаге и вышел с кабинета прикрыв за собой дверь*
0#19942 Marimo off 24 Авг 2021 в 15:09
Достал из-за пазухи небольшой свиток и открыв разложил его на столе. Взял ручку и стал записывать туда дополнительные сведения о барьере. На отдельной части свитка где красовались имена и ранги членов АНБУ добавил новое имя. После чего свернул свиток поставил на нём печать чакры и спрятал за пазуху.
#19944 Rin off 24 Авг 2021 в 15:48
*В резиденции появилась уставшая Кана. Быстро отметилась у дежурных при входе, оставив свои данные, поспешила подняться сразу в кабинет. Издала три стука по деревянным дверям и легонько их приоткрыла, дожевывая по пути свою булочку*

-Это всего лишь, прошу, не бейте и не стреляйте
0#19945 Marimo off 24 Авг 2021 в 16:28
-Проходи. Присаживайся, вижу ты неплохо вымотана.

Взглянул на девушку и слегка откинулся на спинку кресла, ведь пообщаться с хорошим человеком куда лучше бумажной работы.

-Ну рассказывай, по какому поводу?
#19946 Rin off 24 Авг 2021 в 16:36
-Ребята вымотали нереально..

*Девушка прошла вглубь резиденции и расслабленно откинулась на спинку любимого кресла, тяжко выдыхая*

-Я конечно ещё молодая, но за этими двумя не поспеваю, они требуют задания. Их надо чем-то отвлечь, чтобы делов не натворили

*Кана закрыла глаза и устало протерла переносицу, томно выдыхая*
0#19947 Marimo off 24 Авг 2021 в 17:22
-Я подумаю над заданием.

Черты лица слегка смягчились, после чего полез в одну из полок стола и достал шоколадку.

-Отдохни для начала, наставничество весьма сложная работа. А это тебе, так скажем для большего расслабления, лови.

Подкинул шоколадку Кане, так чтобы легко можно было её споймать.

-Припасал на случай если захочется сладкого.
#19948 Rin off 24 Авг 2021 в 17:24
(Римус, это ты?:D)

*Девушка поймала шоколад в воздухе и вопросительно уставилась на Учиху*

-Если она не с коньяком, то маловато будет после этих оболтусов..

*Кана усмехнулась над своим же выражением, распечатала шоколад и сделала небольшой кусь*

-Как дела в деревне?
0#19949 Marimo off 24 Авг 2021 в 17:32
(Нет. Я люблю книги Гарри Поттера с детства, но в ролевые не играл. Хотя персонаж отличный.)

-Ни слова больше.

Подбросил лист бумаги над столом и при помощи риннешарингана поменял его местами с бутылкой коньяка из секретного тайника под названием сейф, который был приоткрыт, но так чтобы посетители не видели что в нём. Ловко споймал бутылку и поставил на стол, после чего одним движением руки достал из полки под столом два стакана, которые так же оказались на столе.

-В деревне всё хорошо, проводим работу над новым барьером, да и группирую шиноби по группам, на всякий случай.

Откупорил бутылку и налил по пол стакана Коньяка.
1...152615271528...1791
[Online: 1 / 75]
[Зарегистр: 9436]

Создатель Madara 2009-2024