logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

#19950 Rin off 24 Авг 2021 в 17:54
*После этого представления, девушка остановилась в ступоре, а после начала дико хохотать, держась за свой живот*

-Да вы мастер.. Хокаге..

*Девушка вдоволь насмеялась и посмотрела на свой стакан с улыбкой, подняла его вверх*

-За прекрасное будущее Конохи!

*Девушка сделала лёгкий глоток, из-за чего небо обожгло алкоголем*

-Не думала я, что начну пить, после роли учителя
0#19951 Marimo off 24 Авг 2021 в 18:09
Поднял свой стакан и отпил половину. После посмотрел на Кану, слегка улыбнувшись.

-Как патриотично.

Поставил стакан на стол ощущая тепло разливающееся по телу от выпитого напитка. После небольшой паузы, за которую Саске вновь откинулся на спинку своего замечателного кресла, продолжил разговор.

-Работа с людьми всегда утомляет больше чем обычно, удивляюсь как я ещё не сошёл с ума на своей должности.

Прикрыл глаза на короткое время, а после вновь потянулся к напитку.

-Если тебе что-нибудь понадобится, то можешь всегда обратиться ко мне.
#19952 Rin off 24 Авг 2021 в 18:30
-Если найдёшь мне мужа, то буду очень благодарна…

*Девушка хохотнула и отпила ещё немного алкоголя, но в голове прокрутилась шутка и она не сдержалась и начала смеяться, из-за чего тяжело подавилась и начала кашлять. Девушка смеётся сквозь слёзы, пытаясь найти воздух в своих лёгких и успокиться*

-Это не жизнь.. а сказка..
0#19953 Marimo off 24 Авг 2021 в 18:39
-С этим уже по зову сердца, я такой себе помощник в этих делах.

Заметив, что Кана поперхнулась моментально оказался позади её и лёгким хлопком ладони с добавлением своей чакры помог дыхательным путям девушки избавиться от попавшего туда напитка, после чего медленным шагом направился за стол вернув свою пятую точку в кресло.

-Будь осторожнее, от такого даже великий шиноби может умереть, что же ты такого забавного увидела?
#19954 Rin off 24 Авг 2021 в 18:43
-Просто я подумала о том, что передо мной сидит Хокаге.. Вот и все

*Кана добродушно улыбнулась, допив свой напиток и отставила стакан в сторону*

-Ты единственный Хокаге, с которым у меня наладились отношения, поверь, их было очень много, я долго не могла найти доверия. А ты меня так радушно принял, что я очень удивилась. Одновременно с этим, очень благодарна
0#19955 Marimo off 24 Авг 2021 в 18:54
-Скажем так, я весьма добродушный, если человек мне по нраву, то и относится к нему я буду соответствующе. Да и раньше я не был кем-то хорошим. Надо же искупать грехи.

Осушив свой стакан поставил его на стол, после чего отложил шляпу Хокаге в сторону.

-Если тебя смущает факт того, что ты выпиваешь с Хокаге, то об этом сейчас можешь не беспокоится, скажем так, сейчас я такой же шиноби как и ты.

Посмотрел на бутыль коньяка, а после на лицо Каны.

-Ну что.. ещё по одной? Или достаточно?
#19956 Rin off 24 Авг 2021 в 19:13
-Думаю ещё по одной и буду валить, пока не начала дебоширить

*Девшука с улыбкой поставила свой стакан ближе к Саске и погрузилась в лёгкий поток мыслей*

-Я ведь тоже, мне кажется нет изначально хороший людей. Изначально хорошие люди могут стать плохими в любой момент, а изначально плохие не возвращаются к прошлому, если рассказываются
0#19957 Marimo off 24 Авг 2021 в 19:23
-Полностью с тобой согласен. Но всё же нет определённой границы где хорошо, а где плохо, поэтому у каждого свои понятия добра и зла.

Проговаривая эти слова налил ещё по стаканчику коньяка себе и девушке после чего закупорил бутылку и вернул её в сейф таким же образом как и достал, а вместо бутылки в руках оказался листок бумаги.

-А насчёт дебоша, тебе сегодня можно. Ты постаралась на славу, почему бы и не расслабиться.
#19958 Rin off 24 Авг 2021 в 19:51
-Впереди еще столько работы. Ребята то активные, иногда, я совсем не уверена, что могу им дать, да и не авторитет я для них. Я же женщина

*Девушка усмехнулась куда-то в стакан и сделала лёгкий глоток, смакуя алкоголь, а не просто напиваясь*

-Хотя о женственности лучше промолчать, куноичи нынче быть сложно для молодых девчонок, стараются как могут
0#19959 Marimo off 24 Авг 2021 в 20:09
Взял свой стакан и отпил немного внимательно выслушивая Кану.

-Авторитет придёт со временем и не столь важно что ты женщина, в конце концов они ещё малы, а знания и опыт, который ты можешь им передать, не ограничены лишь техниками и боевыми качествами. Всё что нужно делать, ты и так делаешь и судя по всему превосходно, ибо я вижу по тебе, что ты отдаёшь себя этому делу на максимум.

Сделал ещё несколько глотков алкоголя.

-Я в тебя верю и даже больше. Я убеждён что лучше наставника для них мне не найти, поэтому взбодрись. Да и мальчишкам вероятно очень приятно обучаться у прекрасной и сильной женщины, вы ещё притрётесь, впереди много времени.

Слегка улыбнулся девушке.

-Ох этот алкоголь.. я обычно не настолько разговорчив.
#19960 Rin off 24 Авг 2021 в 20:14
-Все нормально

*Губы растянулись в приятной улыбке, а изнутри уже начал греть алкоголь*

-Знаешь, я просто люблю детей. Правда поменьше, но все же. Эти шкодники вырастут совсем скоро, что никто из нас не успеет этого заметить. Радуюсь тому, что мои годы не идут так быстро, что я Оцуцуки, старение мне явно не грозит..

*Саркастично улыбнулась сама себе, а после продолжила*

-Слушай, а нет техники, которая помогла бы найти нужных Оцуцуки по моей крови? Может это было бы легче?
1...152715281529...1791
[Online: 1 / 174]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024