logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#19961 Marimo off 24 Авг 2021 в 20:28
-Я таких техник не припомню, да и вряд-ли такое возможно будет провернуть. А если бы и можно было, то тех кого нам нужно найти, мы бы найти не смогли, ибо они явно не слабаки и уж тем более не дураки.

Немного призадумался и вздохнув допил остатки алкогольного напитка.

-Но у меня есть варианты, как их можно выманить, только нужно подготовится, ибо столкновение с этими ребятами приведёт к войне, чего не хотелось бы начинать вовсе.
#19962 Rin off 24 Авг 2021 в 20:34
-Ко мне однажды приходит один, хотел найти Момошики и уверял меня, что он меня знает, за отцом моим пришёл, а я ни его, ни отца в жизни не видела..

*Девушка прикрыла глаза и расслабленно выдохнула*

-Хорошо, когда войны нет, не хотелось бы сейчас столкнуться с последствиями прошлых раз. Иногда война оставляет шрамы намного хуже, чем телесные, хочется уберечь детей от этого
0#19963 Marimo off 24 Авг 2021 в 20:49
-Значит это знание мне не доступно.

Поставил руку локтем на стол уперевшись головой об кисть руки.

-Для этого есть мы, в любом случае я послужу щитом для всех и каждого в этой деревне и даже если придётся отдать за это жизнь. Может хоть так я смогу загладить все свои грехи из прошлого. Но пока ещё царит мир, хоть и шаткий, что довольно хорошо.

Посмотрел на пустующий столик справа и вспомнил об одном дорогом человеке. Отвёл взляд в сторону окна посмотрев на одну из самых ярких звёзд на небе.
#19964 Rin off 24 Авг 2021 в 20:51
-Надеюсь, что ты выживешь. Потому что ты дорог моему дорогому человеку..
*Девушка улыбнулась и также посмотрела на стол, после снова прикрыла глаза*

-Она заслужила на счастье.
0#19965 Marimo off 24 Авг 2021 в 21:03
-Я стараюсь дать ей всё о чём мечтать можно и дальше только больше. Правда сейчас она отдыхает дома, видимо тренировки выдались непростыми.

Снова перевёл взгляд на девушку.

-Тебе бы тоже отдохнуть хорошенько, если даже захочешь можешь вздремнуть и здесь, если тебе не будет мешать свет настольной лампы.
#19966 Rin off 24 Авг 2021 в 21:40
*Девушка слышала краем уха последние слова от Саске, так как к этому моменту сама уже погружалась в хороший сон. Тело устало от тренировок, а сознание устало от анализа поединков и наблюдением за учениками. Эмоционально Кана была выжата уже давно, поэтому особо ничего не поменялось. Поэтому со временем сон стал только глубже. В кабинете послушалось тихое сопение белокурой Оцуцуки*
0#19967 Marimo off 24 Авг 2021 в 21:54
Обратив внимание на то что Кана уснула встал из-за стола подошёл к девушке и аккуратно поднял её на руки, так чтобы не разбудить. Пройдя чуть дальше по кабинету уложил её на диванчик и укрыл плащом. После чего вернулся на место и оставил гореть лишь тусклый свет настольной лампы, взял очередной ворох бумаг занялся канцелярской работой.
#19968 Rin off 25 Авг 2021 в 12:42
*Кана очнулась после очень долго сна, так как тело требовало должного отдыха и полного восстановления. Медленно открыла глаза, прохлопав длинными ресницами, осмотрела пространство вокруг себя. С недоумением посмотрела на плащ, потом на стол, где видео клон Хокаге*

-Видимо я слишком стара, чтобы пить на голодный желудок…

*Девушка неспеша поднялась, отыскала воду и сделала пару жадных глотков*

-Спасиибо, что приютил
0#19969 Marimo off 25 Авг 2021 в 13:50
-Да не за что, обращайся.

Улыбнувшись посмотрел на Кану.
#19970 Rin off 25 Авг 2021 в 16:29
-Ты придумал задание?

*Кана подошла к зеркалу и посмотрела на свой заспанный, но приличный вид, поэтому лишь поправила волосы в прическе и развернулась к Саске с вопросом*
0#19971 Marimo off 25 Авг 2021 в 17:19
-Думаю, что могу поручить вам сопровождение торговцев до Страны Ветра. Они уже скоро будут ждать вас на вратах деревни. Отправляешься ты и твои ученики. Командная миссия ранга С. Ничего сложного по сути.

Открыл журнал с миссиями дабы сделать пометку.

-Готова к такому?
1...152815291530...1791
[Online: 0 / 182]
[Зарегистр: 9432]

Создатель Madara 2009-2024