logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Мир » Страна Огня » Деревня Скрытого Листа
Madara off 23 Янв 2013 в 03:10


Резиденция Хокаге — крупный особняк, занимаемый Хокаге и его работниками в ходе своего правления. Он располагается недалеко от Академии и Скалы Хокаге. Именно здесь заполняются важные бумаги и выдают миссии. Является самым высоким зданием в деревне.

Хокаге: Дэймон
Секретарь Хокаге:


Советники:
1.
2.

Охрана Каге:
1.
2.

За «балаган» и не уважение к главе деревне и к его сотрудникам можно получить БАН, быть убитым или посажанным в тюрьму на неопределенный срок.

Прочность здания резиденции -2000хп

Перепись населения
Объявление Конохи
Отчеты миссий
Крыша Резиденции
Главная улица

0#20150 Marimo off 31 Авг 2021 в 14:49
Чокнулся во всех смыслах с Кагуей и выпил содержимое стакана, а после чего снова обратил внимание на неё.

-Я тут краем уха услышал, что ты когда-то имела дело с Ишики, может поведаешь нам эту историю?

Вопросительно приподнял бровь и после чего снова налил коньяку в свой стакан.
0#20151 Raccoon ❀ off 31 Авг 2021 в 14:50
Понимая что все Узумаки игнорируют - расстроился.*осень*
0#20152 Marimo off 31 Авг 2021 в 14:52
Не стал будить блондина-неудачника*бин*
0#20153 Raccoon ❀ off 31 Авг 2021 в 14:53
Если Саске тупица не заметил, Узумаки уже не спал.*бин*
0#20154 ichimoku off 31 Авг 2021 в 14:55
Выпив содержимое стакана, подставила его к Саске ;) Услышав слова Наруто задумалась.
-Пьяный Курама? А вот это интересно. А что, давай.
Следующие слова Саске вызвали усмешку на лице девушки.
Куро:
-Они наконец-то вспомнили о том, что тебе что-то известно о Ишики. Долго потребовалось времени однако. Ихихих.
Кагуя дождавшись, а может и вовсе сама налив себе выпить, глянула в окно.
-С чего бы начать. Как минимум что мы с ним работали вместе, плечом к плечу, напарники, оттого знаем о способностях друг друга. Но то старые сведения. Как никак у меня и Куро тогда не было.
Пожала плечами слегка отпив коньяка.
Изменено: Marimo
(31 Авг 2021 в 15:09)
0#20156 Marimo off 31 Авг 2021 в 15:09
-Видно сразу - лидер. Сама налила - сама выпила.

Улыбнулся и выслушал Кагую.

-Это настолько давно было, каким он был тогда и что мог, не факт что всё прямо полностью изменилось в нём.

Повернулся к Наруто встал и дал леща.

-Наливай уже пока не закончилось питьё.
0#20157 ichimoku off 31 Авг 2021 в 15:22
-Каким был? Безжалостным, высокомерным, прагматичным. Говорю сразу, говорю то, что помню. Потом я считала что убила его, но судя по всему рано на тот момент радовалась. Как большинство из чистокровных членов нашего клана, как и меня когда-то, его тоже не волновало никто и ни что. Ещё он достаточно гордый, как минимум был, но не вспыльчивый по сути. Не раз замечала за ним спокойствие, но честно говоря и не старалась провоцировать. Как никак разлад в команде был не выгоден и мы с ним словно брат с сестрой. Так считала. Ко мне относился вежливо, опять таки мы были напарниками. Но не значит что мы не изучали друг друга.
Налила новую порцию себе и Саске. Почему девушка сказала что думала, что убила его, но нет, она не была уверена говорить ли.
-Что до его силы... Он один из числа тех, с кем надо было быть осторожным.(Ютуб зло) Об этом чуть позже.
Выпила содержимое.
0#20158 Marimo off 31 Авг 2021 в 15:42
-Благодарю.

Взял выпивку налитую Кагуей и при этом внимательно слушал её. То и дело вспоминая первую и пока последнюю встречу с Ишики и сопоставляя с рассказом Кагуи.

-По первому взгляду не скажешь, но как мне кажется у него были почти такие же черты характера, как и ранее. Но опять же то было раньше. А силы как раз-таки более вероятно могли изменится и даже приумножится.
0#20159 Raccoon ❀ off 31 Авг 2021 в 15:59
Увернулся от леща благодаря 3493 мыщце Мудреца шести путей.

- Слабак! *я крут*
0#20160 ichimoku off 31 Авг 2021 в 15:59
-Вот ещё что, он пусть и кажется высокомерным, однако так же был и весьма осторожен, даже мне не обо всем говорил. Например не знала что он после моей атаки костями, которую вы конечно же помните, сможет выжить. Не уследила.
Заново налила себе.
-Скажу вот что. У него крайне противная способность. Его объем чакры был на равно с моим, а знаете какой он у меня и так. Как и любой чистокровный, он способен летать. Поглощать чакру. Стандартный набор, проще говоря. Не знаю удавалось ли вам с ним раньше сталкиваться, однако когда-то его рефлексы были достаточно быстры, оттого и пришлось изподтяжка на него напасть. Ещё тоже имеет свои измерения, как минимум пространственно-временные способности так же имелись. Про настоящее время не в курсе. Он может благодаря своему глазу, обратите на него внимание, он необычный, уменьшатся очень сильно, так же уменьшать любые не живые предметы и хранить их в своем измерении, примерно как у меня есть мое карманное измерение, помимо тех которые видели. Другая же способность из его особого измерения достает эти предметы, не известно где окажутся, очень уж мелкие, а после резко, в любой момент может их увеличить, придав первоначальную форму. Например наступишь на уменьшенный клинок, он вернёт ему изначальный размер и считай прощай нога. Зависит от везения. Имел привычку регулярно использовать. Опять же, мы очень много времени были рука об руку. Почему предала его? Я полюбила землю, в добавок он хотел избавиться и от моих детей, отправив их на съедение древу. Какая же я буду мать, если позволю это?
0#20161 Raccoon ❀ off 31 Авг 2021 в 16:12
Слушая Кагую, Наруто уселся в кресло на короток спал. Когда та закончила, Наруто вздохнул и глянул на Саске.

- Обычный Оцуцуки, с новой способностью. Помнишь как он за считанные секунды над деревней призвал метеорит? Так видимо - он его и не призывал и не создавал. Обычный камень который он увеличил. Однако - у этой техники тоже должны быть слабости. Как думаете какие? Возможно есть какие-то рамки этого всего.

Поднялся и потянувшись, подошёл к окну и глянул на Кагую.

- Значит, он как и ты - съел плод чакры?
1...154515461547...1791
[Online: 0 / 154]
[Зарегистр: 9430]

Создатель Madara 2009-2024